8 (845) 267-76-77 8 (845) 267-76... — показать

8 (845) 267-76-77 8 (845) 267-76... — показать
+7 845 267-... +7 845 267-76-77 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 96
Круглосуточно

Отзывы про Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе (36)

3.2
Ездили сюда отдыхать и за грибами. очень много грибов всяких разных. Они здесь весь грибной сезон из за высокой влажности растут очень быстро и хорошо. Спасибо большое. Рай для любителей грибочков
Крутая турбаза. Приезжал сюда с родителями на той недели. Жаль, что я ранее не знал о вас, а так давно бы к вам ездил.
Праздновали здесь свадьбу. Просторный и красивый банкетный зал, В подарок нам как молодоженом сделали один день проживания бесплатным. Очень понравилось все. Спасибо большое. Запомним этот день не только мы, но и наши гости
Турбаза очень крутая. Мне прям очень понравилась. Спасибо большое вам за прекрасный отдых. Я в восторге. В конце августа приедем вноовь.
Хорошие и комфортабельные домики. Ценовая политика приемлемая. На днях отдыхали у вас с мужем, очень понравилось. Спасибо
. Мои ощущения остались хорошими. Мы были всего пару дней в номере гостиничного типа, всё есть, питались в столовой, даже пару раз в кафе. Попали в выходные, были и люди в беседках, каждый со своей компанией и шашлыком, даже с музыкой приехали. До 23 часов все разъехались. Сначала мы побоялись что будет шумно — нет. В общем всё было ок. На нормальном уровне.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв!
Есть тренажерки, зал, волейбольная площадка, и дети, и мы в восторге, ездили сюда с семейными друзьями. Мы с Олегом спокойно рыбачили, такая уютная душевная атмосфера, очень довольны.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв.! Приезжайте снова.
Отдыхаем на Иволге третий раз. Не были два года. Приехали и были приятно удивлены. Построенные в последнее время многочисленные современные санузлы и душевые значительно повысили комфортность отдыха в летних недорогих домиках эконом-
класса. Новые фигурки, шатры-навесы, дуб у лукоморья, украсили территорию турбазы. Наконец-то начали проводить настоящие дискотеки!! Теперь о недостатках. Почему-то администрация не очень организовывает спортивные игры, соревнования. Простаивает новая волейбольная площадка. Надеюсь, что руководство турбазы учтёт наши пожелания. Мы ваши постоянные клиенты и хотим, чтобы Иволга с каждым годом развивалась и всё больше радовала своих отдыхающих!!
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв. Над пожеланиями будем работать.
Не понимаю, почему у этой турбазы такие отзывы!
Несколько раз отдыхали там с друзьями. Не Мальдивы, конечно (как и весь Саратов), но вполне комфортная турбаза. Цены там тоже достаточно демократичные. Если кто то хочет выбраться на выходные, провести время на природе, позагорать и покупаться, на рыбалку сходить - рекомендую!
В Саратове знаю как минимум десяток порядочных баз, где менеджеры Трезвые и Рассудительные, а не кидаются на клиентов и не желают исправлять недостатки и свои косяки. Да и вообще, смысл ездить по Таким ценам в Такую базу? Даже без учета дополнительных услуг и всего, что сдирают после приезда (а это гораздо дороже путевки) и так дорого получается. Езжайте туда сами, мне с вами не по пути точно уже ;)
Я весной на Иволге был, представляю что там зимой творится сейчас, там вообще хоть отопление есть?) А то мы как в подвале жили: холодно и сыро, ветер гуляет, сквозняки. Удовольствие так себе жить там, я вам скажу... Но все бы ничего, можно списать было на "экстрим-тур", но еще и хамское отношение менеджеров туристической базы Иволга... Вообще в Саратове много порядочных мест, лучше ездить по ним и объезжать остров 10-м форватором.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Василий! Одни и те же вопросы. Где Вы отдыхали? Когда? В каком домике, где" холодно, сыро и гуляют сквозняки"? Уверены, что Вы не сможете конкретно ответить ни на один из этих вопросов!
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе ответили Василий
Василий! Вот беда. Всё враньё ловится на мелочах. Домик №9 закрыт до лета. Вам с Вашим отзывом не повезло!!!
Client
Client ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Иволга, вы вообще походу обкуренные какие-то. Где вы вообще видели у Василия 9-й домик? Идите лучше и займитесь вашими менеджерами, в позу их поставьте, чтобы сервис был, а не к клиентам придирайтесь!
Средненько. Не скажу что ужасно, поскольку природа классная, погодка хорошая была в начале сентября, аж шептало все. К тому же мы с собой спиртного много взяли - любые неприятности с поселением автоматически решались. Но все же на базе атмосфера не благоприятствует празднику, вечно что-то напрягает. Как началось все с опоздания переправы и поселения, так и закончилось неожиданными ценниками, некачественными услугами и отсутствием поддержки менеджмента.
Полностью соглашусь с Владимиром, ситуацию описал крайне правильно, только вот я еще вай-фай поругал бы, поскольку он то есть, то нет, то перегружается... Сидел просто с мобильного интернета, благо цивилизация шагнула в этом плане. А так да, отдых именно для тех, кто совсем неприхотлив и любит на отдыхе напрягаться, а не отдыхать. По крайней мере это больше подходит для релаксации мужским коллективом с ящиком водки, а не с семьей. Водка просто много минусов скрывает сразу :)
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Любой отдыхающий в гостинице, кому нужен WiFi, сообщает администратору MAC - адрес своего гаджета и ему подключают WiFi. Поэтому у Вас и не было интернета.
Виктор
Виктор ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Что толку, что у меня он "был", аналогично, по 1 минуте в день нормально работал.
Отдых для неприхотливых. Номер в гостинице без излишеств, душевая кабина в плесени и с трудом закрывается, туалетной бумаги не было, входная дверь тоже открывается с усилием. Шторы почему-то прозрачные, так что не советую ночью ходить голым при включенном свете ) Еда сносная, но не более того. Пляж чистый, но на воде много зелени, есть только маленький пятачок, на котором можно нормально плавать. Из плюсов - было тихо (приезжал в будние). Wi-fi работает нормально. Ехал пару дней отдохнуть от города и подышать свежим воздухом, и в общем-то получил, что хотел, но вряд ли сюда вернусь.
это точно... Даже особо добавить нечего...
Не, это далеко не семейный отдых на острове... Все в стиле 80-х, периода совка и с зарубежными тенденциями "секс, наркотики и рок-н-ролл". Везде бардак, какие-то то ли бухие, то ли под кайфов упыри лазят, музыку на всю включают все даже в 3 часа ночи. Поспать нереально. И с детьми тоже отдыха очень сомнительно, поскольку везде торчки какие-то спариваются по кустам... Возможно, мы просто с женой так неудачно попали на студентов, которые что-то праздновали, но все же впечатления не очень. К тому же подтверждаю - грязно на территории очень!
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
А когда и в каком домике Вы отдыхали?
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Как и ожидалось! Прошло 3 месяца и молчок. Теперь под именем Василий 20.11.18 написал очередную гадость. Это легко проверяется. Писатель (судя по его опусам) периодически пишет гадости про одни и те же организации.
Client
Client ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Конечно, вся куча ваших клиентов пишет гадости и неправду, обманывая всех вокруг :)) Зачем интересно? Вы еще придумайте, что это организованно спланированный акт агрессии!
Пляжи уже очень грязные, валяется всякий мусор, куда в куст не посмотри, везде окурки, бутылки, битое стекло, босяком ходить даже опасно. Вообще место неплохое было, говорят, пока к нему не добралась "цивилизация", теперь уже и там техногенная катастрофа приближается. Мусор, скорее всего, не вывозится, потому что далеко и накладно этим заниматься, именно поэтому в отдаленных местах базы часто можно встретить мешки с мусоров, видимо после отдыхающих. Наши свиньи везде доберутся... Ну, а администрации убирать видимо не кажется целесообразным.
Этот тот частый случай, когда реклама и пиар - дороже всего! А когда берешь пару дней "отдыха" на туристической базе Иволга в Саратове и знакомишься к тому же с семейством Троицкий, то понимаешь, что такое полный песец и насколько крупным может быть это животное! Я тут смотрю, им еще хватает времени и здесь оскорбить тех, кто ощутил всю пустоту сервиса на самой базе. Ну, собственно, это такой стиль в Иволги, надо просто привыкнуть и забить на них.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Опять потерпевшие зверьки. Появились, нагадили и исчезли. А когда был зверёк, в каком домике - сказать не может. Потому, что не был. Судя по тексту отзыва, зверёк разозлился. На турбазе есть информационная доска " Сказки про "Иволгу" /на просторах Интернета/". На доске регулярно вывешиваются опусы "потерпевших зверьков". Отдыхающие читают, сравнивают с реальностью , удивляются и смеются. Обсуждают и ждут очередных сочинений от "зверьков", " потерпевших" и прочей шушеры.
