8 фото
+7 845 249-50-00 +7 845 249-50...

Магазины в ТЦ Happy Молл

Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
Район: Ленинский

Торговый центр Happy Молл - настоящая находка для любителей качественной продукции и недорогих цен как в продуктовых магазинах, так и в магазинах одежды и непродовольственных товаров. Очень удобно обустроен, имеет свою парковку на огромное количество мест! Здесь собраны самые лучшие и популярные магазины, огромный продуктовый магазин "Окей", магазины одежды известных брендов, где всегда есть сезонные распродажи, кафе и даже магазины строительных материалов. Также, на территории торгового центра, а в холодные месяцы года - внутри него постоянно устраиваются различные развлекательные мероприятия с участием звезд местного масштаба.

3 павильона

Sunlight в Ленинском районе

3.  Sunlight в Ленинском районе

г Саратов, Вольский тракт, д 2
Закрыто сейчас

Отзывы про Happy Молл (35)

Happy Молл - самый дальний от центра Саратова торговый комплекс. Располагается в месте где заканчивается город и начинается трасса. В этом торговом центре можно найти магазин техники Эльдорадо, большой гипермаркет О'кей, маленькие кафешки и фаст фуд. Большинство большой площади Happy Молл отдано магазинам одежды. Имеются как известные сетевые бренды, так и уникальные магазины, которые можно найти только здесь. Минус комплекса - его далекое и неудобное расположение для человека без личного авто.
Пожалуй один из самых лучших торговых центров в городе, если вам нужно купить все и сразу, то вам именно туда. Бываю там довольно часто, магазины расположены в удобной порядке. Кроме этого внутри торгового центра расположены рестораны быстрого питания. Отличное место для шоппинга с друзьями!
Торговый центр хороший, брендов разных да и выбора больше чем в триумфе. Одно Но: находиться не в центре города, а на окраине, что не позволяет часто туда ездить. большая автостоянка, да и ходит бесплатный автобус от 3 дачной что очень приятно. есть пвнутри ну очень огромный магазин перекресток, и продают все подешевке.
Недавно около хеппимолла устраивали ралли - было очень круто!
Огромный торговый комплекс на самом выезде из Саратова. Оборудована большая стоянка на улице, которая позволяет вмещать всех желающих, даже в самые нагруженные дни. Очень много магазинов. Комплекс новый, современный, внутри очень чисто и красиво. Там можно даже просто погулять) Для детей есть специальная игровая площадка рядом с фаст фудом, в котором можно передохнуть, попить кофе и перекусить)
Это один из моих любимых торговых центров. Мы туда ездим всей семьей. Покупаем там одежду и продукты, особенно мне там нравится хлеб. Они его сами пекут.Стоит он примерно 30 рублей. И вообще там продукты всегда свежие. Персонал там работает отзывчевый, всегда поможет и подскажет. Самой отличительной чертой этого центра является то ,что он огромный, там можно заблудиться, так же там есть хорошая автостоянка для автомобилей. Мне там очень нравится. Рекомендую посетить, не пожалеете.
Как по мне, так это лучший торговый центр Саратова!Тут есть все!Прям все: спросили бы меня те,кто там ни разу не был (если такие еще остались),я бы ответил: прям все!!!Для всех возрастов от мала до велика, и самый замороченный по моде и питанию,и человек,ищущий бюджетные варианты - никто не останется в стороне!Кафе,гипермаркет,магазины,химчистка,магазин домашней косметики, магазины нижнего белья, одежды,обуви,аксессуаров, магазин детских игрушек и одежды,в общем,лучшее изобретение человечества))а самое главное,универсальное, жаль далеко)
Комплекс хочется поблагодарить за шикарную стоянку для автомобилей - она огромная и бесплатная. Все сделано для того, чтобы водители не напрягались по поводу свободного места и охраны.
Чтобы обойти весь "Happy Молл" от начала до конца не хватит и одного дня. Площадь большая, выбор магазинов огромен. Есть неплохая зона фудкорта. Там ела только в KFC - ни чем не отличается от своих собратьев.
Как и думала вернулась в Happy Молл. Теперь уже с мужем. Выбрали этот торговый центр, так как закупали строительные материалы. Как сами понимаете без машины нельзя. А у Happy Молла отличная парковка. Выбрали все, что нужно: шпаклевку, смеси, клей. Я успела еще забежать в "Окей" -набрала свежайших продуктов и в "Castorama" приобрела очередное комнатное растение. Все дешево и быстро!
Магазин очень большой, все можно купить в одном месте, широкий выбор товара. Мне там очень понравилось, ездили с подругой. Там очень вкусные хлебобулочные изделия. Приветливый коллектив, хорошая стоянка для автомобилей. Удобно ездить на выходных с семьей, закупаться на неделю. Единственный минус только то, что далеко находится. Рекомендую посетить, не пожалеете
Только не забудьте как ставить машину на стоянку перед маркетом, возьмите расписку с администрации что они в ответе за свои тележки, которые как самокаты бьют машины....
Являюсь частым посетителем этого торгового центра. Если у вас много свободного времени и разноплановый список покупок - Вам сюда. Купить можно всё. Начиная от продуктов питания и техники, заканчивая стройматериалами и одеждой. Удобное местоположение для жителей Ленинского района. Масштабная парковка.
