8 (845) 265-15-61 8 (845) 265-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Город Улыбок на Университетской улице

8 (845) 265-15-61 8 (845) 265-15... — показать
+7 845 265-... +7 845 265-15-61 ещё
г Саратов, ул Университетская, д 65/73
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника Город Улыбок на Университетской улице (30)

Стоматологию рекомендую. Она недавно открылась, по оборудованию и по оснащению полностью новая и современная. Я сюда уже дважды приходила. Привожу в порядок потихоньку свои зубы. Почти через один зуб у меня или кариес, или дырочки, или чувствительность во время еды (в основном это сладкая пища). Доктор убрал кариес и установил пломбу. Впереди ещё несколько посещений. Скоро мои зубы будут полностью здоровы.
Хорошая клиника. Я приятно удивлена. Здесь к своим пациентам относятся очень внимательно, все подробно объясняют, дают рекомендации на будущее. Внутри идеально чисто и комфортно. Я здесь пломбировала два зуба, но один зуб требовалось подлечить, дискомфорта не чувствовала. Все прошло хорошо и результатом я очень довольна. Цены на все услуги в этой стоматологии не завышенные. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность, специалистам клиники. Обратилась сюда не так давно, по рекомендации подруги. Требовалось привести мою улыбку в порядок. Специалисты ответственно подошли к работе, процедура отбеливания прошла быстро. В течении часа, моя улыбка преобразилась, цена за услуги адекватная. Специалисты клиники хорошо проконсультировали, качеством услуг довольна.
Сначала сама побывала в этой клинике (требовалось поставить 2 пломбы).
Отношение всех сотрудников понравилось, результат лечения зубов - тоже, поэтому записала пожилого отца, чтобы поменяли ему зубной несъемный протез. Сделали работу в сжатые сроки, перед каждым визитом звонили накануне и напоминали.
Отец доволен доктором - работа сделана на совесть.
Довольна оказанным мне лечением. Нужно было запломбировать зуб. Ранее я уже лечила его, но это было несколько лет назад и пломба не отличалась качеством. Сейчас она вообще отошла и прямо под неё стала попадать вся еда. Это стало вызывать гноение и боль. Плюс запах изо рта по этой причине появился. В этой стоматологии мне поставили хорошую пломбу, зуб не беспокоит.
Лечу здесь зубы уже не первый раз, хорошие здесь стоматологи работают, так что вопросов к ним в принципе нет, в этот раз обратился с проблемой двух зубов мудрости, которые начали лезь аж в конце челюсти наверху. Показался врачам, сказали что нужно обязательно их удалять. Согласился, сделали мне анестезию и удалили довольно оперативно и без боли, я даже не почувствовал. Я доволен, ранки уже затягиваются
Прошел процедуру имплантации «Все на 4-х» на системе Nobel Biocare. Вовремя к ним обратился, так как была существенная скидка на операцию. Лучше цену по городу так и не нашел. У меня было полное отсутствие зубов. все зубы за день были восстановлены. До сих пор не верится, что могу жить полноценной жизнью снова) Спасибо вам человеческое, вы делаете этот мир лучше!!)
Приезжал сюда по предварительной записи, мне нужно было по показаниям удалить зуб мудрости и корни. Удаление решил произвести именно в этой стоматологии, потому что отзывы хорошие. Удалили аккуратно, не так, что пол десны повредили. И заживление поэтому было быстрым. Единственное после удаления долго ещё чувствовал онемение и не мог есть. В целом, всё хорошо.
Данная стоматология открылась совсем недавно и находится она как раз недалеко от нашего офиса. Поэтому, когда у меня сильно болел зуб, то я сюда сразу обратилась. Здесь хорошо меня приняли, сделали снимок и в итоге успешно удалили наболевший зуб мудрости. Боли не чувствовала, так же и рана быстро зажила. Хороший сервис и врачи здесь очень толковые работают. Цены, как по мне, средние, так что по мере необходимости буду теперь обращаться только сюда.