Зверек
Зверек ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Опять Троицкий Алексей Владимирович появился (или его жена теперь?), нагадил, попытался прорекламировать свою Иволгу, чтобы очередные жертвы приехали посмотреть и принесли еще денег. Собственно, это такой стиль у них, обзывать клиентов, которым не понравился отдых, "всякой шушерой". Так что удачи, пусть едут люди и оценивают этот "супер сервис". Хотя они его даже с переписок оценили уже - не тяжело.
Отдых отличный! Часто бываем в этом месте! Живописная природа, хороший ухоженный пляж, вкусная разнообразная еда, множество млощадок для игр и активного отдыха! Отзывчивый персонал. Когда выдаются выходные - всегда выбираем это место! Предпочитаем останавливатьсяв комфортных гостиничных номерах. Есть интернет и все необходимое для домашнего уюта. Часто ходим в сауну: из парной - в Волгу! Ощущения незабываемые! Большой плюс в летнее время - отсутствие комаров! Можно спокойно наслаждаться лесом и отдыхом!
Я вот даже не знаю как культурно выразить мои эмоции, когда я на Иволгу в Саратове приехал и познакомился с обстановкой. Ладно попробую... Сначала я был крайне удивлен, очень удивлен тому как нас везли на этот Остров Невезения (именно на 100% точное название). Мы чуть под воду не пошли, дыры никто латать в корыте не посчитал нужным. Далее нас встретили нехорошие люди, поскольку никто не удосужился даже расположить и наплевательски отнеслись ко всем нашим просьбам по расположению и культурной программе. Далее нас возили на рыбалку на плохой лодке, которая качалась постоянно и через борта вода периодически нахлюпывала, не до рыбалки было, мы молились чтобы приехать назад хоть. Видимо в тех краях все же ислам, поскольку обычные молитвы результата не дали, прямо возле берега и хлюпнулись в воду. Видимо это все потому что водитель был немного поддатый и что-то сделал после слов "а ну ка жа дрифтонем" и что-то пошло не так... Может, нас хотел повеселить, чтобы мы немного хоть забыли о грибке в доме и крысах? Ну, спасибо ему за это, но все же мы не забыли, еще и приболели все, вода далеко не теплая была.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Опять очередной "потерпевший писатель", который никогда на Иволге не был. Иначе как-то указал бы: когда, в каком домике или номере был! А уж приложить хотя бы какие-нибудь следы пребывания на турбазе (фото или ещё что-то) не может. А почему? Так не был он там!! И почему-то этот "автор" очень похож по стилю на некоторых якобы других "писателей", отметившихся негативными отзывами об Иволге (vKaliostro1, Ruba, Дашка,Женя). Каждый из них зарегистрировался, написал гадость и исчез без ответа на вопрос администрации турбазы: когда же вы уважаемые нас посещали? Где жили? Что конкретно не так? Какие-то нехорошие люди,грибок и крысы, адские условия, какая-то культурная программа?? Подробностей нет никаких, ведь враньё всплывает сразу в мелочах. А вообще для "Потерпевшего" это не важно. Он свой лживый опус опубликовал и своё дело выполнил. Но скоро за него вступит в диалог истинный автор этого вранья. Он уже не раз вступал в переписку от имени других "писателей". Посмотрим.
В феврале праздновал на турбазе день рождения. Сняли с друзьями гостевой дом на 10 человек, вместе с домом была беседка перед ним. Очень хорошо отдохнули. Беседки большие, территория тоже достаточно большая. Внутри все чисто, убрано, есть необходимый набор вещей (чайник, микроволновка, посуда, телевизор, холодильник и т.п.). Сходили в баню, окунулись в прорубь... кайф! Администрация контролирует поведение отдыхающих. После 11 запрещено шуметь, и действительно не шумят. Развлечения есть рядом в гостинице, в бильярд сразились. На зимнюю рыбалку уже не попали. Обидно. В общем я остался очень доволен отдыхом.
