8 (845) 268-18-51 8 (845) 268-18... — показать

8 (845) 268-18-51 8 (845) 268-18... — показать
+7 845 268-... +7 845 268-18-51 ещё
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 133А
Район: Волжский

Отзывы про Караоке-клуб MICHURIN (5)

2.6
Это просто нечто )))не успели зайти официантка с каменной рожей подскочила спрашивая документы,показала наш стол и мы даже не успели раздеться как она заявляет у вас депозит 2000-оплатить надо сейчас. Фу,впечатление сразу....Ни улыбки,ни атмосферы гостеприимства,можно было как-то вежливо сказать.Мерзкую официантку одназначно-убрать.Бармены вроде ничего,улыбаются за барной стойкой,охранники не хамили,нормальные.Интерьер хороший,по ценам-среднячок,ничего необычного....Если и придем еще,то только чисто случайно.
Караоке-клуб для меня - это место, где можно выплеснуть накопившиеся за неделю эмоции и с удовольствием в пятницу их излить в виде пения. Живу неподалеку Мичурин для меня идеальный вариант. Собираемся здесь с друзьями очень часто.
Была в данном заведение,,,с 18марта в ночь на 19марта,,ужасное обслуживание,,заказала песню,,парень сказал что будет моя очередь через две песни,,в итоге,,час ждала,,не дождалась ,,поменяла песню,,выбрала другую,,данную песню включали ранее,,но так и не включили,,ужас.
При входе туда слегка теряется дар речи, насколько всё интересно сделано в плане интерьера, фото получаются замечательными. По какой-то нелепости мы выбрали слева самый дальний столик и пожалели. Динамики орут так, что себя не слышишь, когда поешь :(
По мне так, стол должен быть в отдалении. Ну а в целом бар понравился, есть танцпол, за туалет, как сказала бы Летучая Елена, поставила +.
Охранники, пропустив буквально перед нами молодого человека в (!) кедах, придрались к дорогим кожаным туфлям в спортивном стиле. Впрочем, тут же предложили решить проблему за тысячу рублей. При вежливой просьбе позвать администратора начали распускать руки, угрожать черным списком и отталкивать от входа. Девушка администратор взглянула на это безобразие и просто ушла.
Отвратительное заведение для малолеток. Спасибо за то, что сохранили нам несколько тысяч рублей.
Караоке-клуб MICHURIN на карте