Клиника отличная, и ее посещением осталась довольна. Обратилось сюда, когда разболелся зуб и требовалось его лечение. Здесь мне уделили максимум внимания, так как тут хороший сервис и обслуживание. Специалисты отличные профессионалы, которые хорошо проконсультируют и выполнят свою работу на отлично. Лечение быстрое, дискомфорта нет. Результатом довольна, клинику рекомендую.
Устанавливала здесь имплант вместо потерянного зуба. После рассказов некоторых знакомых стала очень сильно переживать о приживаемости, но доктор меня сразу успокоил, сказав, что такое бывает крайне редко, в их клинике так точно. Хорошо, что не побоялась и пошла именно сюда. Имплант прижился просто идеально, никакого дискомфорта у меня не вызвал. Во рту смотрится очень даже эстетично.
Очень профессиональный подход стоматологов - полная диагностика, исключительное внимание к деталям и эстетика улыбки. Врачи очень вежливые, все объясняют, атмосфера в кабинете приятная . От всей души рекомендую!
Большое спасибо Поповой Ольге Викторовне за качественно поставленные импланты нескольких зубов на нижней челюсти. Полученным результатом осталось более чем довольна. Чувствую себя замечательно, фотографируюсь с удовольствием с открытой улыбкой.
В целом от стоматологии приятное мнение: администратор вежливая девушка на ресепшене, обслуживание в норме.
Клиника открылась не так давно, поэтому была всего один раз, лечила кариес. Понравилось, что цены не заряжали и услуги вполне доступные. По поводу самого лечения ничего плохого сказать не могу: за время процедуры ничего не почувствовала и сделали все быстро, я даже напрячься не успела. Думаю еще не раз сюда загляну, так как планирую лучше следить за зубами.
В стоматологию обратился за лечением молярного зуба, где-то в начале этого месяца. Хотелось бы отметить, что стоматология мне понравилась в первую очередь своими специалистами, один из которых собственно провёл лечение, без каких либо неприятных ощущений и без боли. Зуб сперва был вычищен от кариеса, а после аккуратно запломбирован. Хочу отметить, что зуб сверлили по минимуму, что конечно же не могло не радовать. Если мне что-то будет нужно, то я обращусь сюда ещё раз.
Изначально приходил в стоматологию ради профессионального отбеливания зубов, но также обнаружили проблему в одном из зубов, которую тут же решили, поставив пломбу. Клиника мне очень понравилась. Грамотные специалисты тут работают, поэтому и пломбирование, и отбеливание прошли хорошо. Приятно удивлен уровнем сервиса тут, теперь со всеми проблемами сразу сюда.
В стоматологической клинике Город улыбок с полной ответственностью предоставляют услуги, приятное обслуживание и профессиональный персонал, все оборудование новейшее. В первый раз мне тут делали гигиеническую чистку, а недавно и отбеливание делал. Все отлично, придраться просто напросто не к чему. Зубы стали значительно белоснежнее, мои рекомендации.
Мне здесь пару дней назад поставили пару пломб, предварительно очистив зубы от кариеса. Удивительно, но боли при этом я не чувствовал. Заметил, что в кабинете было много современного оборудования, которое, очевидно, улучшает качество лечения. Сейчас на те зубы совсем не жалуюсь, поскольку болеть они перестали, плюс жевать на них активно стал после лечения.
В этой стоматологии мне устанавливали керамические брекеты несколько месяцев назад. Процедура заняла не более часа, брекеты смотрятся красиво, со своей задачей справляются исправно - зубы у меня уже начали выравниваться. Стоматолог, который со мной работал, с уважением со мной общался, произвёл на меня хорошее впечатление. Однозначно рекомендую эту стоматологию.
Хочу выразить благодарность своему стоматологу-хирургу Поповой Ольге Викторовне. Ставила у неё недавно имплант на передний зуб, результат превзошел все мои ожидания. Операция прошла легко и без осложнений, абсолютно никакой боли, вот что значит квалифицированный специалист. Новый зуб смотрится как родной, теперь я довольна своей улыбкой, клиника достойная.
