8 (845) 258-86-76 8 (845) 258-86... — показать

8 (845) 258-86-76 8 (845) 258-86... — показать
+7 845 258-... +7 845 258-86-76 ещё
Россия, г Саратов, п Юбилейный
Район: Волжский

Отзывы про Карнелия на Державинской улице (96)

4.2
Просто божественная компания!! Вещи почистили очень быстро. Пахнут вкусно!Компанию посоветовали друзья, сначала не верила что хорошая, но попробовав я пожалела что раньше ей не пользовалась. Вывели все пятна, которые были на вещах. Всем советую. 5/5
Выполнили работу на ура! Вычистили всевозможные пятна. Минусов не нашла, всем советую!
Все отлично выполнили, рекомендую!!!
Минусов нет, советую
Спасибо за вещи сделаны идеально огромное спасибо буду заходить по чаще
Все отлично выполнили, рекомендую!!!
Все отлично. На удивление минусов нету, все понравилось, спасибо!
Всё отлично выполнили.
Спасибо Вам большое)
Очень рекомендую!)
Отличный персонал)
Выполнили на все 5 🌟
Всё хорошо заделали. Нету никаких минусов. Посоветовал моим друзьям
Хорошо выполняли работу, сделали все вовремя . Персонал очень хороший , порекомендую друзьям.
Отличная чистка, заказ выполнен вовремя👍. Буду советовать своим друзьям
Услуга оказана хорошо и выполнена в сроки всем рекомендую
Все очень хорошо прибрали!Всё качественно и быстро, мне все понравилось!Очень вам советую его покупать тут услуги.
Добрый вечер! Химчистка просто отличная. Недорогой сервис, всем советую Всё сделали быстро и качественно.
Хорошая химчистка всё выполнено качественно и не дорого. Всё буду рекомендовать
Очень качественная компания а главное всё чисто.Хочу выразить огромную благодарность Химчистки!!!
Хочу выразить огромную благодарность данной компании! Отчислили все пятна от кота и маленького ребенка,которые мы сами не могли вывести никакими средствами.Сделали свою работу быстро, четко и качественно.Теперь с уверенностью могу рекомендовать своим знакомым их услуги.
Очень хорошая химчистка, довольна на 100%. Очень приятная женщина, которая работает на приемке. Халат отправляли два раза, остались довольны.
Относила в данную химчистку детскую куртку, вляпался в краску. Пятно вывели хорошо, без каких-либо намёков на него. Я осталась очень довольна и смело могу посоветовать другим!
Не давно приносил ковёр свой на химчистку. Всё сделали быстро и качественно.Недорогой сервис, всем советую.Мне нравится это место очень! чистят хорошо.
Прекрасная химчистка.Все быстро и качественно сделали.цена отличная для такой работы. Всем советую !
Прекрасно почистили ковёр, очистили даже те пятна, которые не могли вывести самостоятельно.Недорогой сервис, всем советую
Всё хорошо,стирка очень качественная,спасибо большое, всем советую,буду обращаться ещё много раз
Добрый вечер всем,
Мего ультро чисто всем советую
Вы не пожалеете
Справились хорошо! Работа выполнена быстро, качественно. Спасибо! Образусь повторно. Советую!😊
все супер, мне нравится это место очень! чистят хорошо
Добрый вечер! Химчистка просто отличная!
1 . Всё сделали быстро и качественно.
2. Люди очень вежливые.
3. Приличная цена
Химчистка отличная! Выполнила все в лучше виде, и отмыла даже самые трудно отмываемые пятна!!!Советую!
Доброе утро! Замечательная химчистка! Мне всё очень понравилось. Быстро прекрасно отчислили мой ковёр, выглядит как будто только что купили. Всем советую, не пожалеете!
Я была очень довольна своим опытом в этой химчистке. Они быстро и качественно очистили мою любимую куртку от пятен и запахов. Кроме того, они предоставили отличный сервис и были очень дружелюбными и профессиональными. Я определенно рекомендую эту химчистку всем, кто ищет замечательный опыт обслуживания клиентов и качественную работу по очистке одежды!