Собирался поехать, поскольку мои друзья туда зимой хотели поехать, так хвалили что там и то, и это, и круто. Потом они съездили и меня отговорили, поскольку место стремноватое. Такое себе "тур на выживание". Конечно, все остались живы, не настолько экстремально, но впечатления не самые радужные: все что можно сломать - сломано было, половина персонала под шафе уже, а на замечания вообще никто не реагирует, пьяный дебош длился до 2-3 ночи. В общем повременю пока что с отдыхом, не хочется наступать на те же грабли :)
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Как Вы , Ruba, можете что-то писать, если там никогда не были? Тем более добавляя от себя ложь типа "половина персонала подшофе (так правильнее пишется) " или "пьяный дебош до 2-3 ночи". Этого не придумывали до Вас даже те, кто был на турбазе.
Полностью соглашусь с отзывами последними. Отдых сомнительный. Вроде бы и есть чувство какое-то, что отдохнула, но только потому что обстановку сменили, а так по факту если разобрать - сервис ужасный. Отдыхающим показали пальцем где они живут и на том вся поддержка населения, живущего в домиках, заканчивается и отдых остается в руках самых отдыхающих: сам все делай, все ищи, все ремонтируй и решай. Какие-то экскурсии и интерактив брать вообще смысла нет, поскольку деньги дерут большие, а желания представить клиенту нормальную услугу минимальное. К тому же на кислые физиономии смотреть еще нужно постоянно.
Отдыхали с 9 марта по 11 марта 2018 удобно то что не надо никуда ехать а купить путевку можно через сайт, нас встретила администратор турбазы Наталья Михайловна, все рассказала и показала, очень приветливый и вежливый персонал! отдыхали без ребенка, на летний отпуск обязательно вернемся,но уже с детьми! Из минусов номер не закрывается на ключ, и изнутри тоже не закрывается!
При выборе места отдыха на новогодние праздники основным критериям была рыбалка. При заполнении заявки, далее по телефону и через электронную почту сто раз спрашивали, возможна ли она. Отвечали, что да, конечно, все реально. По факту приезда про рыбалку не то что никто не знал, но приходилось просто каждый час звонить, ходить, выяснять про нее. Такое ощущение, что все вообще на тебя плевать и лишь бы ты поскорее свалил и не мешал работником спокойно плевать в потолок. На следующий день явился мистер крутой начальник Алексей Владимирович Троицкий, который оказался таким же башмаком, как и вся его турбаза и работники. Я нигде еще не встречал такого, что гость 100500 раз должен ходить и напоминать о себе. Ни Алексей, ни его жене деньги, судя по всему, не нужны. Вернее они их хорошо берут за всякую мелочь, а вот оказывать должный уровень сервиса не торопятся. В итоге в последний день нам сказали встать пораньше и ждать егерей. Мы покорно проснулись с петухами и просидели несколько часов в ожидании долгожданной рыбалки. Думаете, кто-то пришел? Мало того, никто даже не вспомнил об этом, никто не извинился перед нами за эти отвратительные 3 дня, проведенные со сломанным унитазом, грязной посудой и разваливающимся домом. Вот вам и Иволга.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Внимание! Это не ответ александру-жене!
Друзья! Большая просьба: не обращать внимания на отзывы проплаченных троллей, именуемых здесь "александр" и "женя"! Обратите внимание, если не лень, на списки их отзывов. Они наняты. Работа у них такая. Нам нужно их просто понять и простить. И больше не читать. Судя по стилистике это один и тот же человек.
А самое лучшее: больше не заходить никогда на эту помойку под названием yell.ru!
Александр ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Может, Вам Вашу же путевку показать? Или Вы хотите сказать, что про рыбалку, сломанный унитаз, холодную воду в раковине - вранье? Это могут подтвердить еще 6 человек, Новый Год которых Вы и Ваша база так успешно загубили. Вам этого мало и Вы решили вместо извинений наговорить гадостей впоследствии? Очень культурно. Про остальные отрицательные отзывы я вообще не в курсе, но, судя по всему, Вы не только нам испортили отдых.
Мария
Мария ответила Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Видимо, отдыхающие после отдыха так сразу "троллями" и становятся. Может все же что-то с сервисом?)
