8 (845) 356-93-028 (845) 356-93... — показать

Каретта

8 (845) 356-93-028 (845) 356-93... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Демократическая, д 1

Про «Каретта»

Картинг центр Каретта это место для тех, кто хочет весело провести время и получить огромную дозу адреналина, сделав тем самым свой отдых незабываемым. Помимо возможности прокатится на скоростном карте с ветерком, здесь вы сможете развлечься с друзьями в боулинг клубе Шар, а кроме того поиграть в бильярд и аэрохоккей. В картинг центре Каретта вам всегда поможет квалифицированный и опытный персонал. В наличие самое современной оборудование и вся необходимая экипировка. Помимо всего проводится компьютерный хронометраж поездки, а также имеется уютное кафе, где можно собраться с друзьями или коллегами.
Маникюр 1
Тип картинга 2
Крытый
Тип театра 1

Отзывы про Каретта (6)

Поставил на одну звезду меньше из-за старых картов и высокой цены. По-моему для нашей области за 10 минут такие цены драть - это слишком. Проще и веселее сходить на квест какой-нибудь. Делайте дешевле и будет все счастье
Был в этом этом кардинг центре только раз, но впечатлений куча. Не сильно разбираюсь в кардингах , но считаю что "Каретта" отлично подходит для людей, которые ищут что то новое и экстремальное . Отличная трасса , хорошие карты , сервис тоже на хорошем уровне, дамма на кассе рассказала нам очень много об этом центре и как люди приходят сюда с одним грустным видом , а уходят под огромный впечатлением и светящимеся глазами от адреналина. У меня нет прав, поэтому для меня это поездка была особенной. Приходите не пожалеете.
Вполне хороший картинг! Большое пространство, удобная каретта, зимой там просто можно раздеваться так как там очень тепло. У меня было много впечатлений после него. Предусмотрен он как и для взрослых так и для детей. Инструктаж и правила безопасности подробный.
Ездили с друзьями, остались очень довольны. Обязательно вернёмся сюда погонять на картах.
Понравилось в Каретте многое- во-первых, в отличие от нашего саратовского Адреналина, даже зимой здесь нормально тепло на трассе, нет обледенения самого покрытия трассы, можно комфортно кататься в свитерке тонком,я вообще была в кофте легкой. Следят за теми,кто выходит на трассу, все аккуратно, инструктаж подробный,без спешки. Карты есть менее мощные (обычные) на 6 и более мощные на 9. Цена была 350 р за 10 минут на более слабые карты, но цена до пяти вечера,а мы были после и в пятницу,поэтому было 400 рублей. 600 рублей стоили карты помощнее, но их нет смысла брать новичкам,тем более трасса маловата в приниципе для мощных картов. Несколько поворотов, а летом есть открытая площадка для катания прямо рядом с дорогой(минус). Есть парковка(у входа), есть кафешка наверху у них,но там мы не были. Есть кроме шкафичков для вещей отдельно гардероб. Мне все понравилось.
Были времена, когда я специально из Саратова ездил в Энгельс, чтобы посетить этот картинг клуб. Отличная трасса, карты на 5,5 (кажется) и 9 литров. шкафчики для личных вещей от которых вы хотите избавиться на время заезда. на втором этаже вас ожидают ресторан, кафе с шумоизоляцией, а так же кафе с панорамным видом на трассу без шумоизоляции, чтобы болеть за тех, кто сейчас на трассе. цены до безобразия демократичные (!). своя большая парковка для водителей, кому вождения обычного автомобиля мало. Официанты всегда приветливы, хотя порой выглядят крайне уставшими. Кухня конечно не предел мечтаний, но это не то место, где нужен повар с мишленовской звездой. помимо картинга и кафе тут вы найдете несколько игровых автоматов, а так же самый дешевый тир, который я только видел.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме