13 фото

Магазины в ТЦ Ирис

Район: Фрунзенский

Торговый комплекс Ирис - один из лучших торговых центров города Саратова. Здесь есть абсолютно все,что важно и необходимо для каждого человека. Магазин парфюмерии, брэндовой одежды и обуви, ювелирных изделей и качественной косметической продукции и парфюмерии, элитных часов и аксессуаров, продукции для кальнов, а также магазин свадебной одежды. Ирис имеет четырех этажное строение, где на каждом этаже расположено более 10 магазинов и прилавков розничной продажи, где всегда можно найти все то, что Вам понравится, либо подыскать удачный подарок для самых родных и близких, что особенно важно.

8 павильонов
Смешные цены в Фрунзенском районе

1.  Смешные цены в Фрунзенском районе

nestupor, 27 марта 2013
Находится в т/д Ирис на 4-ом этаже.Побывал впервые в этом магазине из интереса, но нашел уникальный...
Магазин одежды и аксессуаров Arizona в Фрунзенском районе

2.  Магазин одежды и аксессуаров Arizona в Фрунзенском районе

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 35
Татьяна Иванова, 07 февраля 2015
Находится в торговом павильоне в ТК "ИРИС" на 2 этаже. Очень интересный магазин в плане представленн...
Ювелирный магазин Fleppy

3.  Ювелирный магазин Fleppy

Магазин профессиональной косметики Creative в Фрунзенском районе

4.  Магазин профессиональной косметики Creative в Фрунзенском районе

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 35
Елена Симоганова, 25 октября 2019
Магазин рассчитанный на обман!!! Абсолютное несоблюдение прав потребителя! Ещё и хамское отношение!...

5.  Часовой в Фрунзенском районе

lilu_alter, 27 марта 2013
Замечательный магазин в центре города, где можно не только подобрать часики любой ценовой категории,...
Позитив в Фрунзенском районе

6.  Позитив в Фрунзенском районе

7.  Элементы стиля в Фрунзенском районе

4.0
ВолгаТур в Фрунзенском районе

8.  ВолгаТур в Фрунзенском районе

Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 35

Отзывы про Ирис в Фрунзенском районе (17)

Торговый центр мне не особо нравится. В нем нет тех магазинов в которые я люблю ходить.Есть несколько полезных,но не по мне они. Я там бываю часто только из за подарочного магазина(шарики надуть,упаковать).Еще покупала там золотые украшения. Сам тц не большой,двухэтажный. Если будете на шопинге можете заглянуть туда!
не особо примечательный торговый центр.там мало магазинов на самом деле нужных.есть пару мест куда можно заглянуть. например там есть отдел называется руки в ноги,там представлены разные развивающие и развлекательные интересные штучки)и еще там есть летуаль наверное самый полезный магазин в этом центре)но вы все же загляните может найдете для себя что то интересное
Неплохой торговый центр, лучшим бы я его, конечно, назвала. Магазины одежды из разряда "рынок переехал", есть отделы с хорошими часами и ювелирными украшениями, есть магазин свадебной моды, а в основном женская и мужская одежда. Цены рыночные, делаются скидки и дают при первой покупке дисконтные карты. Обслуживание в целом неплохое.
В Ирисе можно купить все: обувь, одежду, аксессуары, парфюмерию, меховые изделия, свадебные наряды, подарки. Рекомендую обалденную ювелирочку от Московского ювелирного завода. Для любителей косметики большой выбор в Л'Этуаль. Хотя, конечно, в Ирисе легко заблудиться.
Торговый центр так себе. У него очень удобное месторасположение, огромная площадь, но я не нашла в нём для себя ничего примечательного. Раньше там был хороший свадебный салон на 2 или 3 этаже, не помню точно, но сейчас и его нет. Есть дорогой магазин золота, магазин сувениров, в принципе неплохой,но ничего особенного, Л'Этуаль, а всё остальное - всякая вещевая ерунда. Может конечно есть там ещё что-то, но мне ничего не запомнилось.
большой торговый центр,находится на очень удобном месте,нельзя не заметить! внутри полно интересных магазинов. так же состоит из 3х этажей,имеется эскалатор! так же там делают футболки на заказ,качественно сама заказывала.очень понравилось!
Неплохой торговый центр. Внутри несколько полезных магазинов есть, с сувенирами например. Есть отдел с часами, свадебный отдел, несколько тделов с одеждой. На четвертом этаже одежда и обувь по очень низким ценам, редко, но иногда все же там бывают нормальные вещи. Там еще сумки и чемоданы есть.
Это очень хороший торговый центр, он для любого кошелька. Мне там особенно нравится магазин на самом верхнем этаже. Там очень дешовая одежда. Огромный выбор, начиная от футболок и заканчивая пуховиками. Там сумки по 500 рубей. Сапоги от 500 рублей. Очки солнечные от 100 рублей. Там очень хороший персонал. На нижних этажах магазины по дороже, но там и одежда качествение. Рекомендую всем Этот центр.
Нормальный торговый центр, там есть место где очень дешевая одежда и обувь, пижамы шелковые такие как на крытом стоят 100р, на крытом же 350 минимум, еще я там кеды за 500 рублей покупала, 2 года ходила и летом, и осень, и весной, а они все как новенькие! Еще очень нравится там свадебный салон, выбор платьев большой, можно купить хорошее даже за 6000 р., подруга выбрала за 20, оно очень богато выглядело. Подруге штаны там купили за 300 рублей.
Смотреть и делать там нечего. За исключением Аризоны (магазин одежды), там нет ничего примечательного. Товара много, но качество у него аховое. Когда училась в школе, ездили туда в "Смешные цены" закупаться джинсами по бросовым ценам, сейчас пользуюсь только для того, чтобы не обходить улицы, а сразу попасть на Кирова (на первом этаже сквозной коридор).
В АлексФитнесс не стоит даже заходить, слишком много народа и неудачная планировка помещений.
Торговый центр в середи проспекта Кирова. Я часто в него заходила раньше, но бывала в основном только в "смешных ценах", которые на самом последнем этаже. Много отделов и фирм, но меня ничего особо не зацепило. А еще экскалатор часто до последнего этажа не хочет вести, ломается...
Средненький торговый центр, бывают и лучше. что лично меня там привлекает так это магазины с браслетами, бижутерией ручной работы и возможность сделать футболку, и разные всякие штучки на заказ. еще множество интересной бижутерии, дешевой и практичной. популярных брендов мало, если есть вообще, существует магазин игрушек. сорокам советую посетить данный центр, т.к.много всякого блестящего ( от крышек на айфон до наручных часов). в целом неплохо.
Торговый центр, очень удобно расположен. Внутри имеются разные магазинчики, можно купить практически все. Но если судить по внешности, то не данный тц не очень нравится. Но покупал в нем часики себе. Так хороший тц, только не очень большой и просторный.
У меня неоднозначное впечатление об этом комплексе.
С одной стороны, он находится в самом центре города (пр.Кирова). Он совсем новый, чистый и светлый внутри. Имеет много магазинов.
С другой, здесь по сути и нечего смотреть. Мне понравился только магазин американской и австралийской одежды на 2 этаже "Arizona".
Для любителей потанцевать - одна из лучших школ танцев - Studio 64.
Также здесь находится AlexFitness - один из моих самых нелюбимых фитнесс-клубов города. Цены в нем низкие, но из-за этого здесь невероятно огромное количество народа. Чтобы попасть на тренажеры, приходится стоять в очереди.
Есть кожгалантерея, но в основном товары китайского низкого пошива.
Отдельное спасибо комплексу за то, что он позволяет сократить дорогу с ул.Дзержинского к пр.Кирова - неоднократно срезал дорогу через него)
Торговый комплекс средних размеров, удобное месторасположение, но отсутствует парковка, обилие дешевых магазинов и не очень. Хорошие качественные мужские джинсы продаются именно здесь в магазине Westland. Для любителей одежды Чуринга тут есть отдел с их продукцией, но точное название сказать не могу, находится на втором этаже. На последнем этаже находится фитнес клуб Alex Fit.
отвратительный,невоспитанный персонал в магазине золота на втором этаже ТЦ Ирис. В тот магазин больше ни ногой!
Здравствуйте!Меня зовут Тамара,я работник Яндекс-карт.Пришла в ТЦ Ирис 14 февраля,чтобы обновить информацию по организациям.Подошла к прилавку Creative,чтобы уточнить информацию.Мало того,что мне нахамила продавщица,так еще подошел охранник и начал грубить в стиле:"че вам надо вообще?" и "это чё такое было вообще?"(орфография специально подправлена,т.к. охранник вел себя,как гопник с подворотни).Скажите,как такое обращение допустимо в цивилизованном обществе?Я настаиваю,чтобы в отношении этого охранника была проверка на состоянии психического здоровья,т.к. здоровые люди просто так на других не кидаются.Касательно продавщицы,я уже позвонила хозяину прилавка и сообщила о неадекватном обращении.