Грандупак, ООО

Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 60
214 офис
Район: Ленинский

Про «Грандупак, ООО»

Грандупак, ООО (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто желает приобрести подарки и сувениры. Тут вы сможете найти то, что понравится вашим родственникам, друзьям и коллегам. Здешние менеджеры советуют выбирать презенты, учитывая вкусы и предпочтения тех, кому желаете сделать приятное. Не сомневайтесь, одаряемый будет рад ощутить, что вы не забываете о его увлечениях и привычках и что вы по-настоящему хотите доставить удовольствие. Но даже если вы совсем недавно познакомились с человеком, вам могут предложить универсальные варианты. Среди них есть те, что имеют не только эстетическую ценность, но и практическое применение.

Компания расположена по адресу: Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 60.

Отзывы про Грандупак, ООО (5)

В начале декабря заказал здесь две музыкальные игрушки, Саксофончик и Джаз. На сайте не очень удобная навигация, к счастью, менеджер Наталья помогла мне сориентироваться и с выбором и по ценам. Я беспокоился, что будет задержка с доставкой, поэтому и заказ сделал пораньше, но всё пришло уже через пять дней. Игрушки отлично выглядят, думаю, детям понравится.
Две недели назад сделал в "Грандупак" заказ на два новогодних подарка для моих дочек. Заказывал две игрушки "Обезьянкино счастье". Понравилась организованность магазина. Обработка заказа была быстрой, менеджер Виктория (очень приятная и вежливая девушка, кстати) пообещала доставить подарки, как можно быстрее) Свое обещание она выполнила, заказ пришел через три дня. Доволен таким сервисом полностью. Спасибо вам!)
Заказали в начале декабря для детишек в детском саду новогодние подарочки из конфет под названием "Веселый лыжник". Через сайт очень легко посмотреть какие конфеты будут входить в набор. Разъве, что попросили менеджера заменить некоторые сосульки на шоколадные. Наш заказ обработали и доставили очень быстро. Все сверив мы остались довольными! Упаковочки нарядные
Заказывала у вас в магазине 5 декабря игрушку " Арнольд музыкальный". Игрушка очень клеевая. Её привезли через три дня после оформления заказа. Только единственное мне немного задержали обработку заказа, ну это понятно, сейчас же сезон) А так мы остались очень довольны работой магазина, оперативной доставкой и качеством товара. Всем рекомендую заказывать подарки у вас)
Долго искали хороший интернет магазин, чтобы можно было быстро и без проблемно купить музыкальную игрушку. Тем более, что это в пик заказов. В интернет магазине Грандупак, ООО, заказали 9 декабря классную музыкальную игрушку "Арнольд". Очень просили менеджера Надежду быстро обработать заказ, так как позвонили нам аж на третий день. Но заказ спасибо ей обработали очень быстро и через 2 дня мы уже получили прекрасные подарки нашим малышам. .
Грандупак, ООО на карте