8 (845) 227-31-628 (845) 227-31... — показать

Россия, г Саратов, ул Московская, д 122/126
Район: Кировский
Бизнес центр: Москва

Про «Hass»

Hass - это магазин с многочисленными коллекциями стильной одежды из натуральных материалов. В нашем магазине доступна одежда для различных возрастных категорий. Присутствуют коллекции классического фасона или более современные направления моделей. Мы используем только натуральные ткани из бамбука, льна или крапивы. Именно они имеют множество преимуществ перед синтетическими материалами. Оригинальный дизайнерский подход позволяет создавать одежду, которая всегда пользуется самым большим спросом. У нас можно найти блузки, жакеты, брюки, шорты, сарафаны, а также многое другое.

Отзывы про Hass (5)

Очень нравится в Hassfashion качество, обилие моделей. Покупатели довольны тем, что могут приобрести вещи из натуральных тканей с отличной посадкой на любую фигуру по хорошей цене. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Покупала оптом в Hass вещи изо льна, хлопка, шелка, теперь хочу из крапивы попробовать купить. Многие покупательницы просили завезти именно такой товар. На вид подобные вещи очень воздушные, легкие, полупрозрачные, на лето - самое то. А сам бренд как и его продукция и сервис - отличные.
Мой отзыв может быть полезен таким же, «пышным» девушкам, как и я. Я очень долго искала магазин, который бы предложил мне достойное качество одежды из натуральных тканей в моём размере. И я нашла его – это Hass. Девчонки, купила себе пару блузок и хочу поделиться, насколько же в них комфортно. Тело не потеет, что особенно актуально для нас в период жары или при климаксе (прошу прощения за подробности, но это важно для женщин). Чувствую себя в этих вещах очень комфортно и могу рекомендовать вам, мои хорошие.
Очень рада, что узнала о торговой марке HASS, так как предпочитаю покупать себе одежду из натуральных тканей, особенно на лето. У них представлены как классические модели, так и ультрамодные. Уже приобрела здесь несколько платьев и тунику.
...
Hass на карте