8 (845) 252-04-77 8 (845) 252-04... — показать

8 (845) 252-04-77 8 (845) 252-04... — показать
+7 845 252-... +7 845 252-04-77 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 156А
Район: Кировский

Отзывы про Имплозия на Московской улице (8)

4.0
Отвратительный консультация по горячий линии. Сразу сходу ответили, что нет Залагеля! Когда повторно продиктовала ей по буквам, увидела, что есть а наличии! В нескольких аптеках! Где вы взяли таких сотрудников! Что они ваших же клиентов вынуждают идти в другие аптеки!
Аптека низких цен в Саратове.Аптека Имплозия одна из лучших аптек, которые находятся в каждом районе города Саратова.Всегда приветливые фармацевты, знатоки своего дела.Всегда низкие цены, возможность при первой покупке приобрести карточку со скидкой, которая в дальнейшем может достигнуть скидки до 12 процентов.Мне очень симпатизирует сеть этих аптек.
Аптека не о место, которое хочется посещать, но все же приходится. Я всегда хожу в филиалы этой сети. Их открыто очень много в каждом районе. Название не врет - цены реально низкие. Я лично сравниваю с "Бонумом". Люди это знают и поэтому здесь постоянно большие очереди. На ул. Московской в аптеке всегда работает 6-8 касс, но все равно в каждую очередь. И теперь вспомните аптеки в крупных торговых центрах. Я сколько раз мимо них проходила никогда не видела ни одного посетителя.
Подтверждает свое название! Цены реально низкие, в сравнении с другими аптеками на порядок дешевле.при этом ничем не отличающиеся. Всегда очень хорошо обслужат, проконсультируют и фармацевты расскажут про дозировку не хуже,чем врачи. Всегда все чисто и довольно таки спокойный дизайн. Кто постоянно пьет витамины - эта аптека предоставит нереальные скидки
Отличная аптека, вежливые продавцы, много окошек, самые низкие в городе цены (сравнивала не раз). Ни разу не сталкивалась с отсутствием какого-либо лекарства. Из минусов - бывают длинные очереди в определенные дни, когда как-то случайно происходит скопление народа. А так - человека два перед тобой- это ерунда,а не очередь. Удобно расположена, жаль только работает до восьми, хотелось бы хотя бы до 12 ночи.
Я в шоке!!! Сеть аптек "Низкие цены" (далее речь пойдет о конкретной аптеке по адресу г. Саратов, ул. Московская, д.18) изначально зарекомендовала себя как аптека с более низкими ценами, чем др. аптеки по Саратову. Пару месяцев назад я покупала маме лекарство "Урсодез" по стоимости, примерно, около 400 рублей. 24.09.2014г. я купила данное лекарство по 625 р. ! Я решила, что, возможно мое воспоминание о 400р за лекарство - ошибочное. После сразу я зашла по пути в три аптеки, которые позиционированы как аптеки с обычными ценами и тут я увидела, что "Урсодез" у них стоит около 400р (438-448р). Я вернулась в "мою любимою аптеку" якобы социальную с низкими ценами, попросила вернуть деньги. Мне отказали по понятным причинам ссылаясь на закон. Но! мне не понятно, почему мне отказались предоставить контакты директора и долго не хотели предоставлять книгу отзывов. Все это похоже на мошенничество. Даже, если предположить, что препарат подорожал, но, извините, не на 200 же рублей! И почему в других аптеках (более дорогих) он стоит как прежде, учитывая, что при сравнении препаратов дата выпуска одинаковая с разницей в один день и очень приближена к настоящему дню, т.е. цена закупки по логике должна быть одинаковая. Осталось разобраться, директор в сговоре или нет.
Это однозначно лучшая сеть аптек в Саратове. Низкие цены, большой ассортимент лекарств, очень вежливые и чуткие сотрудники ставят эту сеть на 1 место среди прочих. Название действительно соответствует действительности. В аптеке на Московской порадовало наличие большого количества касс - хоть народ в аптеке был, но очереди не было.
аптека соответствует своему названию. цены действительно ниже, чем в других аптеках. особенно если лекарства дорогие! реально можно сэкономить!!!
Имплозия на Московской улице на карте