8 (845) 227-14-558 (845) 227-14... — показать

Государственная жилищная инспекция Саратовской области

8 (845) 227-14-558 (845) 227-14... — показать
Россия, г Саратов, ул им Челюскинцев, д 114
Район: Кировский

Про «Государственная жилищная инспекция Саратовской области»

Государственная жилищная инспекция Саратовской области- правительственное учреждение, основными задачами которого являются осуществление регионального государственного жилищного надзора в порядке, установленном Правительством области, и осуществление лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами, а также лицензионного контроля на основе положений Жилищного кодекса РФ, федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". В рамках основных задач государственная инспекция осуществляет свою деятельность в пределах предоставленной компетенции.

Отзывы про Государственная жилищная инспекция Саратовской области (18)

2.1
Даже кол много! Вообще бесполезная организация и зачем она нам!? Не работают все у них в кабинетах хорошо! А на самом деле не так как в их ответах.
очень хотелось ,чтобы нас кто то услышал и помог,ведь за квартиру уходит больше половины нашей пенсии,а большая доля на текущий ремонт,но ничего не делается канализационные люки даже не прочищаются,проживаем в Энгельсе,2ой Микрорайон Урицкого 24 к.9, мы пен -сионеры, уже три недели ходим по инстанциям в комнате канализационные отходы стоят, вонь,полы провалились жить нельзя совсем...и даже ничего не обещают толком и акт не выдают почему такое произошло..Управляющая Компания№1 валит на Волоканал,Водоканал на Компанию.Мы два года назад полы перестилили новые.
Зимин Андрей Викторович Начальник отдела надзора в сфере управления жилищным фондом и капитального ремонта государственной жилищной инспекции Саратовской области .Как достучаться и дозвониться можно этому представителю?
Хочу сказать, что организация в принципе не такая уж плохая,они попогают, но не с первого раза.Так скажем подают просящему.Мы собственники многоквартирных домов 5 и 7, 1-го Микрорайон1а г.Энгельс обращались не однократно в инспекцию и наконец нас услышали и отреогировали на наши жалобы и выполнили наши требования в полном объеме.Отдельное спасибо хотим выразить Устимову А.И.за понимание и отзывчивость.Благодаря его помощи мы смогли решить проблему с незаконным внедрением в комунальные платежи нового платежа с тарифом 1.67р.за 1 кв.м."Обслуживание ЛС" и экономически не обосновынным тарифом за вывоз и утилизацию ТБО.Человеческое спасибо и бесконечная благодарность от жильцов.
Начните отзыв с выставления оценки! Да ужасно! Абсолютно согласна, что это узаконеная синекура, а не служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, как они себя позиционируют. Я от них абсолютно никакой помощи не получила. И очень жаль, что читают эти отзывы только такие же горемыки, но не как власть имущие.

Государственная жилищная инспекция Саратовской области находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Челюскинцев, д 114.

Государственная жилищная инспекция Саратовской области на карте