8 (967) 500-52-078 (967) 500-52... — показать

8 (967) 500-52-078 (967) 500-52... — показать
+7 967 500-...+7 967 500-52-07 ещё
Россия, г Саратов, ул Дачная 3-я, д 1С
Район: Ленинский

Про «ИгроДром в Ленинском районе»

Детский развлекательный центр ИгроДром находится на 4 этаже торгового центра Фиеста. На огромной территории созданы все условия для интересного и веселого времяпрепровождения детей, пока родители совершают покупки. Здесь установлены разнообразные аттракционы: качели, сухой бассейн, лабиринт для малышей, разнообразные симуляторы и стрелялки для детей более старшего возраста, играя в которые они получают купоны, дающее право обменять их на понравившиеся игрушки и сувениры в призотеке. В центре регулярно организуются и проводятся детские праздники и дни рождения со сказочными персонажами, веселыми играми и конкурсами.

Отзывы про ИгроДром в Ленинском районе (12)

3.1
Были 14. 02 Впечатления отвратительные от лабиринта ! Душно ,грязно! Хамское отношение "аниматоров",которые только деньги собирают при этом не следя за детьми ! Мой ребёнок напился там воды и при выходе где обуваются его вырвало водой. Нам сказали оплатить штраф 200руб. Естественно мы отказались его оплачивать! За ,что? Он испортил ,что-то,сломал? Нет! Когда я спросила чем можно вытереть пол,мне принесли огромную грязную тряпку и ведёрко из под майонеза! Попросили вызвать администратора ,но он к нам так и не пришёл!
Летом почти не ходили сюда, а как похолодало на улице так сразу и вспомнили про Игродром, как пришли на прошлых выходных так стало понятно, что не одни мы вспомнили))) детей очень много, такое ощущение что это один единственный центр на весь город))) Мне и самой как-то больше нравится в Игродроме, чем в озоне, тут и отношение какое-то другое и место само располагает, да и ребенку тут однозначно веселей, тут всегда он встретит кого-то из своих друзей. Развлечений много, любимое моего сына это автосимулятор, автоматы, стрелялки, батут, на свои 10 лет он сам остается играться, я в это время гуляю по центру с подругами, устраиваем себе маленький шопинг.
Хочу оставить свой отзыв о развлекательном центре игродом. Очень приятно туда приходить, хорошие атракционы для деток. Моей дочке очень нравиться там бегать и резвятся. Красочные горки, батут, сухой бассейн, здесь есть все для развлечения. Очень часто приходим туда. Единственный минус это немного завышенная цена по сравнению с аналогичным детскими площадками.
Сегодня дочка первый раз была в этом долбаном игродроме! Ей велели не брать с собой игрушку пони-радугу( к слову цена игрушки составляет 600 рублей!) Ребёнок послушно поставил игрушку на стол,рядом с " тётей", а подошедший через минуту дядя ребёнка, пони на столе не обнаружил...! на вопрос куда пропала игрушка, девочки тупо пожимали плечами - не видели, не знаем! У дочки из за пропажи лошадки истерика! Как можно так относиться к детям?!Надеюсь, что этим "тётям-аниматорам" аукнутся слёзы ребёнка!
Неплохое место препровождения для ребенка, хотя лабиринт мог бы быть и побольше. Вот только цены слегка, как мне кажется, завышены.

Частые вопросы про ИгроДром в Ленинском районе

ИгроДром в Ленинском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул Дачная 3-я, д 1С
4 этаж.

ИгроДром в Ленинском районе на карте
Позади только Москва

Позади только Москва