8 (845) 225-46-408 (845) 225-46... — показать

г Саратов, ул Им Пономарева П.Т., д 19
офис 15, 2 этаж
Район: Заводской
Пн: 24 часа

Про «Центр недвижимости "Golden Сити"»

Центр недвижимости Golden Сити — официальный партнер Сбербанка России,

1- Оформление заявки на ипотеку непосредственно в нашем офисе, без посещения банка, быстро и бесплатно

2- Маркетинговые и юридические консультации при сделках с недвижимостью любой сложности

3- Продвижение продаваемых объектов недвижимости на всех рекламных площадках

4- Консультации по вопросам покупки — продажи любой недвижимости

5- Защита и представление интересов Клиента на стадии сопровождения сделки

6- Юридическая экспертиза документов, обеспечение законности сделки

7- Работа с любыми государственными жилищными сертификатами, материнским капиталом

8- Квалифицированная юридическая помощь

9- Юридическое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью

10- Оказание различных услуг по оформлению документов любой сложности ( приватизация, земельные участки, самовольные строения..)

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Центр недвижимости "Golden Сити" (17)

Обратилась в "Golden Сити" по рекомендации знакомых. Все разговоры, звонки и показы только по делу. Компания вызывает только доверие. Могу сказать только спасибо за терпение, внимательность и доброжелательное отношение!
Центр недвижимости "Golden Сити"
Спасибо ! С вами тоже было очень комфортно сотрудничать!
Данное агентство представляло интересы продавца, чья квартира меня заинтересовала. Приобретала жилье с использованием ипотечных средств, а банк очень дотошный оказался (я з/п клиент и другой банк не рассматривала). Потребовалось огромное кол-во бумаг оформить, что требовало такого же кол-ва времени, продавец уже начинал нервничать. Думали, что сделка сорвется, но благодаря профессионализму и высокой клиентоориентированности ЦН "GoldenСити Сити" в лице Сергея Витальевича, все решилось положительно. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд и терпение! От чистого сердца желаю Вам процветания, увеличения объемов, адекватных клиентов и филиального роста!!!
Центр недвижимости "Golden Сити"
Мария, удачи вам и уюта в новой квартире!
Большое спасибо центру недвижимости .Я остался очень доволен ,обратился в Golden сити по рекомендации знакомых, Елена, которая занималась продажей не просто отличный и квалифицированный агент но еще и просто приятный и светлый человек , А все разговоры ,. звонки и показы были только по делу . Через 2 месяца квартира была продана
Центр недвижимости "Golden Сити"
Спасибо за теплые слова Илья! Нам было приятно с Вами сотрудничать, будем рады если обратитесь к нам снова. Удачи Вам и благополучия во всем!
Самое доброжелательное, организованное, и квалифицированное агенство,
Я даже не думала что столько ньансов будет при продаже моей квартиры, но агенты все объяснили и рассказали,в агентстве работают грамотные сотрудники ,по первому общению понятно-опыт работы огромный.обязательно буду еще обращаться.
Была очень сложная ситуация с продажей жилья, спасибо агентству golden сити за помощь в решении моей сложной ситуации, вы настоящие молодцы!
Центр недвижимости "Golden Сити"
Здравствуйте Ольга, были рады сотрудничеству с Вами. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по вопросам покупки, продажи квартиры, а так же за любой юридической консультацией.
Очень благодарен за грамотное обслуживание агентству недвижимости golden сити ,все прошло очень хорошо начиная с беседы с агентами и заканчивая полным сопровождением всех действий в регистрационной палате.
Центр недвижимости "Golden Сити"
Здравствуйте Антон, были рады сотрудничеству с Вами. Вы всегда можете обратиться к нам за любой юридической консультацией, либо по по вопросам покупки продажи квартиры ( недвижимости ).
