8 (845) 223-89-448 (845) 223-89... — показать

Россия, г Саратов, ул Московская, д 57
цоколь, вход с торца
Район: Волжский
800–1200 руб.

Про «Хотэй на Московской улице»

Хотэй - это оригинальный, недорогой ресторан в самом центре города. Здесь можно отлично провести время, как в семейном кругу, так и на романтическом свидании. Спокойная обстановка, приятная душевная музыка и уютный интерьер способствуют хорошему усвоению пищи, а она здесь просто великолепна. Блюда азиатской и европейской кухни порадуют ценителей своим разнообразием и невысокой ценой. Роллы и суши разных сортов, в том числе сладкие и жареные, а также нежнейшие салаты, горячие и холодные закуски, свежие напитки - всю эту вкуснятину вы найдете только в ресторанчике Хотэй. Официанты быстро и корректно выполнят ваш заказ, а обстановка в самом заведении порадует своей непринужденностью и теплотой.

В бане 1
Бар
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Гардероб
Для свиданий
Суши-меню

Отзывы про Хотэй на Московской улице (5)

Очень люблю этот ресторан. Часто заходим сюда с девушкой. Здесь два зала - для курящих и для не курящих. Есть специальные столики с ширмой, где можно посидеть вдвоем. Обстановка очень уютная и красивая. Обслуживание вежливое и внимательное. Готовят вкусно, особенно вкусные жареные роллы. У них работает настоящий китайский повар. Очень вкусный кофе, не какой-нибудь там разведеное из пакетика, а настоящее кофе, который сварят специально для вас, только жаль чашечка очень маленькая :) Цены не дорогие. В среднем на двоих счет всегда выходил 1000- 1500.
Романтический интерьер с нежными тканями и сдержанными тонами. Радует,что есть залы для некурящих. Понравилось деликатное обслуживание. Кухню нельзя назвать изысканной, но роллы заслуживают слов благодарности. Плотные, свежие, с вкуснейшей начинкой. Из европейский кухни советую попробовать карпа и салаты. Сочные, аппетитные! Средний счет 1200руб.
Я там люблю заказывать жареные ролы и сок. Там очень хорошее обслуживание, люди работают приветливые. Мне там очень нравится. Там оболденныц интерьер, когда туда заходишь , такое чуство что попадаешь в другой мир, там очень элегантно и красиво.
Отличное заведение! Уютная атмосфера, великолепный интерьер, европейская и азиатская кухня. Особенно - сладкие роллы с соусом - это вкуснее всего, что я пробовала до этого. Отличное обслуживание и улыбчивый персонал. Изысканно приготовленные блюда не оставят равнодушным даже самого привередливого гурмана!
Интерьер великолепный для кафе, внутри есть отдельные комнаты, чтобы уединиться вдвоем.Официанты очень приветливые и вежливые,все приносили очень быстро!
Выбор роллов и китайской кухни очень большой,все очень вкусно, и кстати, готовит там китайский повар! Заказывали там вино, карпа, свинину с китайской лапшой, 3 порции роллов, чайник с чаем, кофе, салат вышло все вместе 1700, ну и еще чаевые оставили. Кофе у них изумительное,очень понравилось !!
Хотэй на Московской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя