8 (845) 226-24-408 (845) 226-24... — показать

Хамса на Советской улице

8 (845) 226-24-408 (845) 226-24... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 45

Про «Хамса на Советской улице»

Ресторан Хамса - это прекрасное место с ассортиментом блюд восточной и европейской кухни для незабываемого отдыха всей семьей, для дружеских и деловых встреч, нежных свиданий. Для гостей имеются три великолепных зала: общий, зал для торжеств и банкетов, а также VIP - зал для особых персон. В меню ресторана Хамса имеются холодные закуски отличного качества, такие как: мясное ассорти, соления, рулеты из баклажана с орехами, царская закуска, а также отличные салаты с морепродуктами, с раковыми шейками, с семгой, особняком стоят мясные салаты, которых имеется несколько видов. Кроме того, в меню ресторана Хамса представлены горячие закуски, первые блюда, например уха, борщ, солянка, окрошка и другие, а также вторые блюда и незабываемые десерты.

Комната для курения

Отзывы про Хамса на Советской улице (5)

Очень вкусно готовят! Персонал отличный) обслуживание на высшем уровне, очень уютно и чисто) рекомендую посетить ресторан «Хамса»
Отмечали Юбилей в этом заведении все очень понравилось кухня супер!особенно хочу выделить Плов в лаваше название правда не помню! так же хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу!Спасибо Вам за прекрасный праздник!Прийдем еще!
Хороший ресторан,отличная кухня,взрыв вкусовых очущений)
Мне очень нравится это заведение. Очень часто посещаем его со своими друзьями и коллегами. Естественно, главный профиль, главная фишка ресторана - это блюда кавказской кухни. Шашлыки,всевозможные лепешки и много чего вкусного, острого и аппетитного вы встретите именно здесь. Есть также блюда из овощей, есть десерты, все, что душе угодно . В среднем неплохо посидеть покушать первое, второе на двоих будет стоить около тысячи рублей на двоих. Очень приветливый персонал и в кафе всегда уютно.
Отличный ресторан в самом центре города. Здесь отлично готовят блюда кавказской кухни и особенно шашлыки) Все рекомендую!
Хамса на Советской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел