8 (800) 700-78-77 8 (800) 700-78... — показать

Отзывы о компании Кб Открытие Зао, Филиал Саратовский Сеть

8 (800) 700-78-77 8 (800) 700-78... — показать
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 4

Отзывы про Кб Открытие Зао, Филиал Саратовский (7)

3.9
У банка есть привлекательная акция-приведи друга, где за привлеченных новых клиентов обещают бонусные баллы.
Карточки Открытия достаточно привлекательные, поэтому убедить друга стать клиентом банка несложно. Но, видимо, банк не слишком заинтересован в новых клиентах на самом деле. При заполнении анкеты по моей партнерской ссылке другу, (с идеальной кредитной историей и белой зарплатой) отказывают даже в минимальном кредите 50тыс. Следующую заявку можно подавать только через месяц. Друг настойчивый, не теряет надежды, подает. Однажды, о чудо, заявка была одобрена, приходите в банк для оформления документов. Пришел, потратил кучу времени, оформил заявку 26918889, Ваша карта будет готова через 5 рабочих дней. И тишина, никаких СМС никто не шлет, хотя 5 дней давно прошли. Пришлось звонить самостоятельно, разыскивать свою карточку.
-Ваша заявка аннулирована, причина неизвестна.
-А сообщить об этом нельзя? Я вообще то жду свою карточку.
Видимо не считают нужным, зачем уважительно относиться к своим клиентам.
Рекомендовали подать запрос заново, подал-отказ, приходите через месяц
У меня есть подозрение, что все дело в этих самых бонусных баллах по акции приведи друга, которые банку не очень хочется платить. Без партнерской ссылки наверняка бы не возникло никаких сложностей
Неприятно, с таким убогим уровнем сервиса не приходилось сталкиваться в банковской сфере, не рекомендую
К сожалению впечатления раз за разом двойственные. Из достоинств - большой процент сотрудников доброжелательны и профессиональны. Хорошее расположение офиса. Про сам банк хотелось бы тоже отметить. Уверенно развиваться в современной ситуации не всем под силу! Это достойно внимания. А из минусов конкретного офиса - отсутствие электронной очереди, что порой провоцирует конфликты среди посетителей. И дурной характер администратора Борзиловой.
Обращалась в этот банк лишь однажды,чтобы поменять остатки зарубежной валюты на наши рубли после отдыха.Могу сказать,что работники банка- вежливые и любезные люди,а также грамотные специалисты. Дали консультацию,подробно объяснив мне все интересующее по поводу обмены западного доллара,за это им и спасибо.что касаемо обстановки в целом,то она достаточно приятная, интерьер и дизайн в светлых тонах. И то,что кристальная чистота внутри радовала глаз это тоже не забыть!
Неплохой банк, здесь следят за качеством, удобная банковская система, высокие ставки по вкладам. Приятное цветовое оформление офисов, это не типичный Сбер.
Но есть проблемы, как всегда в офисах, типичная проблема банка Открытия, а именно: Вечно глючащее обрудование - замедляет обслуживание. Это сужу по филиалу на Чернышке, уверен в других также. Сами сотрудницы медлят, ловят ворон.
Другими словами, если вы хотите ооочень медленно, но качественно (впрочем качество не только у Открытия) пройти обслуживание, вам сюда.
Банк достойного уровня! В нашем городе этих отделений не так много,а жаль. Операций в банке великое множество,я лишь переводила деньги через этот банк.доброжелательные и услужливые работники всегда четко,внятно и на понятном языке (для людей,Не владеющих экономической терминологией) дадут подробную консультацию и всегда посоветуют.банк в стилистике не имеет ярких акцентов,но это не мешает быть ему продуктивным и всегда там царит чистота и порядок,который радует посетителей!
Мне всегда нравился этот банк. Высокие процентные ставки на банковские депозиты. Вежливые сотрудники, которые дают профессиональные консультации обо всех предоставляемых ими банковских услугах. Очень упрощает то, что здесь практически не бывает много народа - все операции проводятся быстро и эффективно. Также здесь самая низкая стоимость за обслуживание банковских карт. Единственная рекомендация - это необходимость упрощения работы с банкоматом. Пока снимешь или положишь на карту деньги нужно будет ответить на 7 лишних вопросов.
Была там однажды,нужно было перевести деньги.Неплохой банк. Девушки доброжелательные,рассказали что да как. По поводу выгодности оформления там кредитов не чего сказать не могу. Этих банков по Саратову сеть,поэтому вы найдете нужный поблизости с вами.