Неплохая стоматология! Был здесь впервые - на работе коллега посоветовал. Мне нужно было удалить зуб мудрости - восьмерку. Записался и хочу сказать, что доктор выполнил эту сложную работу на 5! Корни были большие, длинные и изогнутые. По комфорту эта стоматология одна из лучших. Кресло удобное, все инструменты и оборудование новые, современные. Спасибо!
Понравилось, как работает эта стоматологическая клиника. С самого открытия к ним хожу, не смотря на то, что открылись вот, весной, делают всю работу на совесть, персонал со стажем, так что обращаться сюда можно. В последний раз, когда обращался, мне удалили корень зуба. Крайне аккуратно и беспроблемно, никакой боли. Используют только новейшее оборудование.
Как только открылась эта стоматология, я записалась на чистку зубов. На приёме я задала стоматологу вопросы по поводу отбеливания, скажу честно, давно мечтала чтобы мои зубы стали хоть на несколько оттенков белее. Друзья отговаривали, мол, это вредно для эмали. Но доктор всё по полочкам разложил, рассказал какие виды бывают отбеливания. И я записалась. Результат отличный, не жалею!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологическая клиника Город Улыбок недавно открылась недалеко от меня. Так что я решила записаться на прием к врачу именно сюда. Мне понравилась атмосфера в этой клинике, она располагающая и приятная. Персонал тут приветливый и улыбчивый. Мне кариес вылечили в этой клинике без проблем. Теперь и в будущем планирую ее посещать. Стоматологию Город Улыбок я рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я давно хотел поставить себе брекеты на верхний зубной ряд. Эта стоматология попалась мне на глаза очень кстати. Хоть работает она недолго, уже успела заслужить признание. Здесь мне стоматолог поставил красивые керамические брекеты. Рад, что процесс длился недолго. Кстати, боли я не чувствовал. Удивлён, что смог так быстро привыкнуть к брекетам. Рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Буквально вчера посетил эту стоматологию. Несмотря на то, что работать она стала недавно, уже успела хорошо себя зарекомендовать благодаря грамотным специалистам. Мне здесь очистили проблемный зуб от кариеса, провели его коррекцию с установкой светоотверждаемой пломбы. Зуб больше не беспокоит, наконец-то могу жевать на него. Рад, что обратился за помощью сюда.
Стоматологическая клиника Город Улыбок на Университетской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Об открытии этой стоматологии узнала от своей подруги, решила сходить и вылечить наконец-то все свои зубы, благо живу от нее неподалеку. Кстати, сама клиника находится в удобном месте, нашла ее сразу. Лечили тут сразу 5 зубов. По стоимости все вышло вполне адекватно, цены здесь средние. Врачи, кстати, хорошие очень, ходила 2 раза к разным и понравились оба, работу свою на отлично делают.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо вам за белоснежную улыбку! Я приходила к вам на отбеливание зубов 2 недели назад. Не могу не оставить отзыв, поскольку мои зубы стали белее на несколько тонов! Я не ожидала такого результата! Думала, что максимум на 2 тона станут белее, но не на 4. Процедура щадящая, нисколько моим зубам не навредила. Я могу рекомендовать Город улыбок всем, стоматология современная!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В данную клинику я обращался буквально в прошлом месяце. И мне повезло, так как она как раз расположена недалеко от нашего офиса. В общем, обратился с сильной зубной болью, на месте мне сделали снимок и предложили пройти лечение. Я конечно согласился. В итоге всего за два приема мне достаточно успешно вылечили этот зуб. Все прошло вполне комфортно, никакой боли не чувствовал. Отличный сервис и доктора здесь опытные работают. Мои рекомендации.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Очень довольна работой доктора. Стоматология открылась недавно, не так далеко от моего дома. Поэтому лечить кариес я пришла сюда по предварительной записи. Доктор сразу озвучил мне количество зубов, которые требуется лечить. Всё сделали поэтапно, зуб за зубом. После лечения мне дали рекомендации как сохранить здоровье зубов и как правильно нужно за ними ухаживать. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Стоматологическая клиника Город Улыбок на Университетской улице на карте