Фу, я как вспомню этих тараканов и крыс, которыми кишит вся база, меня аж до сих пор передергивает... Я понимаю, что животным тоже хочется погреться и поесть, но разводить их в местах скопления отдыхающих - не самая лучшая идея Троицкого, мне кажется. Хотя, они хорошо очень вписываются в контекст всего интерьера - все сломанное, старое и грязное, как раз что надо на вид.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Удивительная беззастенчивая ложь!! Где и когда Вы отдыхали? Каждую весну сотрудники турбазы сами проводят обработку турбазы от комаров (средством "Таран"). Обработка проводится многократно по мере убывания воды. После неё не то что комаров и тараканов , даже гусениц нет на в садах турбазы. Если Вам не трудно, то укажите в каком домике и когда Вы отдыхали. Я убеждён, что вопрос останется без ответа. Сегодня на турбазе около 40 человек отмечают праздник Масленицы - проводы зимы. Из них очень много людей постоянно отдыхающих на Иволге в течение нескольких лет. Они просто поражены, почему модераторы сайта пропускают откровенную антирекламу.
Александр ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Очень профессионально сразу обвинять Ваших же клиентов во лжи и только потом интересоваться деталями. В этом вся "Иволга".
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе ответили Александр
Внимание! Это не ответ александру-жене!
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе ответили Александр
Александр! Вы помните, как сами себя указали на сайте irecommended.ru? Правильно. Prohindey!!! И разместили тот же самый отзыв! Густо намазали ложь на имевшие место проблемы, которые сами же и создали.
Александр ответил Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
А кто сказал, что я не могу распространить свой отзыв, в котором, кстати, нет ни капли лжи? И если бы Вы просто извинились перед нами за то, что испортили отдых 7 людям, то никаких проблем бы сейчас не было. А так, надеюсь, что потенциальные клиенты, ознакомившись с данной перепиской, теперь сто раз подумают, прежде чем воспользоваться Вашими услугами.
Мария
Мария ответила Александр
Вы не можете ни отзыв распространять, ни возмущаться по поводу плохого сервиса. Так вы не имеете право на чистую постель и вообще вы обязаны обходится без условий комфорта и принадлежностей для отдыха - это же концепция работы Иволги, не знали что-ли? Добро пожаловать тогда в ряды их клиентов бывших :)
Вот каким будет ваш «незабываемый» отдых в Саратове на туристической базе «Иволга». Приезжаете на базу на разваливающемся Хивусе с угрюмым капитаном-хамом. Вас встречает притворно улыбающийся персонал, который проводит вас в полуразвалившийся домик. Вы идете в туалет, но не можете сходить, потому что он не работает. Моете руки холодной водой, потому что горячей нет. Вешаете полотенце на вешалку, но она отваливается. Хотите попить чайку, но не можете, потому что у чайника нет ручки. Платите 500 рублей на комнату развлечений, но там нет света и половина «активностей» сломана. Хотите приготовить шашлык, но все дерево мокрое (и платное!!!). Ложитесь спать, но просыпаетесь ночью, потому что свет вырубился и отопление соответственно. Хотите пожаловаться персоналу, но вы слишком многого хотите и вообще странный. Если такой отдых вам по душе, то вперед)
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Поскольку автор с удивительной настойчивостью распространяет текст данного отзыва по разным сайтам, отвечу ему аналогичным подробным ответом. Если отдых в чём-то не сложился, то всё очень плохо. Абсолютно всё. Даже если это и не так на самом деле. Видимо такого принципа придерживался Гость, публикующий на Flampe отзыв (назовём его отзыв №1) о «незабываемом» отдыхе на турбазе «Иволга». Кстати, по просьбе дежурного администратора, компания Гостя перед отъездом написала подробный отзыв с указанием достоинств и недостатков на 3-х листах в Книге жалоб и предложений. Назовём это отзыв №2. И отзывы во многом не совпадают. Перейдём к конкретике:

1. Гость в отзыве №1 пишет: «Приезжаете на базу на разваливающемся Хивусе». Вашу компанию без всяких проблем в заданное время привезли на остров и увезли после отдыха на быстроходном большом тёплом судне на воздушной подушке. Несколько раз по Вашей просьбе привозили из города и увозили обратно Ваших гостей и Вас самих в течение отдыха. Возят и сейчас. Почему «разваливающийся»? Непонятно.
2. Из отзыва №1 : «Угрюмый капитан-хам и притворно улыбающийся персонал». А теперь цитирую дословно отзыв №2: «Хочется отметить добросовестность и терпение сотрудников турбазы, особенно капитана Алексея, который регулярно и ответственно выполнял большой спектр обязанностей». Как-то не складывается, уважаемый Гость!