Было сильное загрязнение. Не отстировалось. Сработали на высшем уровне!! Очистили все прекрасно!! Вещь стала как будто новой!!! Советую.
Добрый день! Замечательная химчистка в этом городе, спасибо большое отстирали даже старые пятна которые были мне не по силам, знатно удивили,советую
Спасибо большое. Отличная химчистка!!! Сделали всё на 5+. Обязательно к вам обращусь ещё раз! Советую!!!
Добрый день! Отличная химчистка. Мне всё понравилось. Быстро и качественно отчислили мой ковёр, выглядит как новый. Всем рекомендую!
все отлично, спасибо вам большое, всё аккуратно и качественно
Химчистка супер, поставила себе на брюки пятно оливкого масла , ничем не могла отстирать. обратилась сюда и не пожалела! брюки как новые, и пятна больше нет! порекомендую всём своим знакомым и соседям
Очень круто ничего не осталось на футболке рекомендую все
Химчистка супер,всем рекомендую.
На футболке было огромное пятно,думала ре отстирают,ро все иначе.
Футболка теперь без пятна!Спасибо
Всё супер!Персонал очень вежливый и добрый.Рекомндую!
Пользуюсь услугой этой химчистки очень давно, с момента её открытия. Цены ниже всех других химчисток в Саратове, около дома. Качество хорошее!
Отдавал футболку с ужасным пятном, думал не от стерают, ошибался. Все на высшем уровне!
От стирана Куртка ни одного пятнышка, я очень восхищена их работой!!! Всё что я не могла отстирать, всё отстирано!!!
Отдал белую заляпанную и всю грязную кепку за 1 час её почистили стала как новая. Я доволен , рекомендую
Отдала футболку ,пятну лет 10,дочь замарала.Больше пятна нет, Спасибо огромное!!Была и теперь будет любимая футболка!
Хорошая химчистка.отдала пуховик ,который был в плохом состоянии, подумала будет хуже ,но нет все пятна убрались ,осталась очень довольна
Отдавала грязную куртку. Переживала, вдруг станет только хуже. Но нет, сделали все отлично, быстро, качественно и недорого
Отличная химчистка. Пятен на штатах как и не было. Однозначно рекомендую!!!
Отдал свои штаны которые были разрушены лаком для ноктей. Как будто его и не было
Сдал куртку в химчистку, сделали быстро и качественно! Всем советую её.
сделали быстро, все очистили быстро и качественно! не ожидала такого результата
Сдала пальто в химчистку,всё сделали на высшем уровне, аккуратно и быстро. Рекомендую!
все сделали качественно. некоторые вещи стали как новые, теперь снова можно носить. благодарю.и рекомендую!!
Отличная химчистка! Все сделали качественно! Мастер очень вежливый
Неплохая химчистка, всё как и должно быть. Вид вещей стал гораздо лучше) и цена приемлемая, что тоже приятно
Отличная химчистка! Все сделали супер, обслуживание на высоте, сотрудники вежливые, цена достойная, спасибо, буду рекомендовать вас друзья!
все сделали качественно, вещи в отличном состоянии. рекомендую.
Отличная химчистка, работа выполнена быстро, мастер хороший человек. Спасибо, буду ещё к вам обращаться.
Отличная химчистка, работа сделано очень качественно. Нет неприятного запаха после химчистки.
Отлично, обслуживание на высоте, желаю успехов, процветания!
Хорошая химчистка!Были пятна пятна от масла,отстирали всё идеально.Советую обращаться к этой компании!
Обратился в эту химчистку. Качественно отмыли мою майку с маленькими черными пятнами. Цена отличная, приятная.
Химчистка просто идеальная. Отмыли всё до блеска.рекомендую!
Хорошая химчистка.Убрали все пятна,как будто их и не было.
Отличная химчистка всё шикарно! , всём советую не осталось не Пятнашка!!
Шикарно почистили рабочую одежду!
Будто и не было пятен.
Отличная химчистка, качественно отмыли очень грязное платье мастера оправдывают свою цену , качественное выполнение работы вчем советую!!!
