8 (845) 356-93-038 (845) 356-93... — показать

8 (845) 356-93-038 (845) 356-93... — показать
+7 845 356-...+7 845 356-93-03 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Демократическая, д 1А

Про «Каретта»

Картинг центр Каретта это место для тех, кто хочет весело провести время и получить огромную дозу адреналина, сделав тем самым свой отдых незабываемым. Помимо возможности прокатится на скоростном карте с ветерком, здесь вы сможете развлечься с друзьями в боулинг клубе Шар, а кроме того поиграть в бильярд и аэрохоккей. В картинг центре Каретта вам всегда поможет квалифицированный и опытный персонал. В наличие самое современной оборудование и вся необходимая экипировка. Помимо всего проводится компьютерный хронометраж поездки, а также имеется уютное кафе, где можно собраться с друзьями или коллегами.

Бильярд 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Картинг

Отзывы про Каретта (9)

4.1
Был тут с ребенком. На карте катался первый раз. Это очень круто! мне понравилось!
Хорошее место, что бы первый раз покататься. Но карты надо обновить. Резина стертая.
Привезли ребенка, отметить день рождения в 15,00. Картинг работает с 14,00. Нам объявили, что трасса ещё час будет на ремонте. Ребенок 136 см. не хватает 4 см. Кататься запретили, карты не регулируются. На сайте красиво описано про детскую школу картинга, нам сказали, что детский карт только один. Это как? Хотели младшую девочку отправить кататься с папой. На двухместных картах катает только инструктор. Тогда они зачем? Чтоб инструктор за наш счет развлекался? Короче, бред полный и делать там нечего. Отстой полный. Очень жаль закрытый " Адреналин"
Поставил на одну звезду меньше из-за старых картов и высокой цены. По-моему для нашей области за 10 минут такие цены драть - это слишком. Проще и веселее сходить на квест какой-нибудь. Делайте дешевле и будет все счастье
Был в этом этом кардинг центре только раз, но впечатлений куча. Не сильно разбираюсь в кардингах , но считаю что "Каретта" отлично подходит для людей, которые ищут что то новое и экстремальное . Отличная трасса , хорошие карты , сервис тоже на хорошем уровне, дамма на кассе рассказала нам очень много об этом центре и как люди приходят сюда с одним грустным видом , а уходят под огромный впечатлением и светящимеся глазами от адреналина. У меня нет прав, поэтому для меня это поездка была особенной. Приходите не пожалеете.

Частые вопросы про Каретта

Как узнать график работы Каретта ?

Пн: 14:00 - 00:00, Вт: 14:00 - 00:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 14:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 356-93-03

Каретта находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул Демократическая, д 1А
2 этаж.

Каретта на карте