8 (845) 263-10-69 8 (845) 263-10... — показать

8 (845) 263-10-69 8 (845) 263-10... — показать
+7 845 263-... +7 845 263-10-69 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, зд 107
Район: Ленинский

Отзывы про Гимназия №108 в Ленинском районе (8)

3.1
Училась в ней с 1 класса до 11. Ученики отвратительные. Морали ноль. Даже с этажа младших классов вечный мат. Ненавидела эту школу исключительно из-за учащихся.
Учителя-замечательные. Большинство из них до сих пор вспоминаю добрым словом.
Не повезло моему классу с физикой (преподаватели часто менялись, научить ничему не могли). В остальном на преподавательский состав не жаловалась никогда. Образованные, справедливые, большинство относится к ученикам как к равным. Об оскорблениях (если не довести до трясущихся рук) речи даже не идёт. Стойко терпят самых бешеных учеников.
Субботников многовато до, во время и после учёбы. Но если ребёнок способен учиться, то на его образование это не влияет.
Директор в карман, конечно, кладёт денежку, но школа, на моей памяти, кроме музыкальных инструментов(куча пианино, все старые, с западающими клавишами) и ремонта спортивного зала ни в чём не нуждалась.
Образование у меня мягко говоря неплохое благодаря этой гимназии. В университете (второй курс) даже речи не идёт о тройках, в основном, благодаря прошлым знаниям.
Устойчивость к безнравственным, тупым хамам тоже на уровне. Опять же спасибо гимназии.
Хотите отдать туда ребёнка? Готовьтесь к тому, что одноклассников он будет ненавидеть, нервную систему неплохо испытает на прочность, но будет многое знать и уметь, в том случае если не станет частью дегенеративного стада, но тут уже основную роль играет воспитание.
Когда начинается травля со стороны учеников, то этим занимается директор, завуч по воспитательной части, психолог. Родители должны тут же обратиться к директору и РОНО!!! Особенных детей и из группы риска ставят на учёт, и с ними профессионально работают,корректируя из поведение. Почему ваши родители и вы молчали 11 лет и всё терпели?
Школа ужасная училась в ней только один год потом мама сразу перевела. Дети тут тупеют. Ничего не задают. Только выводят двор подметать:готовят поколение дворников
Отличная школа, прекрасные учителя, сделан хороший ремонт, перешел ребенок из 36 лицея в старшие классы, закончил и самостоятельно поступил в СГУ. Спасибо преподавателям
Наша гимназия лучше Лицея, на деньги которые собирала ваша (Лобанова) деректриса купила машину. В то время как на наши деньги школу починили и сделли лучшей. Это мнение всех Гимназистов. У вас в этом году на стольок упал рейтинг, что учеников стало на много меньше, поэтому вся школа и учится в первую смену. У нас учеников не выгоняют, они могут уйти по собственному желанию, а так у нас классы забиты.
в эту Гимназию не советую идти не детям учится,не учителям, работать! уровень знаний низкий, здание вечно нуждается в ремонте, опасно в некоторых кабинетах находится, а директор только о деньгах думает в свой карман. я сам, бывший ученик этой школы, с удовольствием,во время успел перейти в 36 лицей.
Школа идеальная! Пол деревянный и потресковшийся это про 36 лицей! Ее уже давно полностью починили! Имейте свое мнение! Эти слухи пошли когда раньше школа была действительно в плохом состоянии! Всем советую!!!

Моя любимая школа)Хожу в неё с удавольствием)Но если ещё было лучше что бы уроки начинались с 9:00))))А по субботам с 10:00)
Оценки какие?
А то вы ходите только с друзьями пообщаться, да в столовой поесть.
Я сдавала там ЕГЭ...когда зашла в школу,ужаснулась. Деревянные разваливающиеся полы,потрескавшаяся краска повсюду...Плюс большой стадион перед школой. Я туда летом бегать хожу,т.к. рядом с домом.
108 школа как была дебильной, так ею и осталась. Какая из неё гимназия-то?)))