8 (845) 227-85-09 8 (845) 227-85... — показать

8 (845) 227-85-09 8 (845) 227-85... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-85-09 ещё
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 17
Есть доставка

Отзывы про Кулинария Жульен в Фрунзенском районе (9)

3.7
Пишу плохой отзыв, этот отзыв касается не того что реализует сеть быстрого питания, а сотрудников которые там работают, в частности как раз в Мирном переулке. Я понимаю что сфера услуг давно уже уже не на высоком уровне, но надо хотя бы держать какую то середину. Руководителям надо присмотреться к персоналу, а то когда что нибудь заказываешь, то у меня внутренне складывается ощущение что я прошу в долг меня накормить. Просьбы положить небольшое количество еды чаще всего игнорируются, кладут всегда больше, просила отрезать поменьше - отрезали побольше)).. Попросила что то из телятины, 100 грамм стоит около 70-75 рублей, телятина 3 кусочка, крупная морковь грамм 100 и воды почти как в супе налили)).., Но самое важное научите персонал ну пусть не улыбаться, но хотя бы не смотреть на посетителей "сквозь зубы"...) А то реально страшно у этих женщин что либо спрашивать (хотя точно в Мирный переулок, Жульен, я точно больше не пойду). И еще, может всем лень писать, но многие в городе из моих знакомых жалуются на неправильную работу вашего персонала с весами...Я вообще думаю что лучше на бизнес ланч за 250 руб сходить в ресторан чем потратить 350 руб на Жульен. То что я описала, это вывод не за один раз, посещение Жульена в Мирном переулке не частое, но раз в неделю всегда заходила. Сама продукция, питание, салаты и выпечка в Жульене хорошая, наговаривать не буду, достаточно вкусно и в проходных местах всегда свежо. В многих сетях быстрого питания сейчас "не подарок", но сотрудники Мирного переулка, УуХ какие)
Вполне хорошее заведение, но, что мне нравится больше всего-всегда тут вкусно. вместо того, чтобы идти в макдак, можно зайти сюда и наесться до отвала вполне себе домашней кухней. Помимо этого, если больше не влезает, можно купить контейнер и забрать с собой)) Одним словом - ничего особенного в этом месте нет, но вкусно и вполне приемлемые цены, для обеденного перерыва - самое оно.
Распространенная сеть заведений в городе. Ничем особенным от других кафешек и столовых не отличается. Простой интерьер, обычная еда, средние цены. Питался в них здесь несколько раз. Не советую брать плов - мне вообще не понравился. Денег отдал не мало, а кроме риса и моркови в нем ничего не было. Три жалких кусочка мяса я не считаю. Из хорошего - тут делают достаточно неплохие слойки с разными начинками. Мне больше всего нравятся с ветчиной и луком. Раньше стоили 25 рублей - и вкусно и не очень дорого. Единственное, лука можно было бы класть и меньше.
Обедаю там уже около 9 лет, место уже привычное в мирном, что без него себе что-то трудно представить. Одно время после универа постоянно ел там (через день) котлету по киевски)) уж очень нравилось. Кухня изысканна, за исключением некоторых видов сладкого, уж извините, пироженное картошка не самая лучшая там (сыпется и вкуса нет) горячее же - идеально.

В целом место довольно шумновато, но в Жульен приходишь есть, а не болтать. Музыку в наушники и вперед. Для быстрого и качественного закуса (а не забегаловок с шаурмой в мирном) лучше всего. Цены не кусаются 4.5/5
говоря о излюбленных местах среди ресторанов быстрого питания, то я без задумки отвечу,что это жульен! там всегд тихо,спокойно,нет толпы народа!огромный выбор,всегда есть что-то новое и безумно вкусное: из моих любимых - это салат из телятины с овощами,я в восторге,беру именно его!дома такой не получается!!!Они явно пользуются магией при его приготовлении! всегда чисто и уютно,мне приятно там находится в люббое время суток,когда бы не зашла!цены - стандартные,завышенными их назвать сложно!но на пару сотен рублей вы не останетесь голодными!
Неплохое место, чтобы быстро перекусить. Салатиков, вторых и первых блюд выбор большой. Есть кофе, чай, морс, компот. Цены не дорогие.
Посетителей именно в этом месте сети всегда не очень много, и это приятно. Ни гогочущей студенческой молодежи, ни торгашей с убранного базара. Приятное место не просто перекусить а плотно пообедать по приемлемой цене, с почти домашним вкусом. Мои всегдашние предпочтения - это рыбные дела. Жареная и сельдб под шубой. Извините, но очень нравится. Как гарнир, беру картошку. И здесь рыбка с картошкой всегда - горячие. Разница с домом только в обстановке, понимаешь, что не один. Но это не критично, здесь всегда спокойно! Рекомендую.
Это отличное кафе! Я хожу туда с сестрой обедать на перемене, так как оно находится рядом с универом. Там готовят вкуснейшие десерты! Там отличное обслуживание и на обед мы тратим примерно 250 рублей на двоих. Так же там очень вкусные салаты и вторые блюда. Там всегда вкусная и свежая еда !
Кафе трудно назвать, всего несколько столиков, которые постоянно заняты. Можно купить готовый обед и пообедать, скажем в офисе, готовят вкусно. Большой выбор выпечки и пироженных. Большое разнообразие вторых блюд и мясо и рыба. Огромный выбор салатов на любой вкус.
Кулинария Жульен в Фрунзенском районе на карте