8 (845) 240-42-408 (845) 240-42... — показать

Интим в Фрунзенском районе

8 (845) 240-42-408 (845) 240-42... — показать
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 13
вход в арку

Про «Интим в Фрунзенском районе»

Хотите сделать так,чтобы Ваша сексуальная жизнь стала ярче, хотите попробовать что-то впечатляющее и незабываемое,тогда Вам необходимо обратиться именно к нам, в магазин Интим. Интим - это магазин интимных товаров, которые дают возможность испробовать что-то новое, о чём вы могли-бы только мечтать. Наш огромный ассортимент интимных товаров поможет Вам внести в сексуальную жизнь много неожиданного и неизведанного. Вы сможете открыть для себя то, что сделает Ваши отношения особенными и интересными. Не стоит считать, что интимные игрушки - это что-то запретное и не правильное. Наоборот, именно благодаря этим товарам, Вы сможете увидеть новые яркие стороны своей сексуальной жизни.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интим в Фрунзенском районе (7)

3.3
Не очень молодой персонал и астрономические цены. Стремно там
Очень сильно смутил возраст персонала.Выбор конечно есть,но цены космические.Магазин в целом не плох,но и не самый лучший в этой категории.
Ой! Ребята! Чего тут только нет! Я не буду перечислять весь ассортимент. Вдруг нас читают дети. Магазин для тех, кто хочет добавить перчинки в свою скучную интимную жизнь, для тех, кто ищет приключений на сексуальном фронте, или просто для рядовых извращенцев. Здесь продают качественные духи с феромонами. Проверено лично-работает! Грамотный персонал расскажет, поможет, подскажет.
Когда-то был не плохой магазин, сейчас же стал намного хуже. Женщины консультанты дамы пожилого возраста, которые, по-моему мнению, не совсем подходят для данной работы. Каждый продавец пытается втюхать самый дорогой товар. Для себя выбираю другой магазин
Несмотря на небольшую площадь, ассортимент довольно широк и интересен. Самое забавное: магазин является одной из точек сети, но цены в нем ниже, чем в соседней на расстоянии двух кварталов. Очень внимательный персонал, способный практически без слов понять потребности клиента и найти верные решения.
видно, что это пишет сам персонал магазина))себя расхваливают!!! здесь люди пишут настоящие отзывы!!!!!
Интим в Фрунзенском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя