8 (845) 222-23-698 (845) 222-23... — показать

8 (845) 222-23-698 (845) 222-23... — показать
+7 845 222-...+7 845 222-23-69 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 14/26
Бизнес центр: Ильинский

Про «Парикмахерская Глэдис в Октябрьском районе»

Салон красоты "Глэдис" приглашает мужчин и женщин воспользоваться качественными услугами по уходу за внешностью. Здесь вы сможете обратиться за помощью к стилистам, мастерам ногтевого сервиса, а также посетить кабинет косметолога, который предложит вам бережную чистку лица, депиляцию, а также пирсинг и татуаж. Салон красоты располагается по адресу: Саратовская область, город Саратов, улица им. Чапаева В.И. дом 14/26, вход с улицы Бахметьевская. Вы также можете узнать интересующую Вас информацию и записаться по телефону: +7 (8452) 22-23-69.
Режим работы салона красоты "Глэдис"; ежедневно с 09:00 утра до 20:00 часов вечера.

Отзывы про Парикмахерская Глэдис в Октябрьском районе (8)

2.9
Никогда не записывайтесь на окрашивание к "мастеру" по имени Нина.
Позвонив по телефону, попросила записать к хорошему мастеру на окрашивание корней. Мне говорят - ну есть новенькая Нина.
Блин, почему я сразу не поняла - Новенькая, новенькая. Значит не нужно идти.

Во-первых, когда она мыла мне голову, залила воду в кофту.

Во-вторых, во время мытья чувствовались неуверенные движения. Когда настоящий мастер моет голову - это массаж, расслабление, приятные ощущения. С Ниной же это было так - когда же это уже закончится.

В-третьих, сушка волос. Вот это был треш!!!!
Сушила волосы руками, без расчески, три раза стукнула феном по голове, не спросила - на какую сторону вам сделать пробор.
"А зачем я буду у вас спрашивать, вы же пришли с прямым".
Никто и нигде мне еще такого не говорил.
И так мне волосы никогда еще не сушили.

Я 10 лет хожу краситься в салоны и повстречала немало мастеров. Были и хорошие и плохие, но с Ниной у меня просто лопнуло терпение. Я сказала ей - выключайте фен, я сама себя высушу (даже я, не профессионал, лучше сушу голову себе, чем она).
Я ее еще спросила - вы новичок в этом деле?
На что она мне отвечает так тихо-тихо - нет, просто фен плохо сушит.

Рассказав все это хозяйке салона (она была там в этот момент), не услышала от нее ни слов извинений, ничего вразумительного. Она просто смотрела на меня выпученными глазками, мол, а что вы хотели, что вас не устраивает, на Ниночку еще никто не жаловался.
Конечно еще никто не жаловался, она же у вас новенькая, первый день только была, судя по тому как она ходила и все спрашивала - где и что лежит.
Поэтому еще никто не успел испытать тех "восхитительных" эмоций, какие испытала я 01.02.2021 г.

И в-четвертых, у меня черный цвет волос, так эта Нина покрасила мне корни и, видимо смешала черную краску и коричневую, потому что корни у меня отдают коричневым цветом.

В общем, жопорукая.
Не ходите к ней.

И после такого отношения со стороны хозяйки салона Тамары Николаевны, я больше к ним никогда не пойду и никому советовать их не буду!
Ужасный маникюр! Делала коррекцию 2 раза, на первый раз ногти отвалились через 2 недели, но дала второй шага салону. И вот спустя неделю после маникюра отваливается ноготь на большом пальце... помимо этого мастер не умеет делать дизайн. И за это я отдала 1800р - обычная коррекция... больше точно не пойду, да и ходила только потому, что у дома.
Народ, приходите к нам в салон! У нас хорошие мастера и коллектив. Ужастно была удивлена коментарием, девушки которую с мокрой головой отправили домой. Я 5 лет работаю, при мне такого слава богу не было, если честно в голове даже не укладывается, как так можно... У нас хорошие мастера, опытные, с адекватным восприятием. Конечно как и в любой другой сфере, есть очень, так скажем капризные личности. Но мастра всегда выслушают и если что-то не так, то проблема решается с помощью простой биседы с клиентом. Но так чтобы выгнали с мокрой головой, такого у нас ни кто себе не позволит.
Ходила на био-завивку волос. Зная, что я спешу, мастер отказался просто направить фен (не надо мне было никакого диффузора) в направлении моих волос, а посадил меня под термо-колпак. Когда через 20 минут я еще раз напомнила, что спешу, он просто сказал "ну идите", отправив меня с мокрой головой в декабре на улицу. Делая био-завивку, раствор попал на ухо и начал сильно жечь, в течение 5 минут хождения по салону не смогла найти ни мастера, ни администратора.
Внешний дизайн заманил сюда. У нас что в центре, всё салоны красоты, парикмахерских мало. Но тут заманился исключительно и только на внешний вид. Уж очень понравилось стильное оформление салона. Поинтересовался стригут ли стариков вроде меня, ценами и прочим. Стригут и мужчин. Цена от 250-ти. Так вроде, всё не плохо, чистенько, уютно, комфортно вполне. Постричься всё же не рискнул, мастера не вызвали доверия, может в силу молодости. Понравилась администратор, своей убедительностью, но это скорее просто личная симпатия к ней, не больше, спросил про стрижку горячими ножницами, сказала, что так не делают, больше машинкой.
Парикмахерская Глэдис в Октябрьском районе на карте