Химчистка шикарная.На моем любимом платье, было пятно от белизны.справились, сделали все хорошо.подход к клиентам - чудо.спасибо
Хорошая химчистка, с хорошим персоналом! Отстирали пятно на вещи, плюс ко всему очень приятно пахнет. Буду ходить сюда еще, всем рекомендую!
Отличная химчистка. Недорого, хорошо стирают вещи. Приятный персонал.
Обратилась в эту химчистку.Сделали все на высшем уровне.Персонал доброжелательный.Спасибо.Буду обращаться еще.
Отличная химчистка! Очень порадовала меня. Выстирали все хорошо. Вещи приятно пахнут,вернули им жизнь!
Химчистка меня порадовала. Свою работу выполнили качественно! Я осталась довольна, рекомендую.)
Сегодня забрала из химчистки Карнелия, которая расположена в ТЦ Оранжевый пальто, оно осталось совсем без изменений, как были загрязнения по краю рукавов, верхнему краю карманов и в области левого плеча, где я обычно ношу сумку, так и остались. 800 рублей я, наверное, заплатила за 2 недели хранения вещи и целофановый пакет, в который было завернуто пальто. приемщица сказала, что это машинная чистка. Мне все равно, как чистили пальто, главное, чтобы оно было чистым, а в данной ситуации все осталось без изменений. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ СДАВАЙТЕ ВЕЩИ В ЭТУ ХИМЧИСТКУ. Я ПОЖАЛЕЛА, ЧТО НЕ ПРЧЛА ВНАЧАЛЕ ОТЗЫВЫ.
Отвратительная химчистка. Сдала дорогое пальто, вернули тряпку!
самая плохая химчистка.В Лотос отдала дубленку с небольшими пятнами.Дубленка была бежевого цвета.Выдали дубленку темно серого цвета .Пятна просто закрасили.В швах бежевый непрокрас.И вся дубленка не ровного серого цвета ,а местами темно серого цвета ,местами светло серая, а местами просвечиваетвя светлый беж дубленки.Не понятно почему изменился цвет и изменилось качество.Дубленка была мягкая, а стала ,как рабочая роба.Вещь испорчена.
самая отвратительная химчистка в Саратове. Такое впечатление, что вещи просто стирают независимо от рекомендаций на ярлыке. И по барабану. отстиралась она или нет, деньги то уже заплачены. самое пустяковое пятно вывести не могут(скорее не хотят).Отдавала вещи несколько раз. Наконец-то дошло, что наплевать фирме на наши потребности. Ни одного разу не сделали нормально.
Сдала в конце марта мутоновую шубу с загрязнениями. Приняли ее в пункте приема хорошо. Сроки ставили 2 недели. Когда прошло 3 недели, я позвонила узнать о готовности своего заказа. Мне нахамили, что на дворе весна, и что мне шуба вообще зачем нужна сейчас. Когда я в общей сложности через месяц вместо двух недель получила свой заказ, то увидела, что шуба вообще не была почищена, был порвана кожаная вставка и подкладка шубы.
Ужасно! Отвратительно!
Купили купон на биглионе на скидку 50%, приехали сдавать пуховик в триумф. Выяснилось что скидка на пуховики не 50 а 30%, ну да бог с ним. Возражать не стали. Оплатили Стоимость которую указали. Обозначили крайний срок пятница. В указанную дату нам позвонил администратор и сказал, что куртка готова, начала говорить о каких-то доплатах. Приезжаем, нам говорят, что тот администратор доплатил 225 р за загрязнения и мы должны мол возместить ей. 1. 200 рублей мне не жалко, но тот тон с которым говорила эта женщина как буд-то мы чем то ей обязаны. 2. Какая доплата за загрязнения? Не думаю что кто-то сдаёт чистые вещи в химчистку. 3. Эта хамка начала упрекать нас в том что мы мол и так с купоном химчистку делали.
