8 (905) 380-80-808 (905) 380-80... — показать

8 (905) 380-80-808 (905) 380-80... — показать
+7 905 380-...+7 905 380-80-80 ещё
г Саратов, ул Московская, д 22
Район: Волжский

Про «Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov»

Хочешь сделать качественную татуировку? Тогда обращайся к профессионалам!

Мы выполняем:✔ Художественные татуировки любой сложности;✔ Исправление, обновление, перекрытие;✔ Разработка эскизов.Только у нас:✔ Самые лучшие и профессиональные мастера Саратова;✔ Безопасность и качество выполняемых работ.

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov (11)

4.6
Владимир мастер своего дела! Тату сделал качественно и я в восторге от сделанной работы! В салоне все здорово, уютно как дома!) Всем советую этого мастера! Спасибо вам Владимир за вашу работу обязательно приду еще !
Очень понравилась работа мастера, все сделал так, как я хотел. Все стерильно, чисто, это тоже важный момент.Спасибо, за талант и профессионализм. Обращусь еще. Всем советую.
Владимир мастер своего дела, давно хотел перекрыть свое старое тату, советовался у нескольких мастеров, говорили что перекрыть можно только под стиль blackwork, то есть просто забить сплошняком черным цветом. Владимир переубедил в обратном. Результат на фото. Обращайтесь к Владимиру не пожалеете!!!
Мастер не умеет делать тату и это очевидно. Не понимаю откуда хорошие отзывы. Для примера кидаю результат и то, что должно быть. Очевидно, откуда руки растут. Нет слов просто. Не верьте хорошим отзывам и тому, что на сайте. Примером (к сожалению печальным) доказываю обратное
ReviewForm Mobile 2027193ReviewForm Mobile 2027194
Все отлично сделал, мастер своего дела👍🏻. Давно хотела избавиться от предыдущей некачественной татуировки. Он решил мою проблему

Частые вопросы про Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov

Как узнать график работы Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 380-80-80

Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 22
1 этаж.

Художественные татуировки Vladimir ZEVS Saratov на карте