8 (845) 274-40-118 (845) 274-40... — показать

+7 845 274-...+7 845 274-40-11 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 17
500-800 руб.

Про «KFC»

В сети ресторанов быстрого обслуживания KFC вы всегда сможете перекусить вкусно и недорого, устроить веселые посиделки с друзьями за стаканчиком ароматного кофе, приятно провести время с семьей, угощаясь ароматной курочкой или салатом. Здесь вам предложат отведать великолепные и очень аппетитные блюда на завтрак, что особенно актуально перед началом рабочего дня - вы сможете оценить Боксмастер утренний, тосты с сыром, нежнейшие горячие булочки с курочкой внутри и дополнительными наполнителями, особенно ароматную яичницу или блинчики с джемом. Для приготовления своих блюд, неважно это сандвич, салат или что-то иное, KFC использует непременно свежайшее мясо курицы, которое проходит несколько проверок, прежде чем попасть к потребителю в готовом виде на стол.
Кухня 1
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про KFC (65)

Очень вкусно Уважаемые менеджеры KFC, я может быть что то не понимаю, но на проспекте Кирова кассир Наталья обращается с клиентами на ты
Может быть и не плохое кафе,только легкий алкоголь там продают по паспорту гражданина рф, Заходил на днях и остался крайне недоволен сия фактом!Мне 35 лет и я не думал что столкнусь с такой проблемой.А в целом желаю процветания данному фаст фуду, только без дурацких указов начальства.
Если фаст фуд, то только кфс. Моя самая любимая курочка именно здесь. Бокс-мастер, твистер -ммм....пишу, а у самой слюни текут. Цены - довольно приемлемые, особенно когда скидки и акции различные.
Неплохое кафе для тех кто любит быстро и вкусно поесть.В среднем покушать можно от 250 рублей и выше.Хорошая обстановка,добрый персонал.Всегда желают "Удачного дня".Вообщем всё отлично,но есть один минус.В час-пик большие очереди на кассах и бывает так ,что не найти свободного столика.А так всё хорошо.
Хороший фастфуд. Иногда захожу туда, что бы попробовать что-то новенькое и у них постоянно обновляется меню. Безупречно вкусный кофе выпитый на завтрак поможет задать тон всему рабочему дню. Места там правда не очень много и поэтому действительно удобно устроиться у большинства не получится Летом возле кафе часто тусуются байкеры, поэтому пока жуешь свой твистер можно будет посмотреть на классные мотоциклы и пообщаться с владельцами.
Отличное место для фаст-фуда. Быстро, вкусно. Всегда можно найти их кафе в городе. Последнее время часто у них кушаю и не жалуюсь). Советую кушать в кфс, который около театральной площади, там больше шансов что найдете много свободного места для большой компании.
Люблю KFC. Находится в центре города. Можно быстро и недорого перекусить. А также взять с собой. Отличное место встреч с друзьями. 2 этажа. На втором этаже очень удобные местечки для дружной компании. Народ есть всегда.
Самый вкусный кофе на вынос в Саратове и кто бы, что другое не говорил!!! Советую попробовать латте с ванильным сиропом! Что хочется еще отметить это то, что там нормальная порция, говоришь большой и тебе дают стакан объемом 0,4 а в других заведения говоришь большой и тебе дают стакан объемом 0,3, а стоит он как большой! Недавнем для меня открытием стали наггетсы - это очень вкусно и это белки, а значит не так вредно для здоровья и фигуры=)))
Обожаю проводить свободное время большой компанией в KFS. Отличная возможность быстро утолить голод.Очень хороший персонал, всегда посоветует что-нибудь вкусненькое. Всегда знают чем удивить))
Место для любителей фаст фуда !) Быстро, дешево, сытно. Если вам надо срочно перекусить то это удобный способ.
Хорошее кафе для любителей фаст-фуда. Если нужно быстро и сытно перекусить, заходим частенько. Вот только из за расположения (проспект Кирова) найти свободный столик всегда проблема. В любое время суток там очень много народу.
Хорошее кафе для любителей вкусно поесть. Несмотря на то, что все блюда готовятся только с курицей, KFC создаёт неплохую конкуренцию аналогичным сетям быстрого питания. Из блюд меня и многих друзей привлекают острые крылышки и прочие острые блюда. Нравится, что большая компания может заказать себе большую (реально большую) порцию курицы.
Для любителей фаст-фуда Ростикс'KFS самое подходящее место! Вкусная еда, по приемлимой цене. А самое главное: ты знаешь, что ты ешь. Тут используют только куринное филе, нет никаких котлет из фарша, неизвестного состава.
Вкусная но очень сухая курица ,особенно в твистере
Что могу сказать? Слабовато. Не очень нравится обедать в этом кафе.Когда ты идёшь в такое заведение после тяжёлого рабочего дня, ты ждёшь, что тебя обслужат с улыбкой, но, увы... Не всегда кассиры улыбаются, не всегда они рады тебя видеть. За персонал славлю 3 с большим минусом. Но могу отдать должное приготовлению еды - картошка фри здесь просто объедение, всегда заказываю большую порцию. За приготовление +1, поэтому ставлю твёрдую 4. Очень удобное расположение - кафе в центре города! Когда приезжают гости, ты точно знаешь, что можно зайти перекусить в KFS. А, и ещё забыла - тут есть Wi-Fi!
Спасибо за честный развернутый отклик! Он очень ценен для нас и наших пользователей. Надеемся, что в дальнейшем сервис будет устраивать Вас полностью, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Самый крутой кфс☺если взять большую корзину острых крыльев, можно стать огнедвшащим дракеоном. Поверьте, есмли там напписано, что это острое, то это реально очень острое!
Основной контингент кафе KFC - это школьники, подростки, студенты. Здесь можно покушать в зале или взять еду с собой. Основное направление в питании - фаст фуд, картофель фри, курочка обжаренная в разных видах, десерты. Уютные красные диванчики, молодежные прикольные постеры на стенах, быстро обслуживают. В целом нормальное кафе для общения.
Хорошее место, подходящее для быстрого перекуса, ассортимент знаком, демократичная обстановка.
Пожалуй лучший ресторан быстрого питания, посещаю не раз и остаюсь довольным во всех отношениях
Я очень редко питаюсь в фаст фуде, но если и появляется желание, то только KFC. Я на 100% уверен, что все приготовлено из свежего мяса и чистыми руками- это , наверное, и притягивает меня)) ну и конечно очень вкусные булки)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка