8 (845) 239-13-798 (845) 239-13... — показать

Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева

8 (845) 239-13-798 (845) 239-13... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-13-79 ещё
2.821 отзыв

Про «Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева»

Городская клиническая больница 1 им. Ю. Я. Гордеева является многопрофильным лечебным учреждением осуществляющая все виды медицинских услуг по лицензиям (Акушерство и Гинекология, Анестезиология и реаниматология, Клиническая лабораторная диагностика, Кардиология,Терапия, Травматология и ортопедия, Ультразвуковая диагностика, Нейрохирургия, Сердечно-сосудистая хирургия, Эндоскопия и другие отделения). К вашим услугам вся амбулатория, стационар, самые квалифицированные врачи, хорошая аппаратура.Больница работает ежедневно, круглосуточно без праздников и выходных по приему все граждан г.Саратова и Саратовской области.

Специалисты Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева (122)

Фотография специалиста Архангельский-Багдасарьянц Дмитрий Эдуардович
Шиндина
Надежда Ивановна
Онколог
Стаж 33 года

Отзывы про Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева (21)

2.8
Из-за этой больницы я стала сиротой.
Мою маму положили в неврологическое отделение, МРТ головного мозга сделали только спустя 4 дня после поступления в больницу - всё тянули и тянули. Только после МРТ подтвердили инсульт, а через два дня мама впала в кому.
До реанимации также тянули время примерно часов пять.
Довели до отёка головного мозга, и через два дня моя мама умерла.
Также, некоторые люди из медицинского персонала позволяют себе грубо обращаться с пациентами, я сама застала такой претендент.
Мне 16 лет, и теперь я сирота из-за этой больницы.
Никому не советую отправлять своих родных сюда в неврологическое отделение этой больницы.
Удручающее впечатление! Маму неходячую привезли в июле 2018 года на скорой с ужасным асцитом. В приемном отделении она лежала на спине (это очень тяжело, так как вода давит на органы, начинает тошнить) минут 40. На жалобы врачи не реагировали, долго выясняли, кто осмотрит и примет пациентку. Потом маму увезли в реанимацию, чтобы слить воду. Там мама пробыла 2 дня, и ее ни разу не покормили. Завреанимацией на вопрос, почему не кормили, сразу сказала, что очень занята, якобы ей надо заниматься пациентами. Будто моя мама не пациент. КТ показало метастазы в костях, выявили цирроз на стадии декомпенсации. 10 дней делали все возможные исследования, брали массу анализов, хотя мама была уже очень слабая, но источник онкологии так и не нашли. Выписали домой, прописали массу таблеток, хотя знали, что мама их пить не может, так как ее постоянно рвало. Про то, чтобы сделать армирование той части вены, которая проходит через печень (иначе говоря, восстановить кровообращение), и исключить рвоту кровью (она шла через сосуды в пищеводе), и говорить не приходится. И предложить передовые методики подавления метастазов, восстановления иммунитета, пробуждения его для борьбы с раком, вообще молчу. Хотя врачей в этом хирургическом отделении масса, а медсестер и нянечек практически нет. Такое ощущение, что врачи сейчас превратились в операторов различных технологических автоматов и приспособлений, а как лечить и помогать людям, не знают. Хотя вроде бы в Саратове сильный мединститут. Кстати, хирург сказала, что мама может прожить и 3 и 5 лет (это с циррозом-то последней стадии). А ее вот уже полгода как нет.
Больница ужасная! Никогда сюда не попадайте! Тут человечные и добродушные только мед.сестры, врачи хамы и постоянно у них какие-то врачебные ошибки, не один раз лежала в генекологическом отделении и всегда тут ни одного хорошего отзыва от пациенток не слышала, врачи безответсвенные!!! Второй раз положили насильно, они надавили и настояли на том что мне нужно лечь, хотя по узи показало все отлично, найдем от чего лечить они сказали. В вещевом складе хамка сидит, начала грубо разговариват и сказала достали вы туда -сюда ходить и верхнюю одежду я твою принимать не буду
Врачи гинекологии бездарные, тупые как пробки, Эта Юлия Викторовна вообще тварь какой свет не видел, Благодарна только И.О. зав отделения Алексею Владимировичу, остальные твари, подруга лежит с замершей беременностью уже 3 дня, они вообще ничего не делают, и даже не торопятся,решили оставить на выходные, это как? Жаловаться говорят бесполезно даже в департамент.
Уважаемый Игорь Аркадьевич!
Выражаю Вам признательность и благодарность за четкую организацию и хорошее медицинское обслуживание в хирургическом отделении вверенной Вам больнице.
Хочется надеяться, что в Вашем медицинском учреждении и впредь будет оставаться главным критерием – это забота о здоровье человека и дальнейшее повышение качества медицинского обслуживания!
Орленко.А.И.
вы лжете...там Сафронова и Грюнер убили моего сына

Частые вопросы про Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева

Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева находится по адресу г Саратов, ул им Хользунова А.И., д 19.

Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева на карте