3. Гость пишет: «Привезли в разваливающийся домик». Снова читаю отзыв №2: «в качестве преимуществ необходимо отметить уют в домике №12, а также его отдельные составляющие. Например кровати, постельное белье, оборудование» - это пишут Ваши друзья. Опять нестыковочка!
4. Гость пишет: «Идёте в туалет, а он не работает». Ваша компания приехала днём 1-го января До этого там неделю жили отдыхающие. И проблем не было. Вы заехали и через какое-то время сломался механизм спуска унитаза. Несмотря на то, что это был праздничный нерабочий день персонал турбазы организовал доставку на турбазу нового механизма и через 2-3 часа неисправность была устранена.
5. «Моете руки холодной водой, потому что горячей нет». Откровенная ложь!!! В домике свой бойлер. Просто лень 15-20 секунд спустить холодную воду и пользоваться горячей.
6. «У чайника нет ручки» Опять лукавит. Причём ручка вообще? Просто Гостю не понравились следы накипи на верхней крышке электрического чайника. Тут же его заменили.
7. Снова цитируем отзыв №1 «Платите 500 рублей за комнату развлечений, но там нет света и половина активностей сломана». Опять не соответствует действительности. В это время игротекой пользовались многие отдыхающие. В игротеке есть большой бильярд, снукер, аэрохоккей, настольный теннис, караоке, музыкальный центр, тренажер. Не работал только аэрохоккей из-за отсутствия шайбы (в новогодние праздники сломали две шайбы и в праздники купит новые не получилось). Далее. По прейскуранту турбазы безлимитное пользование игротекой для 2-х человек составляет 500 рублей в сутки. Ваша компания из 6-ти !!! человек (плюс гости) пользовались игротекой всё время отдыха (2 суток). Более того. По Вашей просьбе Вам вернули 250 рублей, но в отзыве №1 Вы об этом почему-то не пишете. «Отсутствие света» вообще смешно читать. Если Вам лень нажать настенный выключатель, от это совсем не означает отсутствие света в игротеке.
8. Читаю опять отзыв №1. «Хотите приготовить шашлык, а дерево мокрое и платное!» Когда Вы заказали тележку дров, администратор сказала, что для розжига дров нужны туристические навыки и время. В ответ было сказано, что Вы опытные туристы и справитесь. В результате ничего с дровами у Вас не вышло. Поэтому администратор забрала дрова, дала уголь с розжигом и вопрос был закрыт. Только Вы в отзыве №1 это излагаете совсем иначе. Некрасиво с Вашей стороны.
9. Что касается отключения света, то Вы правы. Ночью был скачок напряжения. Выбило вводной автомат, расположенный в щитке внутри домика. Как только Вы позвонили администратору, то через несколько минут пришел рабочий и включил вводный автомат. Что касается «сломанной вешалки, посуды и отношения персонала», что истина, как говорится где-то посередине. Тем более, что перед отъездом Вам показали распоряжение о наказании дежурного администратора. В конце ответа хочется сказать ещё раз. Мы всегда высоко ценим объективные отзывы отдыхающих. Но неудавшийся отдых ещё не повод поливать всё подряд грязью, основанной на искажениях и обмане.
