8 (845) 250-60-40 8 (845) 250-60... — показать

8 (845) 250-60-40 8 (845) 250-60... — показать
+7 845 250-... +7 845 250-60-40 ещё
г Саратов, ул им Разина С.Т., д 77А
Район: Кировский

Отзывы про Кировское трамвайное депо, МУП Саратовгорэлектротранс (9)

4.1
Ходят довольно стабильно, хотя есть вопросы к состоянию трамваев. Еще бы выделить их в отдельную линию от машин и был бы самый оптимальный общественный транспорт.
люблю трамваи, люблю кататься на них, забываю про все проблемы, вставляю наушники в уши и наслаждаюсь ретро атмосферой.
У меня два автомобиля, - езжу, если возможно, на трамвае(реже на троллейбусах), на машине - по необходимости(наверное, я в душе - не извозчик и не шофер. В Саратове ещё в советские времена грозились пустить скоростной трамвай, вот было бы здорово. Хотя и сейчас третий трамвай идет утром и вечером быстрее всех в т.ч. машин.10 остановок за 15-20минут.
Мне нравится, что рядом с депо есть касса с проездными билетами, как на трамвай,атк и на дургие виды транспорта, где в любой день в течение месяца,даже если до 10 числа не успел, можно купить себе проездной билет и споойно ездить. Трамваи у нас не самый худший вариант - в других городах есть и подревнее намного, зато у нас в Саратове они помогают преодолевать пробки (особенно Ленинский район, самый популярный маршрут №3, а также 9 и 10 трамваи в Заводской которые едут), это экологически чистый транспорт, не воняет бензином как в автобусах, едет быстро и не стоит по 30 мин на каждой остановке как беременный бегемот (11 автобус).
я ездию на самом распостраненном направлении трамвая на тройке!есть как новые, ТАК и старые трамваи! очень удобный вид транспорта,так как можно бысро и без пробок добраться до любой станции данного маршрута! не буду кривить душой,если скажу,что старые вагоны трамвая в в ужасном состоянии,а что касается обслуживании - все стандартно - оплачиваем 15 рублей и едем с удовольствием!
Не хочется ругать конкретно трамвайное депо. Критика скорее больше относится к властям. О существовании того на чем заставляют ездить наши властьимеющие даже и не представляют, наверное. Приятным исключением являются новые вагоны направления 3. Они оборудованы по последнему слову техники и на них действительно приятно ездить. Чего не скажешь об остальных вагонах. Все функционируют еще с советских годов и срочно нуждаются не в ремонте, а в тотальной ликвидации!!
Наличие трамваев в нашем городе еще радует,но не в таком состоянии, в котором они находятся.Зимой ездить невозможно. Эти деревянные сиденья очень холодные. Очень шумно, все дребезжит. А окна гляди треснут. Есть и новые трамваи, в них комфортно ездить, но опять же холодно. Радует лишь одно,что если куда-то торопишься,то можно обогнать все пробки. Правда торопишься обычно утром, а утром в них очень много народу, что стоишь и думаешь, как бы тебя не обокрали, пока ты дышишь в спину своему соседу и просто не имеешь возможности опустить голову вниз и проверить закрыт ли замок на сумке. Надеюсь,что в скором времени все изменится.
В поездке на трамвае есть какая-то романтика. Не торопясь катишь по рельсам! Билет стоит 10 руб. Хотя с 1 августа повысят до 12руб. Как часто я завидовала пассажирам трамвая, когда стояла в пробке около 2-од Дачной! Они-то едут!
хорошо конечно когда есть трамваи,но не в таком состоянии как они сейчас,им стоит их хотя бы покрасить ,что ли, зимой в них очень холодно сиденья деревянные .Есть конечно и новые в них очень комфортно ездить.но все же хотелось ,чтобы постепенно заменили все .
Кировское трамвайное депо, МУП Саратовгорэлектротранс на карте