Информационный центр в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, туп Деловой, д 3
Район: Ленинский

Про «Информационный центр в Ленинском районе»

Созданная в 2005 году, организация Информационный центр имела приоритетными направлениями разработку заказного программного обеспечения (ПО), графический и web-дизайн.
В начале 2009-го был получен статус сервисного центра НПФ "Мета" по Саратовской области (пусконаладка, гарантийное и после-гарантийное обслуживание, а также ремонт измерительной техники применяемой для целей ГосТехОсмотра).
Имея партнерский договор с "РСИЦ" - Региональный сетевой информационный центр», мы являемся одним из региональных регистраторов доменных имен, и можем регистрировать их для наших заказчиков. Доменное имя при этом сразу становится собственостью Заказчика.
С 2010 наша компания начала работу в области промышленной автоматики. Основными направлениями для нас являются системы мониториинга и диспетчеризации технологических процессов.

Отзывы про Информационный центр в Ленинском районе (1)

Небольшая фирма, предоставляющая справочно-информационные услуги. Находится ближе всех к налоговой и поэтому здесь постоянно большие очереди клиентов. Я бы рекомендовала компании подумать о ремонте, т.к. кабинет уже довольно старый и нуждается в том, чтобы его освежили.
Информационный центр в Ленинском районе на карте