8 (845) 227-12-91 8 (845) 227-12... — показать

8 (845) 227-12-91 8 (845) 227-12... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-12-91 ещё
Россия, г Саратов, ул им Челюскинцев, д 99
Район: Кировский

Отзывы про Инвитро-Лечу (18)

3.6
Хочу выразить благодарность всему персоналу ООО "ИНВИТРО" на Тархова29, за доброе и внимательное отношение к своим пациентам, за чистоту и порядок и самое главное за мастерство забора крови. Ещё порадовало, что для сдачи анализов не обязательно идти в лабораторию, их можно вызвать на дом. Прошу отметить работу всех сотрудников этой лаборатории.
Сдавала в этом офисе анализы прислали на почту по готовности. кровь берут не больно и очень вежливые
15 января я обратилась в Инвитро в городе Саратов , пр.Строителей , дом 6.
Мне было необходимо срочно сдать анализ на определение микробилогического исследования и определения чувствительности к химиотерапевтическим препаратам.
Мне в офисе Инвитро была озвучена сумма анализа , в несколько раз превышающая его стоимость в других аналогичных заведениях нашего города и Москвы (точно уже не помню, что то около 2600 рублей при стоимости анализа , я сдала его в тот же день в другом месте за 520 рублей ) и я бы сдала его, если бы администратор начала сообщать мне неправильную информацию о подготовке к анализу. Я уже сдавала этот анализ и потому смогла понять, что ведётся речь о неком другом анализе. Я попыталась уточнить это у администратора , но мне был дал ответ о необходимости именно такой подготовки. Я сообщила администратору , что буду вынуждена обратиться в другое мед.учреждение.
Сразу после выхода из Инвитро я стала звонить на горячую линию и сообщила о случившемся. Там выяснилось , что такой анализ в Инвитро НЕ ПРОВОДИТСЯ ВООБЩЕ!
Сегодня был звонок с номера +74953630363 и мне сообщили, что были просмотрев камеры наблюдения и якобы в это время в Инвитро была не я, а женщина с ребенком. Но это ложь либо фальсификация фактов . Я была в Инвитро. Я стояла в очереди там. Передо мной была женщина, которая заключала договор и оплачивала денежные средства за исследования. Почему то озвучивалось совсем другое время, 10 часов . Я считаю, что подобные действия медперсонала на грани мошеничества и на пределе неуважения к пациентам. С меня хотели взять деньги за некое исследование, а не за то, что мне нужно взяв за это четверть прожиточного минимума нашего региона
Я очень редко обращаюсь в медицинские офисы и для меня практически все - темный лес. Когда врач назначил анализы на гормоны, не имела понятия куда обратиться. Лучшая подруга подсказала, что такие анализы можно сдать в Инвитро. На сайте нашла всю нужную информацию и через пару дней пошла в ближайший медицинский офис Инвитро. Сначала мне показалось, что цены немного завышены, но когда я сдала анализы, четко понимала, что оно того стоит. Сама лаборатория внутри очень чистая, приятная атмосфера и отсутствует какая-либо суета. Сотрудники очень внимательные, если нужно, то помогут и подскажут. Свои анализы я сдала очень быстро, а результаты пришли через 3 дня. Удобно, что результат приходит на почту. Мне все понравилось, могу порекомендовать Инвитро без сомнений.
В лаборатории сдавала анализы на гормоны по акционной программе. Принимают без записи, в порядке живой очереди, в офисе было всего три человека, поэтому сдала очень быстро. В помещении прохладно, можно выпить воды с кулера, есть удобные кресла. Правда, площадь небольшая, если представить здесь много людей, будет тесно, конечно. Результаты получила через день на электронную почту. Можно было и в офисе забрать распечатки, но выехала уже из города. Что сказать, сервис очень удобный.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Лучший сервис в данном сегменте! Несмотря на неприятные манипуляции, всегда выхожу от туда с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо вам огромное за Скорость, сервис и доброжелательность!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Делала Узи щитовидной железы. врач задержалась, пришлось ждать. Долго делала описание минут 20-30. Сделано узи и описание не профессионально. Мой врач говорит переделать узи в другом месте, в описание этого узи есть взаимоисключающие выводы состояния щитовидной железы. Зря потраченные деньги в инвитро- лечу
Анастасия, добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания на достойном уровне, поэтому нам необходимо разобраться в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона, ФИО врача, адрес медицинского офиса и дату обращения. Мы обязательно проведем проверку, чтобы впредь подобное не повторилось.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Проходили анализы на С. Разина. Получили самый лучший и доброжелательный подход. Девушка на ресепшн и медицинский работник такие приветливые, просто восторг. Все объяснили, где было необходимо, подсказали. Такого сервиса еще в Саратове не видели. WOW!
Однозначно, высшая оценка. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Отдельно порадовали такие вещи, как вакуумные капсулы для шприцев, повязки эластичным бинтом после забора крови (последние 2 вещи приятно удивляют меня, привыкшего к условиям ЦРБ)
А мне понравилась клиника, чистенько, приветливый персонал, анализы берут легко, результат анализов можно узнать через инет и предупреждают sms о готовности. Я частенько захаживаю к гинекологу Вере Федоровне, так подробно и доходчиво объясняет подробности обследования. Вообщем мне понравилось.
Город Саратов. В пятницу сдала анализ "гликированный гемоглобин". В выходные позвонили и сообщили, что анализы не получились. Сегодня пришла забирать деньги в размере 560 рублей. Выбила с боем. Уговаривали сдать повторно. Деньги обещали отдать через три дня- не раньше. Анализы нужны завтра не позднее 12 часов, т.к. уезжаю на операцию. Делайте вывод, я свой сделала. В эту разрекламированную лабораторию ни нагой.
Я и мои знакомые за последние несколько лет много раз сдавали анализы в ряде лабораторий саратова, таких как Наука, KDL, лаборатории при клиниках, как коммерческих, так и государственных. Ошибки есть у всех лабораторий, человеческий фактор никто не отменял. У Инвитро меньше всего ошибок было за все время. В моем случае-ни одной. На мой взгляд, отличная лаборатория, приветливый персонал, кровь берут очень аккуратно, с жк в поликлинике-не сравнить, аккуратно потом перевязывают специальным бинтом, всегда в перчатках, все чисто.... Нравится, что результаты можно забрать в личном кабинете, раньше их присылали на почту, что в принципе одинаково удобно, главное идти не надо за ними, все расписано очень подробно! По срокам тоже оперативно, всегда присылали раньше назначенного срока! Удобно, что берут кровь весь день, не надо к 8 утра ехать, можно выспаться. Никаких диких толп на ресепшене-пришел-сразу сдал. И не так давно еще открылась их же клиника в Солнечном, очень удобно жителям Ленинского района, не надо ехать далеко! А еще в этой клинике работают врачи, такие например, как Никитина -замечательный гинеколог, о котором много положительных отзывов!
Инвитро - неплохая лаборатория, тем более, что альтернативы в Саратове как таковой нет. При сравнении с KDL, цены на определение количества препарата в крови оказались немного ниже. Пугало отсутствие записи на прием. Соблюдаешь необходимую диету и сдаешь анализ в любой день. Очереди из пациентов не оказалось. Сотрудники были вежливы. Анализ обошелся в 2200. Дороговато, но больше выбирать не из чего.
Медсестра очень навязчиво предлагает более дорогие анализы, причем далеко не в вежливой форме. Достаточно грубо доказывала мне, что я "занимаюсь ерундой". А я просто решила сдать в платной лаборатории, а не в районной подиклинике анализ, назначенный врачом. Заставила разнервничаться перед взятием анализа. Тепер боюсь, что резкльтат искажен из-за нервов:( больше в эту лабораторию ни ногой. А на ресепшене очень милые девушки.
Этой зимой я не много приболела и по воле случая попала в данное заведение,ходила ежедневно на процедуры и уколы,очень хорошие медсестры и персонал,все очень заболтливые и интересуеются состоянием всех кто приходит за помощью.Буквально вчера я ходила сдавать кровь сюда,все сделали быстро и не больно,и не дорого))
Инвитро-отличная лаборатория,не только для взрослых,но и для детей,персонал просто отличный,высший класс,врачи супер,посоветуют все,теплый прием.
действует система скидок так же,да и цены приемлемые!
очень нравится Инвитро!если надо сдать анализы то я иду именно туда!!!
Ходила в эту клинику сдавать кровь,не ела,не пила как надо.Ну во-первых кровь у меня принимала обучающаяся особа,то есть рядом стояла женщина и говорила ей что делать.Фиг с ним,она может и не виновата.Сдавала кровь на определение беременности.На следующий день мне в принципе результаты не понадобились,потому что все благополучно началось,я думаю все поняли о чем я.Но через два дня мне пришло смс чтобы я забрала результат и я зачем то потащилась.Там мне говорят ,что я беременна и нахожусь по-моему на 2 месяце.Я со смехом отвечаю что этого не может быть так как у меня все в порядке.Тут выбегает какая то там заведущая и кричит,что ничего смешного нет,они не ошибаются и значит у меня внематочная беременность и если мне не сделают ближайшие два дня операцию я погибну.Вобщем я не буду описывать весь ужас который я пережила,однако скажу,что ничего подобного,там просто не захотели признать свою ошибку.И вывели свою теорию почему у "беременного"организма не нарушен менструальный цикл.После пережитого стресса у меня честно говоря не было сил судиться,да и крыша там нехилая.Просто надеюсь,что мой отзыв вас остановит идти туда.