8 (845) 239-04-888 (845) 239-04... — показать

8 (845) 239-04-888 (845) 239-04... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-04-88 ещё
Россия, г Саратов, ул Гвардейская, д 15
Район: Ленинский

Про «Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева»

Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность: ЛО-64-01-002862 от пятого февраля 2015 года. Правоустанавливающие документы устанавливают, что учредителем Городской клинической больницы №6 им. В.Н. Кошелева является Министерство здравоохранения Саратовской области, а датой государственной регистрации считается двадцатое января 2015 года.
Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева ведет свою деятельность в тесном взаимодействии с кафедрами Саратовского государственного медицинского университета. Например лечебную и консультативную деятельность осуществляют сотрудники кафедры общей хирургии, кафедры нервных болезней, кафедры отоларингологии, кафедры нейрохирургии.

Виды массажа 3
Ультразвук
Фототерапия
Форма собственности 3
Хирургия 1

Специалисты Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева (133)

Фотография специалиста Князев Анатолий Борисович
Овсянников
Денис Михайлович
Нейрохирург
Стаж 23 года

Отзывы про Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева (16)

2.5
Папа попал в эту больницу на скорой с сильным носовым кровотечением и высоким давлением. Т. к. попал в ночь на субботу - никакого комплексного обследования не ждали…. Но что было потом это тихий ужас!

За все время прибывания никакого обследования не было! Только взяты стандартные анализы при поступлении и ВСЕ! Ни разу не было обхода лечащего врача! Отвратительное отношение персонала! Элементарно никто из лежащих в палате не знал ни то что как выглядит их врач, не знали даже имени кто должен их лечить! Дозвониться и узнать про диагноз и лечение - это тот ещё квест! Врачей никогда нет ни на месте ни у пациентов. Типа «всегда» на операции… лечением вообще не занимаются! Поэтому по телефону либо ничего не говорили, либо просто не брали трубку. Когда позвонила в Минздрав и объяснила ситуацию, заведующий отделением 6гкб вместо того, чтобы перезвонить мне и рассказать как проходит лечение моего папы (а в Минздраве мне сказали, что со мной свяжутся и все объяснят) - пришёл в палату к отцу практически наорал на него и «поднял» ему нервы и давление (классное лечение, правда? ) Велел звонить мне, чтобы я больше не жаловалась! После чего мне перезвонил папа и передал трубку заведующему отделением. В итоге: на меня наорали! Про лечение ни слова! Более того мне сказали, что вообще со мной разговаривать не собираются! Вот так решает вопросы заведующий ЛОР отделением! И на звонки из Минздрава ему все равно! Как человек, который оскорбляет, не соблюдает субординацию, «тыкает» - может руководить отдалением?(И непонятно почему Минздрав никак не реагирует на работу этой больницы, т.к. в интернете тысячи негативных отзыв, на протяжении 10 лет!Ну, а то что еда там отвратительная - это вообще мелочи жизни на фоне общего неадекватного отношения и лечения…..

К слову врач к отцу так и не пришёл, сегодня я забрала его оттуда! Пыталась дозвониться до главного врача, но естественно его не оказалось намесите. Удалось связаться с заместителем главного врача, мне обещали разобраться и перезвонить - естественно никто не перезвонил!

Почему никто не реагирует на работу этого заведения!
Находясь на стационарном лечении в травматологическом отделении СГКБ№6 мне была оказана высококвалифицированная медицинская помощь. Особую благодарность выражаю заведующему отделением Кирееву Сергею Ивановичу за его золотые руки и доброе сердце. А так же хочу отметить весь мед.персонал данного отделения.
В приемном отделении полный бардак. Пациенты привезенные скорой по два часа ждут врача. Врачи ходят туда-сюда мимо. Одни как сонные мухи, другие веселые шутят друг с другом в то время когда пациенты рядом корчатся от боли. Все грубят, переводят стрелки друг на друга, говорят врач занят, скоро подойдет, ждите. Люди с острой болью и неизвестно что у них может быть ждут по 2-3 часа врача. Т.е. не думайте что если вы дождались скорой и вас уже везут в 6-ю больницу то вы скоро получите медицинскую помощь. Вам еще предстоит сидеть 3 часа в приемном отделении
Хочу выразить свою благодарность медицинскому персоналу травматологического отделения ГУЗ «Саратовской городской клинической больницы № 6 им. Академика В. Н. Кошелева». Особенно хочется поблагодарить моего лечащего врача травматолога-ортопеда Галкина Александра Геннадьевича за высокий профессионализм, человечность и внимание к пациентам. Галкин А. Г. высокопрофессионально выполнил мое оперативное лечение 25.05.2015 г. - остеосинтез правой ключицы и 16.03.2016 г. - удаление металлоконструкции. За что я ему очень признателен. Прошу руководство учреждения заметить и поощрить Галкина А. Г. А также поздравить медицинский коллектив травматологического отделения с профессиональным праздником - Днем травматолога и пожелать здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. С уважением, Андрей К.
Не знаю! Не хочу обелять 6ю больницу, но все относительно. Находился в ЭХО на лечении у Гаврукова Дмитрия Сергеевича. Очень чуткий и внимательный человек. Не нужно всех под одну гебёнку.

Частые вопросы про Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева

Как узнать график работы Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 239-04-88

Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева находится по адресу Россия, г Саратов, ул Гвардейская, д 15.

Городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева на карте