8 (845) 291-27-778 (845) 291-27... — показать

+7 845 291-...+7 845 291-27-77 ещё
г Саратов, ул Московская, д 161
27 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Туристическая фирма Глобус-Тур на Московской улице»

Туристическое агентство "Глобус-Тур" работает на рынке предоставления туристических услуг с 2002 года и имеет постоянных клиентов. В компании работают опытные сотрудники, которые помогут вам организовать отдых на популярных курортах в России и за рубежом, экскурсионные туры, образовательные поездки, посодействуют в оформлении заграничных паспортов. Компания работает с крупными и проверенными туроператорами: Pegas, Солвекс, Старый город. В агентстве всегда можно оформить тур по сниженным ценам, воспользовавшись услугой "раннее бронирование" или приобрести "горящий тур".

Виды туров 4
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Туристическая фирма Глобус-Тур на Московской улице (3)

2.3
Так себе фирма. Помимо того, что еле-еле нашла их офис (месторасположение для туристической фирмы просто кошмар), так еще их и на месте не оказалось! Звонила по телефону - сказали, что подстраиваться под меня (под их возможного клиента!!) не будут. Была крайне опечалена таким отношением. Также слышала море негатива о них от своих знакомых. Рекомендую посещать фирмы где работники на месте и где клиентов ждут!
Туристическая фирма Глобус-Тур на Московской улице
А зачем посещать тогда ,если "слышала море негатива о них от своих знакомых"? На заказ пишем?
Туристическая фирма Глобус-Тур на Московской улице
Уважаемая Татьяна! Благодарю Вас за отзыв, ведь Вы потратили свое время, написав его! Не могу с Вами согласиться по поводу местонахождения офиса : район университета , рядом вокзал, вход с одной из центральных улиц Саратова - Московской! Но самое главное даже не география, а в возможности туристам заехать на машине во двор и не искать место для парковки, а спокойно общаться, выбирая тур ! Офис уютный и просторный, Вам предложат чашечку кофе, покажут каталоги, видеоролики. Приходите, не пожалеете! Перерыва на обед у нас нет, так что ждем Вас с 10.00-18.00
Добрый день! Хочу дать опровержение этому отзыву : возможно,туристка ошиблась. "Глобус-Тур" в Кисловодск в этом году никого, к сожалению не отправлял на лечение. Наши туристы летали лечиться в Карловы Вары, Марианские Лазни,в Венгрию,в Словению... Все отзывы были просто замечательными. Жаль, что так не повезло svetisa5.86 c лечением гинекологии, но "Глобус-Тур" к этому отношения не имеет!
Директор ООО"Глобус- Тур" Телегина Е.Б.
Ехали отдыхать в Кисловодск, просили лечение по гинекологии. В итоге лечили суставы себе с пенсионерами. А все из за того, что им доверились и даже сами не убедились, что в этот санаторий приезжают только бабушки и дедушки. А Глобус тур развели руками и сказали,что они ничего не знают.
Туристическая фирма Глобус-Тур на Московской улице на карте