Отдыхали на турбазе с маленьким ребенком, хочется отметить удобное расположение, с 9-ти месячным ребенком всегда страшно что что-то пойдёт не так и хочется быть уверенным что быстро вернешься домой. Как и написано на сайте, доставили нас за 20 минут, можно удобно подгадать дорогу под режим ребенка. Номер чистый, ребенок ползает поэтому осмотрели всё тщательно. Территория весьма ухоженная, засажены газоны, пляж чистый. В волжской воде пока купать дочку боимся, поэтому особенно хотелось отметить бассейн, в нем мы отлично купались. Питание по весьма приемлемым ценам, вкусно. Про персонал ничего плохого сказать не могу, как заселились почти не пересекались с сотрудниками турбазы. Турбаза весьма тихая, по крайней мере в будние дни. Отдохнуть хотели давно поэтому наверно и ничего не могло нам испортить долгожданную поездку))
Юлия | 22.06.2017 15:48
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на турбазе Иволга. Встретили нас хорошо, добродушные администраторы,2 женьщины, проводили нас до домика толи 2а толи 7а,впечатления о домиках были хорошие. Но на 2й день начался весь ужас .Отдыхали с ребёнком 2х лет на базе есть детская площадка и игрушки ,сказали что всем можно пользоваться, мы взяли машинку ,ребенок играл возле домика ,принеслась к нам Ирина хозяйка гостиницы с диким криком как будто бы мы чють ли не украли ее игрушки .На следующий день в лесу за нашим домиком начали жечь мусор ,вонь и едкий дым были невероятнийшие из за этого пришлось с ребёнком уйти подальше от домика ,пошли на детскую площадку ,так тут опять эта женьщина не имея ни какого уважения к двух летнему ребенку начала прононять его с площадки ,хорошо хорь что ее МАМА разумная женьшина встала нам на зашиту,за что ей отдельное спасибо .Но на этом ещё вес ужас не закончится На следующее лтро начали травить комаров, надышавшись этой отравой ребенка рвало сутки. О директоре этой турбазы вообще отдельная теме ,полное отсутствие всех рамок приличия .Сами мя из Москвы приехали отдохнуть в отпуск, но к сожалению отдохнуть у нас не получилось.
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе
Я, директор турбазы "Иволга". С изумлением прочитал данный отзыв. Более того, поскольку этот отзыв сегодня присылался мне на почту с требованием его разместить, я попытался узнать, что произошло 2 года назад (в этом тексте этот факт почему-то убран, но в письме мне об этом сказано прямо) и почему Вы, Касьяненко, решили опубликовать текст сейчас. Я переговорил с сотрудниками и выяснил следующее. На турбазе 2 года назад была маленькая детская площадка (сейчас большой детский городок), на которой помимо качелей, песочниц были разные детские игрушки, велосипедики и машинки для езды. Большую ножную машинку на площадку привезла и Ирина (кстати работница кафе, а не хозяйка гостиницы) поскольку её маленький сын жил с ней на турбазе. Все дети отдыхающих играли на площадке без всяких проблем. Но Вы, Касьяненко, посадили своего ребёнка в эту машинку и , никого не предупредив, уехали к себе в домик. После долгих поисков машинку нашли у Вас и попросили вернуть на площадку. Вот и вся подоплёка происшествия. А дольше просто нагромождения, скажем так, глупостей. 1 Никто (тем более работник турбазы)никогда не может выгонять детей отдыхающих с детской площадки. 2. Мусор утилизируют (жгут) в овраге в 100 метрах от турбазы, причём так, чтобы не чувствовали отдыхающие. 3.Исключительно по просьбе отдыхающих в начале лета производят дополнительную обработку участков леса от комаров. Это делается рано утром так, чтобы закончить до 8 часов утра. При этом администратор всех об этом предупреждает. 4. Сегодня я спросил Вас, Касьяненко, что побудило Вас через 2 года написать этот отзыв. Вы сказали, что недавно Ваши друзья столкнулись с хамским отношением к ним на "Иволге". Но при этом отказались их назвать. И наконец последнее. Судя по Вашему отзыву я - человек с полным отсутствием рамок приличия. Но как Вы можете нести эту глупость, если никогда меня не видели и со мной не общались. Кстати, слово "женщина" пишется без мягкого знака. Уважайте себя!
Отдыхали на Иволге неделю с детьми в июле. Перед отдыхом прочитали отзывы об Иволге на разных сайтах. Мнения разные. Конечно на сайте самой турбазы всё отлично. Решили попробовать, тем более, что от центра Саратова близко. Конечно не 5 минут(как пишут в рекламе), а на пароходике 20мин(смотрел лично), но всё равно оперативно. Хотя обратно уезжали на катере за 4 минуты. При приобретении путёвки стало понятно, что с местами проблема. Но, спасибо работникам офиса, помогли выбрать приемлемый вариант в гостевом домике с удобствами за 800р/место. Удобно и то, что бронировать и оплачивать можно через Интернет, не приходя в офис. Не понравилась разбитая дорога к пирсу и мусор рядом, но это, вероятно, не вина турбазы, а беда всего городского хозяйства. Теперь о самой турбазе. Конечно не Испания, но цены абсолютно адекватные.Домик не новый, но отделанный, чистый и ухоженный. Хорошо, что хозяева турбазы постарались максимально сохранить волжскую природу на территории базы. Есть много развлечений для любого возраста. Отличная парилка в сауне. На пляже маловато лежаков. Хотелось бы видеть также лежаки не простые, а с регулируемым изголовьем. Хотя сам пляж очень хороший, мелкий и чистый. То что надо для детей. В столовой кормят вкусно, но комплекс без выбора. В кафе подороже, но большой выбор и неожиданно оригинальные и вкусные блюда. В целом всё, что написано в отзывах на турбазе - реально. Приедем ещё, но забронируем заранее и попробуем пожить в люксе.
