8 (845) 227-74-228 (845) 227-74... — показать

Губернский на Астраханской улице

8 (845) 227-74-228 (845) 227-74... — показать
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 87Б
Район: Кировский

Про «Губернский на Астраханской улице»

Торговый центр Губернский на Астраханской улице для вашего комфорта собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стойки информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 845 227-74-22. Компания Губернский на Астраханской улице располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 87Б.

Класс 1
Обычный
Тип ТД 1

Отзывы про Губернский на Астраханской улице (10)

2.9
Заказала диван в ИП Соловьёва С. С. , они являются представителями фабрики мебели СОКРУЗ. Оставила предоплату 2000 руб и в течение 30 рабочих мне должны были доставить диван. В середине срока я позвонила узнать готов ли диван, Соловьёва обещала узнать и перезвонить. Но не сдержала обещания. Я выждав все сроки позвонила на 30 день. Та же история. Позвонила на фабрику СОКРУЗ, там о моём заказе даже не слышали. Через час, Соловьёва перезвонив мне сказала, что мой диван на фабрике и через нед. его привезут. Конечно я ей не поверила. Теперь пытаюсь вернуть предоплату. Итог: не доверяйте недобросовестным ип, которые считают , что все вокруг лохи и занимаются только враньём и прокручиванием Ваших же денег. Никогда не обращайтесь к Соловьёвой С. С. 1ый этаж Губернский рынок.
На Губернском очень хороший выбор женской одежды для любого возраста.Огромный ассортимент нарядных и офисных юбок,брюк,блузок.Выбор шуб и верхней одежды -вне конкуренции.Цены очень порадуют всех покупателей.Особенно здесь придется по вкусу товар людям,которым надоело одеваться "как все" в однотипных сетевых магазинах.Ассортимент товара часто меняется,потому что привозят малыми партиями.Людям с проблемными фигурами и нестандартными размерами именно сюда.Качество не хуже,чем в любом другом месте.Заходите и убедитесь!
Некорректно сравнивать Губернский рынок и Триумф-молл. Практически разный товар,но хорошие вещи на Губернском дешевле. Да, гулять лучше по Триумфу, но некоторый товар лучше купить наэтом рынке.
В "Губернский рынок" заходил только один раз, когда выбирал себе костюм на выпускной. Этого раза мне хватило и больше желания посещать его у меня не возникает. Площадь большая, магазинов-павильонов мало. Все в лучших традициях восточного базара - продавцы, мечтающие продать тебе свой товар. Товар этот явно не стоит заявленных денег, даже с учетом торгов и скидок на 70 %) Всем советую идти лучше в "Триумф-Молл" через дорогу.
Никогда здесь не покупала вещи, потому что есть альтернатива в других магазинах, где цены дешевле и выбор одежды лучше даже. Также не нравится как там обслуживают покупателей. А когда напротив появился Триумф, то вообще отпало желание сюда заходить.
Губернский на Астраханской улице на карте