8 (845) 274-44-548 (845) 274-44... — показать

Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе Сеть

8 (845) 274-44-548 (845) 274-44... — показать
г Саратов, проезд 1-й Станционный, д 7А стр 2

Про «Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе»

Отделение женской консультации входит в НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов-II» - одного из старейших и лучших лечебно-профилактических учреждений города. В женской консультации предоставляются медицинские услуги женщинам из Саратова и окружающих районов. Таким образом, прием ведется по территориальному принципу, и учреждение обслуживает прикрепленное население. Специалисты отделения проводят обследование шейки матки, выявляют бесплодин и невынашиванин. Записаться на прием к акушерам-гинекологам можно по многоканальному телефону или с помощью электронной формы на портале. Запись пациентов на специализированные приемы проводится участковым акушером-гинекологом.

В отделении женской консультации НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов-II» проводится прием беременных женщин. Здесь имеются кабинеты ультразвуковой диагностики и биомониторного контроля внутриутробного плода, процедурные и физиотерапевтические кабинеты. Перед тем, как посетить специализированный прием, пациенток обследуют терапевт и акушер-гинеколог, выписывающие направление на ультразвуковую диагностику. Также здесь могут получить медико-социальную поддержку беременные женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Виды массажа 5
Ультразвук
Фитотерапия
Чистка лица
Показать все 28

Специалисты Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе (34)

Фотография специалиста Синельникова Олеся Ивановна
Белов
Михаил Валерьевич
Ортопед, травматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе (21)

Позвонила обратились в эту клиннику,сказали без записи приходить я про сидела в очереди часов 5.ужасное отношение ,врач грубо общался даже узи не стал смотреть и сказал не будет браться за это дело,хотя по телефону все звонили уточняли ужасная клинника за деньги..5 часов потерянного времени.врач был грубый.никогда больше туда не пойду!
У меня не самый молодой возраст и здоровье уже не то, а до пенсии еще далеко. Поэтому поддерживаю себя разными способами. Периодически прохожу обследование в Ж\Д больнице. Нравится персонал, оперативность работы и грамотность, могу сказать, что результатам доволен. Считаю, что это одна из лучших клиник в Саратове.
Сделать зуб качественно – не такая простая задача. Пару раз обжегся, теперь выбираю врачей тщательно. В одной из клиник мне делали пломбу, а в результате высверлили прогал между тем зубом, который лечил, и соседним, туда забивается еда, и уже ничего не сделаешь. Это было вовсе не обязательно, и я вообще такого результата не ожидал! Теперь хожу в дорожную клиническую больницу, нашел здесь своего специалиста, прохожу у него профилактические осмотры ну и в случае надобности ставлю пломбы. Мой друг ходит к другому врачу здесь же. Так что впечатление о стоматологическом отделении в целом самое приятное
Обратилась к кардиологу в ЖД-больнице – Екатерине Сергеевне Касовской. Специалист оказался действительно грамотным. Впервые препараты, которые мне назначили, действительно работают! Я чувствую себя лучше по сравнению с тем, что было. Огромная благодарность!
В свои сорок с небольшим столкнулась с деликатной проблемой. Стала испытывать дискомфорт (и это еще мягко сказано) при походах в туалет. Оказалось, что у меня гемморой. Жить и игнорировать его просто невозможно. Огромное спасибо проктологу из ДКБ Алексею Анатольевичу Тонких. Он помог мне вылечить эту неприятную и даже стыдную болячку. Провели операцию, несколько дней я пролежала в больнице и выписалась. Отдельное спасибо персоналу клиники. Все вежливо, вкусно кормят и в палатах очень чисто.

Частые вопросы про Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе

Как узнать график работы Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе ?

Пн: 08:00 - 16:30, Вт: 08:00 - 16:30, Ср: 08:00 - 16:30, Чт: 08:00 - 16:30, Пт: 08:00 - 16:30, Сб: 08:00 - 14:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 274-44-54

Клиническая больница РЖД-Медицина города Саратов в Октябрьском районе находится по адресу г Саратов, проезд 1-й Станционный, д 7А стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Саратов»
Юридический адрес:
410004, город Саратов, 1-ый Станционный проезд, дом 7А, стр.2