Отдыхали в начале августа. Раньше были в 2010 году. Изменения поразительные в лучшую сторону. Турбаза полностью преобразилась. Появилась большая игротека, кинозал, современные комфортные санузлы на территории для домиков эконом-класса. Вкусное разнообразное питание всего за 500р в день.Появилась дискотека. Единственное пожелание - добавьте несколько роутеров, а то Wi-Fi уверенно работает только в гостинице и рядом с ней.
Отдыхала на этой турбазе с мч. Мы заселились в комфортабельный номер в гостинице со всеми удобствами, но есть и домики подешевле с удобствами на улице. В общем для людей с разным уровнем достатка и желанием тратиться на отдых. База находиться на острове, что добавляет романтизма. Чистый, песчаный пляжик, бесплатный мангал, настольный теннис, бадминтон, волейбол и много-много других развлечений. В общем можно и активно отдыхать и просто нежиться на песочке под летним солнышком. Конечно можно бы было сделать переправу бесплатной и затраты на неё включить в стоимость номера например. Но это всего лишь моё мнение.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Мы рады, что Вы так развернуто рассказали нам и нашим пользователям обо всем, что может предложить эта база С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным интересным опытом!
Отмечали на данной турбазе новый год 2014 с друзьями. Расположение на острове, поэтому плюсом является доставка на воздушной подушке. Домики с туалетом на улице,зимой это является большой проблемой, но есть также здание гостиницы со всеми удобствами внутри. Очень дружелюбный персонал. Не понравилось, что мы снимали дом пополам с другими гостями, и было очень хорошо слышен их шум из-за тонких стен. Думаю, на данную турбазу все таки лучше ехать летом.
Отдыхали детьми в зимние каникулы. Очень понравилось.Быстрая доставка из центра Саратова на воздушной подушке.Уютный домик со всеми удобствами.Классная игротека(детей не вытащишь).Кормят не разнообразно, но вкусно.Хороший кинозал. Жалко не повезло с погодой - оттепель.Не получилось покататься на лыжах.
В этот пароходик сажают явно больше людей чем положено, т.к. нам из 25-ти только 12-ти разрешили остаться на палубе, а остальных заставляли залесть в трюм, где очень сильно качает, жарко и пахнет соляркой. Мне то было не очень страшно, т.к. я думаю, что смогу в случае чего переплыть Волгу, но ведь там были и дети, и плохо плавающие взрослые, а спасательных кругов только 5. В общем оценка наверное 4, все было как и на многих других турбазах что-то хорошо, что-то плохо, но поездка туда-обратно очень испортило впечатление.
Совсем недавно побывали семьей на турбазе "Иволга". Жили несколько дней в домике (так себе, ничего особенного): телевизор, стандартная мебель, кухня с холодильником, плитой и посудой (на фото). Готовили сами. Что качается цены вопроса, то нам повезло -до 31 марта в будни действует скидка 50%. так что отдых нам обошелся 400руб/чел в сутки.
Отдыхали с детьми летом. До "Иволги" добрались за 20 минут от бассейна Саратов. Хорошая турбаза. Проживание и цены на любой вкус. За 400 рублей с человека взяли отдельный домик №9а. Две отдельных спальни, кухня, веранда. Телевизор, вентилятор, холодильник, газовая плита, посуда в домике. Крытая беседка, мангал с шампурами у домика. Остальные удобства рядом. Пляж большой чистый. Волейбольная и футбольная площадки, тенис, бадминтон, лодки, катамараны, гидроциклы, шайба, водные лыжи. Природа — отдельная песня. Сотни островов, проток, заливов — за неделю десятую часть на рыбалке не обследовали. При желании всегда можно поесть в кафе. Холодное пиво на разлив. Копченая рыба на заказ. Персонал доброжелательный. Обязательно приеду еще, говорят там интереснее зимой..
Офис продаж турбазы Иволга в Октябрьском районе на карте