8 (845) 247-68-978 (845) 247-68... — показать

+7 845 247-...+7 845 247-68-97 ещё
Россия, г Саратов, ул Крымская, д 9
Район: Заводской

Про «Клеопатра»

Салон "Клеопатра" применяет в своей деятельности абсолютно новые технологии и старается идти в ногу со временем. Все, что нужно на сегодняшний день современной женщине. чтобы быть всегда неотразимой, обеспечивают высококвалифицированные мастера салона. Вас встречает приветливый и внимательный администратор, и учитывает все Ваши пожелания. К услугам наших клиентов большой выбор популярных косметических процедур, которые удовлетворят даже самого придирчивого клиента. Новинки в нашем салоне: процедура снижения веса, омоложение на клеточном уровне и озонотерапия. Они быстро завоевали популярность среди клиенток. Заботливый коллектив всегда предложит чашечку чая или кофе.
Услуги для волос 3
Наращивание ногтей
Педикюр
Покрытие френч

Отзывы про Клеопатра (7)

В "Клеопатре" делают неплохое мелирование, но цены высоковаты.Была только у одного мастера(имя не запомнила), работает качественно, но не совсем тактична в общении.
Делала прическу на свадьбу-все были в восторге,в том числе и я!Мастер,ради меня встала в 5 утра,в первый день своего отпуска,я считаю это достойно уважения!Нравится коллектив-добрый,заботливый,внимательный!И цены не завышены!!!
Салон не плохой была там случайно ,ночевала у подруги и скучно нужно было сделать маникюр .сделали мне его не плохо.инструменты стирильные что очень важно.салон не большой .работники этого салона хорошие.цены вообщем средние.если будет возможность загляните )
Советую посетить салон "Клеопатра". Очень профессионально работают мастера маникюра и парикмахеры. Сам салон чистенький, симпатичный. Приходила сюда несколько раз, только потому что живу далеко. Но если бы была возможность, заглядывала бы чаще. Прейскурант позволяет.
Хороший салон, с профессиональными работниками! Пару раз делала в этом салоне маникюр, и была удивлена - какой бы мастер до этого мне не обрабатывал ногти всегда срезал кутикулу до крови, а здесь впервые все сделали без травм!!! Чисто обработали ногти, мастер был очень приятный и располагал к себе. За услугу взяли 150 рублей. Очень даже не дорого, дешевле пока что не видела.
Мой любимый салон красоты по доступным ценам! А мастера здесь просто отличные! Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, солярий, эпиляция, процедуры по уходу за лицом, массаж...и многое другое! Маникюр всего 150 руб, педикюр 400. Делают всё красиво, аккуратно, претензий нет! Администраторы класс!)))
Посещаю этот салон.Делала здесь прическу на свадьбу и маникюр..просто постригаюсь тоже,а еще мне нравится в нем солярий,хорошие лаппы,загорела быстро.Хорошая красивая девушка администратор,вам все покажет и расскажет,проводит вас в солярий.Предложит косметику для загара.