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агенства golden сити ,за проведенную сделку.Елена очень быстро нашла покупателей,вся работа выполнена четко ,быстро ,чувствуется грамотность и большой опыт работы в риэлторской сфере.
Центр недвижимости "Golden Сити"
Очень приятно, что наши клиенты возвращаются к нам снова. Удачи Вам во всем!
Покупка жилья прошла успешно, рад что удачно обратился в "Golden Сити", качество услуг превосходное! С выбором фирмы не ошибся, посоветую знакомым и близким эту фирму!
Центр недвижимости "Golden Сити"
Спасибо Евгений , что обратились в наше агентство, были рады с Вами сотрудничать.
Первый раз обратилась в агентство Golden Сити за юридической консультацией, осталась очень довольна.И когда решала вопрос с жил площадью обратилась именно к ним и всем рекомендую, так как 100% уверена в безопасности, надежности и профессионализме работы сотрудников.
Центр недвижимости "Golden Сити"
Спасибо за теплые слова, были рады работать с Вами. Успехов Вам!
По жизни мне приходилось обращаться ко многим радиаторам и агентствам недвижимости. Одни работали ,чтобы «бабок»срубить побыстрее и по больше. Другие вовсе дилетанты. Сергей Смирнов не из этих. Он оправдывает громкое слово РИЭЛТЕР. Он работает не только для себя, но и для людей. Корректное обслуживание ,внимательный и профессиональный подход .Мы покупатели и продавцы всегда хотим больше или меньше ,в зависимости от того, кем находимся на время сделки. Сергей четко выстраивает взаимоотношения и находит ту «золотую середину».Он правильно объяснит конъюнктуру рынка сегодняшнего дня, финансовые возможности покупателей и продавцов. Он в моем случае продажи организовывал самостоятельно показы объекта недвижимости, поскольку я находился в другом городе. У него находился ключ от квартиры. Показов было не меньше 50-ти. Но он роптал, а продолжал топтать и отстаивать мои интересы. Венцом сделки было оформление документов у нотариуса и регистрационной палате. Время на все было потрачено гораздо меньше часа. Феноменально!!! Знание законов, ипотечного финансирования, наличие различных инструментариев, дают ему быть первым в вопросах купли продажи недвижимости. Так держать и огромное Вам человеческое спасибо!
Я осталась очень довольна после обращения в агентство golden сити .Работники очень вежливые и приветливые, опытные. Знатоки своего дела!!!
Центр недвижимости "Golden Сити"
Ваше мнение для нас очень важно, спасибо Вам за отзывы. Успехов Вам Алина и всем Вашим близким!
Отличное агенство. Большой респект всей команде, а отдельный респект Смирнову Сергею Витальевичу. Могу сказать -мой риэлтор, 100% доверие. Уже третий раз покупаю и продаю квартиры. Перестала даже удивляться оперативности и работоспособности. Спасибо!
Жаль что максимально можно поставить только 5. Что сказать:" профессионалы своего дела" Сотрудничаем не первый год, ни разу не подвели. Успехов и процветания.
Центр недвижимости "Golden Сити"
Здравствуйте Дмитрий, спасибо за пожелания. Успехов Вам во всем!
Уже не первый раз пользуюсь услугами агентства Golden Сити - ребята настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую. Обращайтесь - не разочаруетесь.
Центр недвижимости "Golden Сити"
Мы очень рады, что к нам возвращаются снова, спасибо Вам за отзывы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
Пришлось столкнуться с вопросом продажи старой квартиры и покупки новой. Я не пожалел, что обратился в данную фирму: доступно объяснили все нюансы и подводные камни данного вопроса и смогли предложить такой вариант, от которого не отказываются. Все операции провели адекватно и быстро, теперь я обладатель новой жил. площадью, за что выражаю "Golden Сити" благодарность. Спасибо!
Центр недвижимости "Golden Сити"
Спасибо за добрые слова, напоминаем Вам Артем, что при повторном обращении к нам, для Вас действует скидка. Доброго Вам дня!
Начальнику 5 балов за его опыт и грамотность в любых юридических вопросах связанных с недвижимостью.