Кафе 1001 ночь

Россия, г Саратов, ул Пензенская
Район: Заводской
500–800 руб.

Про «Кафе 1001 ночь»

Кафе 1001 ночь находится в Заводском районе г. Саратова и предлагает гостям отдохнуть в небольшом уютном зале, оформленном в восточном стиле, и отведать блюда европейской и кавказской кухни. В меню закуски, салаты, горячие блюда, шашлыки из мяса разных видов, пицца, десерты. Большое количество напитков, в том числе алкогольных. В этом кафе имеется своя кондитерская, поэтому здесь всегда свежая выпечка. Для гостей доступен бесплатный интернет, караоке, по вечерам звучит живая музыка. В зале разрешено курение, что следует учесть при планировании отдыха с детьми. В жаркое время года работает летнее кафе. В 1001 ночи можно заказать проведение банкетов.

Отзывы про Кафе 1001 ночь (5)

3.4
Веселой компанией можно неплохо отдохнуть! Цены разумные, шашлык вкусный, алкоголь имеется, курить можно. С официантами проблем не было. Можно потанцевать и расслабиться. Средний счет -400руб.
Вполне обычное летнее кафе. Пиво, шашлыки, пицца - всё как у всех. В принципе неплохое обслуживание, нейтральная музыка, цены не кусаются. Хорошее место, чтобы отдохнуть. Однако под вечер контингент конечно становится не ахти. Что в общем то вполне ожидаемо.
Сидели в гостях и решили сходить куда нибудь, а так как я был в спортивках то товарищ предложил именно это заведение. ахахха вообще огонь ребята, время поздние мы в 100 и 1 ночи, толпа азербайджанцев и мы, пришлось искать с ними общий язык и как всегда мы подписали мирный договор, и даже один из них присоединился к нам а остальные отвалили. Заведение не понравилось их кидают походу часто, покупаешь пиво сразу счёт на листочке пишут и просят оплатить, вроде чистенько было, персонал общался на обычной волне как будто мы с ней пару лет знакомы. Посидели в четвером оставили около 1500 руб. В общем смотрите сами ребята посещять вам это заведение или нет.

Прикольный уютный бар-кафе. Помещение не слишком большое, уютное. Всегда играет ненавязчивая, приятная музыка в стиле диско. Здесь можно и вечером посидеть, и зайти днем перекусить. Из постоянных блюд - пицца. которую готовят здесь и она всегда наисвежайшая На двоих можно покушать на 500-600 рублей с салатиками. Есть пиво на разлив и в бутылках, крепкий алкоголь. В целом неплохое, приятное кафе. Обслуживание не на высшем уровне, но не плохое. Вежливое, без пафоса. Иногда здесь можно провести вечер, чтобы дома не скучать.
Кафе 1001 ночь на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы