8 (845) 271-07-50 8 (845) 271-07... — показать

Отзывы о компании Inside в Фрунзенском районе

8 (845) 271-07-50 8 (845) 271-07... — показать
г Саратов, ул им Горького А.М., д 30А
602 комната,вход в арку

Отзывы про Inside в Фрунзенском районе (22)

Чудесная студия, в которой не только учат танцам, но и такая домашняя уютная атмосфера,что каждого занятия и каждой вечеринки ждешь с нетерпением! Добрые, внимательные преподаватели - я хочу на сальсу и бачату, ребята нас терпеливо учат, помогают во всем. Для меня очень важным критерием была дружелюбная атмосфера, и Инсайд полностью дал мне это, став можно сказать вторым домом) хожу с огромным удовольствием!
На сальсе познакомилась со своим теперешним молодым человеком))) отличная студия танцев. Очень часто проводятся вечеринки и мастер-классы.
Безумно солнечный и позитивный коллектив! В студию хочешь возвращаться снова и снова!
Инсайд - отличная танцевальная студия!!! Список танцевальных направлений радует своим разнообразием, хочется вспомнить молодые годы и попробывать все стили танца самой!!! Но пока я вожу в эту студию своего сына. Начать мы решили с брейк-данса, сыну 5 лет и его темпераменту соответствует данное танцевальное направление!!! Замечательный хореограф Сергей быстро нашел подход к моему шустрому сыну, сумел вовлечь его в ритм занятий! Мы занимаемся пока всего месяц, но очень довольны: удобное расписание (очень сложно найти, чтобы танцы для детей были не в дневное время), нормальная цена, хорошее месторасположение-самый центр, просторный зал, уютная зона, где детей ждут родители, можно посмотреть телевизор или понаблюдать через стеклянную дверь за успехами своего малыша. С удовольствием буду рекомендовать данную студию всем знакомым!
Inside - главное внутри... С этим девизом по жизни идет студия во главе с руководителем Юлией Маныкиной и все кто попадает туда однажды)). Теплая почти домашняя атмосфера, всегда приветливые люди и улыбки, море улыбок... Придя в студию первый раз я была удивлена что люди, находящиеся в стенах Inside все как один в хорошем настроении. Но ведь не бывает такого. Оказалось что бывает. Внутри этой студии люди магическим образом забывают про все свои проблемы. И дело не только в танцах, хотя это прекрасный способ скинуть напряжение, дело в окружении. А с этим в студии полный порядок))). Комфортные раздевалки, прекрасный холл с диванчиками где ученики ждут начала класса или родители ожидают своих чад, занимающихся в детских группах (кстати, не многие танцевальные студии могут похвастаться такой разнообразной программой для всех возрастов). А чудесные преподаватели - мастера своего дела, а постоянные "приглашенные гости" из других городов и даже стран! И администратор, готовый ответить на любой вопрос. В общем придя в первый раз в студию 2,5 года назад не могу и не хочу оттуда уходить)). Желаю Inside процветания, движения вперед и много благодарных учеников!
"Театр начинается с Вешалки"-так говорил Станиславский.Помню как первый раз пришла в Инсайд:Тёплый домашний интерьер,диваны апельсинового цвета,мягкие подушки и книги на столике...захотелось поудобнее расположиться и почитать))).Вас встретит очаровательный администратор,готовый ответить на любые вопросы.Во всей студии царит атмосфера сумашедше-позитивной энергетики)Ну и самое главное -там работают профессионалы.Если хотите получить массу положительных эмоций,красивое гибкое тело ,научиться танцевать ,а также получить порцию счастья в виде эндорфинов в массажном кабинете,то вам непременно нужно бежать в Инсайд ;-)
Спасибо, что не просто учите танцевать. но и заставляете поверить в себя. А еще дарите кучу положительных эмоций
одна из лучших школ танцев в Саратове, замечательные тренеры и мероприятия

