8 (845) 244-99-778 (845) 244-99... — показать

Guess в Октябрьском районе

8 (845) 244-99-778 (845) 244-99... — показать
+7 845 244-...+7 845 244-99-77 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 48/47

Про «Guess в Октябрьском районе»

На сегодняшний день компания Guess является одной из распространенных международных марок одежды, обуви и аксессуаров, сочетающей в себе стиль, порой дерзкий, но и элегантный. А изначально все начиналось просто с пары отличных джинсов, которые, пожалуй, до сих пор являются главной фишкой данной марки. Дела начинали ввести два брата Марчиано, что добавляет продукции утонченного и страстного итальянского вкуса. Каждая категория товаров отличается такой модной и уникальной эстетикой, которая поистине является движущей силой и философией для потребителей. Цель компании является усовершенствование стиля casual, но при этом многообразного стиля жизни покупателей. Этой цели способствуют чувственные , смелые и роскошные рекламные ролики компании.

Отзывы про Guess в Октябрьском районе (8)

4.6
Да, стильные вещички. При чем и для мужчин и для леди. Но с учетом сегодняшнего курса евро-цены не подъемные.
нереально крутой магазин с безумно качественным и красивым товаром женского и мужских гардеробов, а также акссессуаров! цены чуть выше среднего, однако при последнем моем посещении этого магазина я увидела достаточно существенные скидки на многий товар ( около пятидесяти процентов) и купила там прекрасные осенние сапожки, которые мне обошлись в 4500 тысячи рублей!
Люблю это место в ТК. Аврора. Первое что понравилось, это просторно. Очень грамотно люди работали при проектирование этого магазина.

Персонал очень приятен, и красив (это я про девушек, они нереально милы)
Цены вполне хорошие, не хотел бы называть их дорогими. Но в тоже время, здесь есть хорошая система скидок и распродаж, за счет чего - выгода на лицо.

Приелись уже всякие рынки, такие магазины нужны нам. Спасибо.
Соотношение цена - качество просто супер. Я бы назвала этот магазин не из дешевых, однако качество,фасон вещей и обслуживание продавцов-консультантов очень хорошее и вообще ненавязчивое. Существуют сезонные скидки и распродажи
Качество конечно супер, но цены. Выбор в этом магазине большой. Всегда есть все размеры и на любой вкус одежда. Также приятны такие мелочи как, часы, кошельки, и очки от солнца. Джинсы брала там в прошлом году, сносу нет им. И стираешь и гладишь, а они не сели и держат форму. Тоже самое можно сказать и про хлопковые кофточки. Никогда не была так довольна качеством. Советую Вам что-нибудь прикупить именно здесь.
Guess в Октябрьском районе на карте