Естественно после всего этого я наотрез отказалась что-то доплачивать, так эта неадекватная женщина и вовсе перешла на крик, и все это посередине торгового центра на глазах у десятка людей! Никому не советую! Обманут, наорут, унизят.
Александра, здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши извинения за случай, который произошел с вами в момент оказания услуги, выбранной на нашем сайте. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите нам на monitoring@biglion.ru письмо с подробным описанием ситуации и указанием номера купона.
Кто сказал, что "Карнелия" является самой лучшей.Мы так от них остались в шоке, они конечно почистили пуховик, после годовалой носки, но при этом они понаставили новых пятен.При этом утверждают, что вы чё? да вы не видели своих пятен, мы им после второй чистки говорим,а сейчас почему ваши пятна не ушли.Но !!! у них даже в Уставе прописано, что они имеют право возвращать вещи назад с пятнами - прикол, т.е. деньги они берут, но могут и не чистить, а ещё точнее за наши деньги нахерачить ещё пятен, самое главное, чтобы приемщица в Триумфмолле обладала достаточным словарным запасом, чтобы посылать клиентов (простите) нахер с их грязными пуховиками. P.S. Они после второй "чистки" ещё и собачку от молнии сняли или потеряли, хорошо, что пуховик вернули , блин.
Химчистка хуже некуда!Первый раз отдала свою вещь в химчистку.Срок исполнения на квитанции стоит 24.11.2017 (отдавала к слову 13.11.2017) в итоге на сегодня 4.12.2017 мне звонят и говорят что еще в течении недели!Просто ужасная химчистка,девушка в Оранжевом грубиянка.Никогда никому не посоветую!
Отдала на чистку блузу с шелковым элементом, на котором было масляное пятно. Вернули в таком же виде, сказали, что тут только перешивать вещь, пятно вывести невозможно. Решила постирать вещь уже дома сама. И о чудо, не выводимое пятно прекрасно отстиралось. За что заплатила совершенно не ясно.
Если вы хотите выбросить на помойку новую дорогую вещь , пользуйтесь услугами данной химчистки! Самое обидное , что не только вещь испортили , но и плюнули в ДУШУ!
У кого получилось что бы химчистка возместила стоимость испорченных вещей? Тоже связалась с этой ужасной химчисткой, сегодня позвонили сказали что испортили !!! Будем встречаться с представителем решать как быть.
Хуже химчистки нет! Испортили свадебное плптье, отдали платье с пятном которого не было когда отдавала им ,еще и механические порезы на платье!!! Не связывайтесь с ними, очень не качественно выполняют работу.
отдавал костюм в химчистку на буровой. указал на 4 пятна. через 5 дней приехал забирать- ничего не изменилось,пятна как были так и остались. Попросил возврата денег за не выполненную услугу, на что администратор нахамила, ответила "мы попробовали и у нас не получилось, но мы же затратили средства"(это цитата) ну а затем предложила оставить костюм на "перечистку". 02.08.2016 позвонили сказали что костюм готов. Приехал забирать-пятна как были,так и остались. Главный технолог,не представилась,покричала,что они два раза стирали костюм и убежала куда то. оставила со мной девушку-администратора,которая первый день работает и ничего не знает(с ее слов). Написал отзыв на сайт,может хоть какая то реакция будет. Проще вещи в машинке самому стирать. эффект тот же. В общем никому не советую пользоваться услугами этой организации.
КАК?! Скажите КАК можно принять брюки на глажку и выдать клиенту в сложенном виде?
Сдавала брюки специально для глажки, брюки классические со стрелками. Пришла забирать заказ, брюки сложены на вешалке вдвое, соответственно стрелки помяты. Брюки забрала, квитанцию подписала, понимаю, что проще уже самой в домашних условиях привести их в порядок. Для меня данная компания новая, в Саратов только переехали, и с таким абсурдом столкнулась впервые. Еще при оформлении заказа купила дисконтную карточку за 100 руб. Никому не надо?))
Отдала итальянский пуховик Элизабетта франчи цвета карал необыкновенной красоты фасон как платье пышная юбка , а сзади удлиненное и пышное! Внутри все комками , мятое как из одного места , сморщилось , а самое ужасное , что весь шик цвета сказал мне до свидания ! Грязно красный цвет и подтеки синего не понятно от куда взявшегося цвета ! Заметила дома одев . Иду к юристу цена изделия 38 000 Тыс . Не советую ни в коем случае
а я не доволен...посчитал на калькуляторе цену чистки свадебного платья...приехал,так опуская все что мне говорили о том ..как будто это не платье а роба чтобы асфальт класть...насчитали другую цену..аж на 600 больше...я забрал платье и отвез в другу чистку..где очень смеялись над тем что мне предлагали сделать..и спокойно взяли платье...а отзывы сплошной комплимент..ни одной критики...так что у меня вот так.хотя наверно не опубликуют меня..жалко
Хорошая химчистка. Уже несколько лет пользуемся их услугами, чистим пуховики, пальто и многое другое.
Хорошая химчистка, подруга при мне забирала оттуда свое пальто светло-желтого цвета, на которое посадила большое пятно перед этим, после этой химчистки оно выглядело просто отлично. Отдала она 800 рублей, но результатом осталась очень довольна. Кроме того, быстро почистили, не тянули с выдачей, очереди не было. Все вещи аккуратно упакованы в пакеты и висят на вешалках.
Где-то пол года назад пользовалась услугами этой химчистки. Чистила драповое пальто, которую чистили посредством сухой химической обработки стоило 600 рублей.отстригли все пуговицы,которые пришлось потом 2 часа обратно пришивать их. Ждала где-то три дня,что вполне приемлемо для химчисток.в целом,очень неплохо, приветливый персонал и оперативное обслуживание,хотя цены,считаю,завышены.
Сдала пуховик на аква чистку.Заказ обещали выполнить через восемь дней(хотя по прейскуранту 5 дней).На седьмой день мне звонят и говорят,что заказов много и мой еще не успели выполнить.Когда выполнят неизвестно.В итоге сама пришла на 10 день и как оказалось не зря.В итоге мне никто не звонил,а приемщица сказала,что мой пуховик приполили и ей сказали мне его не показывать!Моему возмущению небыло придела.Мне все таки показали его, и действительно сперди мне его припалили.В понедельник еду к юристу писать заявление с притензией.Квитанция на руках.Пуховик в Карнелии на Зарубина.Жду встречи с технологом.Ужасное отношение к вещам клиентов!Результат напишу позже.
Пятна,действительно, выводят отлично (несколько раз отдавала детские вещи)! А вот чистить верхнюю одежду здесь не советую, особенно светлую. Отдала свое бежевое пальто в надежде, что после химчистки оно станет как новое. Девушка очень милая и вежливая внушила мне доверие. Тем более, что и цена устроила. Но результата после "Карнелии" я вообще не увидела! Зря потратила время и деньги!
Отдавала туда свое пальто почистить и пару раз так сильно пачкала платье,что не могла сама вывести пятно и отнесла туда и мне там помогли!Я довольна этой химчисткой.Работники очень вежливые,расскажут что да как.Цены не дорогие и работу эта химчистка выполняет на все сто процентов.Вообщем если вы испортили пятном какую то вещь отнесите туда и вам там помогут!!
На одной из вечеринок мне испачкали мое любимое платье и я решила отдать его в хим чистку.Я думала мне испортят его, но результат был превосходным. Пятна отстирались. Работница химчистки была очень вежлива со мной. Мне это очень понравилось. Да и цены там не очень дорогие.
Химчистка «Карнелия» отличается хорошим обслуживанием и высоким качеством работы. Отдавала в чистку свой пуховик,результатом осталась довольна: пятна исчезли, цвет остался таким же ярким, а пух не скатался. Так же плюсом является наличие нескольких салонов, расположенных по всему городу. О
ВРАНЬЕ И РЕКЛАМА !!!!
Качество оказываемых услуг просто ЖУТКОЕ! Сдавала дорогое белое пальто в отличном состоянии, получила, что-то ужасное, серого цвета! Испорчено настроение и хорошая вещь.