Неоднократно слышала, что студия танцев Inside - лидер и лучшее место, где можно научиться танцевать восточные танцы. Очень понравилось то, что студия часто проводит открытые уроки и мастер-классы. У студии своя дружественная и позитивная атмосфера, которая заряжает каждого посетителя. Здесь можно избавиться от рабочего стресса и просто отдохнуть)
Очень заинтересовало то, что здесь еще преподают йогу)
После неудачного посещения таких студий как Антре и Изумруд, Инсайд стал приятным открытием) Новые помещения, профессиональный персонал, который в легкой форме преподает свой танец. На выбор клиентам предлагается много стилей танца - Break-Dance, Сальса, Бачата, Кизомба и т.д.
Искренне порадовали цены. В других местах я платил больше, но при этом не получал такого уровня сервиса и мастерства как здесь)
Школа находится на 6 этаже торгового комплекса Европа-сити. Главное достоинство Инсайда - это супер позитивный персонал! Все уроки проходят легко и от них получаешь одно удовольствие!
Мне больше всего нравится кубинский зал. Он просторен и невероятно красив. Отдельного внимания заслуживают цены на абонементы. Сравнивала с другими студиями. Здесь они одни из самых выгодных в городе. Всем рекомендую!
Студия стала родным местом:) Помогла воспрять духом, подарила море эмоций, привнесла новых людей в мою жизнь:) Вся студия пропитана нереальной атмосферой, энергетика потрясающая:) даже просто нахождение там радует, ну а когда начинаются танцы ... Кстати, 7 марта проходил мастер-класс по модерну - было здорово, безумно красивые движения в сочетании с красивой музыкой и потрясающим тренером:))) радости субботнего дня:)
Инсайд постоянно развивается! в качестве преподавания, в разнообразии программ, в территориальном плане (чудесный филиал в Энгельсе), в плане новых возможностей для учеников! я горжусь любимой студией!
После долгого отсутствия в Саратове не знала, куда пойти заниматься танцами- случайно попала в Inside и осталась здесь уже на полгода, и не собираюсь покидать. Прихожу в студию практически каждый день и ни разу не случалось такого, чтобы осталась расстроена. Очень солнечное, яркое и позитивное место, наполненное такими же лучезарными людьми
Inside это место где каждый найдет занятие по душе! Место где собираются добрые и увлеченные своим делом люди! Здесь можно научиться танцевать парные танцы в любом возрасте, расслабиться душевно на кундалини йоге, или сесть на шпагат!
Инсайд - танцевальная студия с солнечным интерьером и теплой жизнерадостной атмосферой. Здесь можно отвлечься от суеты и познакомиться с интересными людьми. Особенное спасибо преподавателям модерна и дэнс-холла за вашу энергетику и позитив*)
Отличная студия. Пожалуй, единственная в Саратове, где тебя всегда встречают с теплыми приветствиями и относятся к тебе как к давнему другу. Преподаватели очень хорошие, уделяют внимание каждому ученику и дают материал как для совсем новичков, так и сложные элементы для профессионалов. Причем на занятиях можно разучить не только отдельные связки, но и целые номера для выступлений (с костюмами, образами и пр), что является огромнейшим плюсом. За всё время обучения пока не нашла ни одного минуса в работе студии. Отличное место не только для того, чтобы развить навыки, но и обрести внутренний баланс, получить удовольствие и радость!
Добрый вечер.Посещаю студию с мая 2014 года: Зумба, Йога, Стрип-рластика. Впервые начинала танцевать. Очень теплая, комфортная атмосфера! Сразу чувствуешь заботу и внимание. Очень лояльное руководство! ( даже слишком, иногда "садимся на шею)"). Преподаватели очень корректные, выкладываются по полной и заботятся о своих подопечных как о родных! НЕ ПРАВДА, что не проводят занятия с одним посетителем!!!! Лично попадала пару раз одна на тренировку и ещё как проводили! И ещё: есть такое выражение: пообщался, словно воды напился. Это именно об Инсайде. Каждый раз уезжаю с тренировки в обалденно-позитивном настроении! Кстати пользуясь случаем Спасибо Инсайду! Так держать! Процветания вам и успеха!!!
Давным давно мечтала танцевать, и все никак. То страшно, то преподавателей нормальных нет. А тут побывала на дне открытых дверей и влюбилась в эту студию! Теперь хожу, хожу и хожу. Зумба, Стрип пластика, Регетон, восток.. как же здесь круто! Преподаватели чудо! Очень крутая студия!!!
Давно хотела заняться танцем живота, но все студии предлагают только будние дни, а тут, такая удача, узнала. что набирают группу восточных танцев в выходные.приятно удивила доступная стоимость абонемента - 1600 за 8 занятий. Очень порадовала тренер - Мила Омельченко, чудесный. жизнерадостный и очень талантливый человек. глядя на неё хочется танцевать и танцевать, постигать новые и новые фигуры этого зажигательного и женственного танца.Хожу всего месяц, но родные и близкие уже оценили мои скромные успехи. Спасибо Юле Маныкиной, организатору студии, побольше бы таких людей, отдающихся своему делу на все 100% и заряжающих своим оптимизмом.
Для человека,который хочет научиться танцевать с нуля это отличная студия!!! Здесь внимательные,заботливые,сильные преподаватели!! Занимаясь в этой студии, ощущаешь тепло и атмосферу добра,любви,веселья. Пришла сюда год назад и ни на секундочку не пожалела о своем выборе!!! Inside-это солнечный дом,где тебе всегда рады!!! Присоединяйся!)
удивительно солнечная и добрая студия! здесь очень сильные преподаватели и приятная атмосфера. занимаюсь почти год. пришла из другой студии - чему очень рада!!! всех друзей зову танцевать здесь!
Inside в Фрунзенском районе на карте