У сожалению, бываю очень редко в ТЦ Happy молл,хотелось бы конечно почаще! ТЦ очень удобно обустроен, хороший подъезд к нему, а также парковка! Собраны самые лучшие и популярные магазины, огромный продуктовый магазин "Окей" и многое другое. Несколько раз я побывала здесь, и осталась с хорошим впечатлением! Качество обслуживание такое же хорошее, как и в других торговых центрах, цены приемлемы для всего населения,особенно радует сезонные распродажи!)Это очень хорошее место для отдыха и совершения покупок!)
Только не забудьте взять с администрации гипермаркета расписку что они в ответе за свои тележки на стоянке, которые оставляют покупатели и которые вовремя не убирают, в результате тележки как самокаты бьют машины....
Обычный торговый комплекс.по работе был там один день.и в правду еле уехал вечером.Плюс большая парковка.не совсем забитая в будний день.В хэппи Молл есть много всего.от продажи золота,чая разных сортов,мобильных салонов до еды)Зал с где покупают продукты по типу как перекрёсток,помню еле нашёл банкомат рядом с ним сбербанковский.От стороны туалета несло мягко скажем что не очень хорошо и запах этот чут ли не до касс ближайших доходил.
да, и не забудьте взять расписку с администрации гипармаркета что они в ответе за свои безхозные тележки на автостоянке, которые могут повредить ваше авто....
Happy Молл мне не очень понравился,работа там один день оператором на аттракционе,народу там очень много,единственное,там очень хороший продуктовый,где можно купить абсолютно все,парковка конечно хороша,но после работы очень трудно уехать домой.Не вернусь туда больше никогда.Грубо говоря,находится у черта на рогах,лучше доехать до триумфа,чем до него.Ничего особенного я там не увидела,все тоже самое,что и в других торговых комплексах.
Да и к тому же автостоянка под уклоном и оставленные тележки уродуют машины разгоняясь перед этим прилично, что сравнимо с ДТП..... Вовремя их не убирают, в смысле тележки, а люди страдают... В этом отношении распиздяи настоящие....
Полюбившее место нашей семьи! Happy Moлл мы посещаем каждые выходные! Огромный выбор товаров и услуг! Можно провести там целый день, т.к. можно найти всё необходимое и перекусить в любимом кафе! Особенно радуют отделы продуктов и строительных материалов! Цены значительно ниже, чем по городу! Так же есть развлекательный центр для детей, где они с радостью остаются поиграть, пока родители совершают покупки! Нравится система скидок и подарки!
я бы назвала его одним из самых посещаемых тц в Саратове,наверное,потому,что живу относительно не далеко от него.но это лишь по этой причине, навряд ли я предпочла его,живя,скажем где-нибудь в заводском.самое глобальное в этом торговом - это гипермаркет "Окей", благодаря дисконтной карте имею приятные скидки! Также там есть интересная кальянная лавка - кальяны,курительные приборы,угли и табаки со всевозможными ароматизаторами - лучшее для кальянщиков!Множество магазинов одежды, один из которых, самый посещаемый мною - Кальзедония (маленький тесный магазин),но, в противовес этому - частые скидки и обходительный персонал!
Замечательный супермаркет!Там очень много магазинов за весь день нереально обойти все.Большая парковка,но иногда такой количество желающих что то там купить что трудно найти место припарковать машину.Есть несколько кафе если ты устал делать покупки и тебе нужно отдохнуть.Правда находится далековато не ничего страшного.
Очень большой магазин. Все можно купить в одном месте. Рядом с магазином стоянка, места всегда есть свободные. Цены не высокие.
всё это гавно, они мне машину долбанули тележкой и ни кто отвечать на хочет....((((((((
Находится далекова то, но со своей машиной это не страшно, есть парковка перед магазином, правда мест свободных иногда не хватает. Happy Молл - это много магазинов в одном месте, есть где перекусить, низкие цены.
и это хорошо если вам не досталось место на автостоянке, машина целее будет, я вот оставил и получил подарок, удар в левую заднюю дверь, результат : ни кто не в ответе, а ремонт на 15 тыс руб, при том что машине всего два месяца............
Торговый центр привлекает во-первых своими магазинами,многих из них нет в центральных районах города, а они очень даже хорошие -например Concept Club, Mad, Касторама, Окей, Кари и многие другие. Или ассортимент бывает в Хеппи молле в отдельных магазинах (особенно одежды) намного шире, чем в центре. Хорошие туалеты здесь, чисто и нет больших очередей, много кафешек в зоне для еды, недорого и вкусно можно перекусить- особенно в Улье конечно. Удобно,что парковка очень близко к дверям торгового центра,если удается встать поближе ко входу- вообще отлично. Из минусов -конечно расположен далеко, уже за пределами города Саратова официально) а так - работает долго,до позднего вечера- это очень удобно.
Мою любимый ТЦ в Саратове. Там есть все: и стройматериалы и одежда, и продукты, и ТНП, и бистро. Народу меньше, чем в Триумфе, так как не оч удобное местоположение, но благодаря этому меньше зевак. люди направленно приходят туда покупать нужные им товары. Хорошая парковка. Без покупок оттуда ни разу не уезжала.
Окей и КАСТОРАМА уроды, машины тележками калечат, а потом за это не отвечают...