3 фото
+7 845 247-02-02 +7 845 247-02...

Магазины в ТЦ Тесар-Сити

Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 153/163
Район: Фрунзенский

Торговый центр Город расположен неподалеку от автовокзала города Саратова и привлекает множество не только жителей Саратова, но и приезжих людей, потому как там есть абсолютно все, что необходимо человеку для удачных приобретений и прекрасного времяпрепровождения: удобная, вместительная, а также, что не мало важно - бесплатная парковка, семь этажей лучших покупок для детей и взрослых, магазины одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и продуктов питания, а также два замечательных кафе, где Вы сможете замечательно провести время за чашкой кофе, ведь благоприятная атмосфера и отличное обслуживание этому способствуют.

2 павильона

Импрессмама

2.  Импрессмама

г Саратов, ул Большая Садовая, д 153/163
Закрыто сейчас

Отзывы про Город в Фрунзенском районе (16)

Очень хороший торговый центр можно найти всё что нужно и цены хорошие!!!)) купила там платье за 700 рублей. Сделали хорошую парковку. Ассортимент продукции очень большой, есть магазины с очень дешевой одеждой, на крытом можно увидеть такую же гораздо дороже. Хорошие кафе, где вкусно готовят.
Искренне не понимаю положительных отзывов об этом комплексе. Сейчас Торговые Комплексы не являются диковинкой, их очень много и один краше другого. Город, он же Тезар-сити, явно занимает последнюю строчку в рейтинге. Из хорошего здесь только магазин Фамилия и Уютерра. Остальная немаленькая площадь отдана под магазины турецкого и вьетнамского пошива. Цены в них огромные, а качество отвратительное. Некоторые этажи в ТЦ больше напоминают рынки 90-х годов прошлого века. В одном магазине до сих продаются кассеты VHS!! А в другом я нашел тамагочи!!) Конечно здесь недавно был произведен ремонт на 1 этаже, но общей картины это не поменяло.. Фото из одного магазина этого комплекса выразят мое общее впечатление от Города. Не ставлю 1 только из-за Фамилии, Уютеры, детских сетевых (они здесь хорошие )и одного вещевого магазина.
Большой торговый центр. Можно по не высокой цене купить одежду, обувь, на первом этаже детские товары, также есть и бытовые товары. Здесь же можно и подкрепиться. Есть бесплатная стоянка.
Хороший торговый центр, в котором можно купить одежду и обувь по невысокой цене. На 5ом этаже вообще товары для дома продаются по себестоимости, как на оптовых базах. Минус только один: маленький он для Саратова и выбор не такой большой, как в других тц.
Мне там очень нравится. Я там коляску для племянника полькую покупала за 7000 рублей.Продавец мне попался хороший, все объяснил, показал. Ну а так в этом центре собрано много хороших магазинов с качественной и красивой одеждой. Цены там очень даже приемлемые. И перекусить где есть.
Очередной раз убеждаюсь, что Тесар-Сити -отличный торговый центр. Последний раз нашла дешевые товары для дома на 5-6 этажах. Здесь и бытовая химия, и хозтоваты, и мелочи для кухни и огорода. Закупилась по полной: жидкое мыло за 40руб, порошок за 35руб, фольга для выпекания за 40руб, шампунь, емкости для кухни... Очень довольна ценами и обслуживанием! Устала - перекусила в "Улье". Вкусненько за 150руб! Обязательно вернусь.
частенько покупаю там вещи!!! и раз на раз не приходится, кроссовки которые там купил второй год уже целые, а вот ботинки зимние даже зиму не прожили!!! поэтому мнение мое смутно))
Большой торговый центр, в котором собрано много магазинов. Есть одежда, обувь, бытовые товары, детские магазины, кафе. Цены не высокие. Есть стоянка, правда не очень большая, не всегда свободные места есть.
Вполне приличное место, чтобы приобрести товары для себя и для дома. а если хорошо поискать...хотя нет, даже и искать не надо - обязательно можно найти хорошие подарки.
что касается цен - то Тесар-сити, в целом, гораздо дешевле, чем другие ТЦ...
На каждом этаже товары рассчитаны на определенную целевую аудиторию - что вполне удобно и приятно. приятных покупок!
Большой развивающийся торговый комплекс. Ассортимент широкий, особенно детских товаров. Можно купить недорогие товары для дачи и дома. Цены невысокие. Удобно приехать на своей машине (есть бесплатная парковка).
Расположен он не очень удобно. Добираться без пересадок только из 2х районов. Магазины разнообразные. На втором этаже эдакое подобие рынка. Цены низкие. Самый раз для людей со средним уровнем достатка.
Торговый центр на троечку- поесть нормально негде,зоны кафе нет,где несколько кафе на выбор как в триумфе например,только одно задрипанное бистро на 1 этаже. На 1 этаже магазиных одежды нет толковых, большую часть занимает Уютерра,где хороший выбор товаров. 2 и 3 этаж занимают магазины одежды,чуток обуви, лояльные цены, оченб довольна вечерним платьем,которое купила там недавно всего за 1800 р, стильное и не колхозное,серо розовое,в пол. на 4 этаже все почти занято Ханоем -это вьетнамцы всякие, торгуют шмотками, очень большой выбор пуховиков зимних,просто завал. Есть игрушки детские- отдельный отдел большой.
Очень удобно! На цокольном( подвал) этаже есть рынок с детскими товарами по очччень приятными ценами! Покупала там дочке сапоги, валенки и сандали. Всем осталась довольна. На 5 этаже Бэбилон с разнообразными детскими товарами: питание, коляски, игрушки, памперсы и т.д.На 6 много магазинчиков с детскими спортивными товарами и игрушками. Также большой выбор колясок, санок и т.д.
Сейчас сделали там все очень хорошо,цены доступны. Хочешь купить себе вещи в магазине идешь если не ошибаюсь на 2 либо 3 этаж,хочешь побольше выбора идешь на верхние этажи. Меня лично,все там устривает, есть место где перекусить. Стоянка так же присутствует
а я им не очень довольна заказывала коляску на 5 этаже,сказали привезем не волнуйтесь в течении 2 недель,потом новый год праздники,еще 2 недели +,потом мы вам позвоним,уже и рожать скоро,так и не позвонили приехали сами,опять какие то отмазки,купили в другом месте в итоге,спрашивается зачем людей обнадеживать,если не можете сделать.
отзывы 2 года назад последние - ужас, ТЦ в упадке - вонючие этажи, туалеты убирают вонючки, ***** по всему ТЦ, быдловые продавцы, орут, грубят покупателям, особенно на 2 этаже в павильоне одежды напротив шапок у лифта - хамоватая продавщица из колхоза видимо приехала, никогда не вернемся сюда, фууу