8 (845) 273-66-358 (845) 273-66... — показать

+7 845 273-...+7 845 273-66-35 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 6/14
Есть доставка
300–500 руб.

Про «IL Patio в Фрунзенском районе»

IL Patio - элитный итальянский ресторан, находящийся на первом этаже Торгового дома Каштан.
Ресторан предлагает своим клиентам блюда итальянской, японской и европейской кухни.
В IL Patio Вы сможете оценить уютный интерьер, созданный профессиональными дизайнерами, вкусную еду, приготовленную из лучших и натуральных продуктов, оперативный и вежливый персонал.
Здесь вы сможете не только вкусно и сытно поесть, но и отдохнуть. Этому способствует теплая итальянская атмосфера и расслабляющая музыка.
Клиенты могут воспользоваться бесплатным WI-FI интернетом.
Каждый будний день с 12 до 16 можно заказать бизнес-ланч.
Ресторан предоставляет возможность заказа и доставки еды на дом.

Детское меню
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про IL Patio в Фрунзенском районе (12)

4.1
Ну это явно не итальянский ресторан, а обычная кафешка, которых у нас в городе много, только цены гораздо выше. Пицца ничем не лучше чем в Донне пицце, а только дороже, ну может в ильпатио на кухне почище и зал посимпатичнее. А так длинное узкое помещение, тесно натыканные столы практически на проходе.
IL Patio-я думала раньше так, если вам нужна итальянская кухня, вам сюда. Но нет, раньше ресторан работал на качество, и делал только итальянские блюда. Пришла как то раз покушать туда, так малого того что качество итальянских блюд упало в моих глазах. Так еще там вся Европейская кухня, да еще и азиатская. Вообщем всех сброд, как и везде. Лучше дома буду готовить. Не рекомендую вам это заведение, лучше купите кулинарную книжку)
Не знаю почему людям нравится здесь пицца, она ужасная, в Саратове есть другое место, где пицца намного вкуснее. В иль патио не нравится вообще. Больше всего печалит, что у них часто заканчиваются продукты, и когда ты заказываешь томатный суп с креветками, с каждым приходом (получилось 2 раза на одной недели там побывать)креветок все меньше (сначала 3, потом 2, в меню на фото их 4=))) мягко говоря приходишь в шок. Или в этом же супе должны быть гренки, но их нет, они опять закончились, а за блюдо платишь так же. И так со всем. Еще у них нет стандартов приготовления. На вкус блюда были разные, в первый раз замечательное, а во второй раз перебор с перцем и видимо с блендером долго не возились, помидорки не размельчены до нужной массы. И перца много и креветок мало и гренок нет!!! Простой способ сделать блюдо ущербным. В общем после такого вообще там не появляюсь. Зачем туда приходить и расстраиваться. Я вообще считаю, что для ресторанов - нонсанс отсутствие продуктов и подача неполноценных блюд! Паста тоже печальная, десерты непримечательны ничем, я тирамису дома вкуснее делаю, они вообще его не держат в холодильнике, у них какое-то быстромису. Горячие блюда так себе, хотите мяса идите лучше в Черчилль. Интерьер обычный, в Москве у этой сети поинтереснее места. Но что просить с региона, ладно уж, здесь с интерьерами вообще беда. Обслуживание нормальное когда мало народа. И меню быстро принесут и приготовят более или менее быстро, хотя я цезарь заказывала, целый час ждала, пока они курицу там пожарят при почти пустом ресторане. А так, если завал, 3 часа можешь сидеть и ждать блюдо, не справляются, плохая организация. Да и официанты часто что-то забывают принести, 10 тысяч раз просишь. Экономят на всем в общем, а цены для Саратова высоки и совершенно не оправдывают себя.
И мне тоже кажется, что это- гламурная столовая. Даже гардероба нет в этом "ресторане". НО пицца ВКУСНАЯ!!!
была там один раз,мне понравилось,но конечно цены немного дороговаты!
готовят вкусные роллы,и очень понравилась пицца,еда вся свежая да и готовят быстро!
место уютное,очень интересная обстановка,интерьер,так же есть место для курящих и не курящих!
Персонал хороший,вежливый,если что-то не можешь выбрать обязательно подскажут и помогут!
IL Patio в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел