ИП Лаврухин А.В.

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 19
Район: Заводской

Про «ИП Лаврухин А.В.»

Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей ИП Лаврухин А.В. находится в Заводском районе г. Саратова. Жители района предпочитают именно эту мастерскую и отзываются о работающих здесь мастерах как настоящих профессионалах своего дела. За сравнительно небольшие деньги здесь "вернут к жизни" ваши любимые туфли,сапоги или ботинки, сделают их ремонт быстро и с использованием качественных материалов, предоставляя гарантию на свою работу. Также здесь оказываются услуги по срочному изготовлению ключей практически любых видов и конфигураций, ждать долго не приходиться, ключи изготавливают практически на глазах заказчика. Расплатиться за работу можно только наличными.

Отзывы про ИП Лаврухин А.В. (2)

Здесь спасли мои любимые весенние ботиночки! Немного отошла подошва. Думала, что пустяк. Оказалось она какая-то многослойная что ли... я в этом не разбираюсь. Отдавала в две ремонтных мастерских. Заклеят, а через 2 дня опять дырка. Рискнула последний раз отдать в ИП Лаврухин. Много хороших отзывов слышала. Сделали на следующий день. Отдала 100 руб. Аккуратно, а главное, качественно! Ношу уже второй месяц!
В эту мастерскую обращаюсь постоянно. Работают два мастера муж и жена. Всегда очень вежливые и приветливые. Стоимость их услуг зависит от сложности ремонта (набойки на женские сапоги металл - 200 рублей, мужской каблук по той же цене). Всегда чинят обувь очень качественно, хватает потом надолго. Материалы очень хорошие. Мне здесь нравится, всем советую, кто рядом живет.
ИП Лаврухин А.В. на карте