8 (845) 227-14-558 (845) 227-14... — показать

+7 845 227-...+7 845 227-14-55 ещё
г Саратов, ул им Челюскинцев, д 114
Цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Государственная жилищная инспекция Саратовской области»

Государственная жилищная инспекция Саратовской области- правительственное учреждение, основными задачами которого являются осуществление регионального государственного жилищного надзора в порядке, установленном Правительством области, и осуществление лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами, а также лицензионного контроля на основе положений Жилищного кодекса РФ, федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". В рамках основных задач государственная инспекция осуществляет свою деятельность в пределах предоставленной компетенции.

Правовые и социальные услуги 1
Инспекции

Отзывы про Государственная жилищная инспекция Саратовской области (18)

2.1
Даже кол много! Вообще бесполезная организация и зачем она нам!? Не работают все у них в кабинетах хорошо! А на самом деле не так как в их ответах.
очень хотелось ,чтобы нас кто то услышал и помог,ведь за квартиру уходит больше половины нашей пенсии,а большая доля на текущий ремонт,но ничего не делается канализационные люки даже не прочищаются,проживаем в Энгельсе,2ой Микрорайон Урицкого 24 к.9, мы пен -сионеры, уже три недели ходим по инстанциям в комнате канализационные отходы стоят, вонь,полы провалились жить нельзя совсем...и даже ничего не обещают толком и акт не выдают почему такое произошло..Управляющая Компания№1 валит на Волоканал,Водоканал на Компанию.Мы два года назад полы перестилили новые.
Зимин Андрей Викторович Начальник отдела надзора в сфере управления жилищным фондом и капитального ремонта государственной жилищной инспекции Саратовской области .Как достучаться и дозвониться можно этому представителю?
Хочу сказать, что организация в принципе не такая уж плохая,они попогают, но не с первого раза.Так скажем подают просящему.Мы собственники многоквартирных домов 5 и 7, 1-го Микрорайон1а г.Энгельс обращались не однократно в инспекцию и наконец нас услышали и отреогировали на наши жалобы и выполнили наши требования в полном объеме.Отдельное спасибо хотим выразить Устимову А.И.за понимание и отзывчивость.Благодаря его помощи мы смогли решить проблему с незаконным внедрением в комунальные платежи нового платежа с тарифом 1.67р.за 1 кв.м."Обслуживание ЛС" и экономически не обосновынным тарифом за вывоз и утилизацию ТБО.Человеческое спасибо и бесконечная благодарность от жильцов.
Начните отзыв с выставления оценки! Да ужасно! Абсолютно согласна, что это узаконеная синекура, а не служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, как они себя позиционируют. Я от них абсолютно никакой помощи не получила. И очень жаль, что читают эти отзывы только такие же горемыки, но не как власть имущие.

Частые вопросы про Государственная жилищная инспекция Саратовской области

Государственная жилищная инспекция Саратовской области находится по адресу г Саратов, ул им Челюскинцев, д 114
Цокольный этаж.

Государственная жилищная инспекция Саратовской области на карте