Отзывы о компании Клетка на Ульяновской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Ульяновская, д 7

Отзывы про Клетка на Ульяновской улице (16)

Это был наш первый квест в реальности и мы ни капли не пожалели, что выбрали его. Было довольно-таки интересно, когда мы шли, следуя указателям по двору, и увидели какое-то странное подвальное помещение, это уже придало соответствую атмосферу. Встретила нас приятная девушка, объяснила правила, завязала нам глаза и начался увлекательный квест. Подробностей конечно раскрывать не буду, но скажу, что первые несколько минут было даже страшновато. В этом квесте есть своя фишка, которую раскрыть придется вам самим. Выбравшись из комнаты, нас переполняли эмоции и мы весь вечер все обсуждали. Могу сказать однозначно, этот квест стоит того, чтобы его пройти.
Офигенный квест, очень понравился, пока был правда в двух, но клетка очень атмосферная, при учете что еще в игре учавствует актер, очень погружаешься, хотя комнатка небольшая, задачек в ней множество, от самых простых до сложноватых, над которыми приходилось "потупить", реквизит в игре разнообразный (рассказывать про них не буду, если захотите, сами попробуете) но тоже в тематику. Советую всем попробовать этот квест, особенно если первый раз) очень понравится, единственное что, не сразу нашли вход, но стоит позвонить организаторам - сразу проведут. А в остальном, все отлично!)
Это мой самый первый квест, спасибо большое организаторам за подарок, который я выиграла с помощью генератором случайных чисел. Квест начинается еще до самого его начала, пока ты найдешь куда тебе идти, это было сложновато, но мы это сделали! нас встретила очаровательная девушка администратор, Карина! после того как она рассказала о правилах и предысторию самого квеста, мы начали играть, квест очень антуражный, советую сходить туда!
Еще один квест в нашей копилке!При прохождении квеста адреналин просто зашкаливает!!!Очень атмосферный квест!Всем советую!
Квест действительно очень хорош своей атмосферой, пропитывает тебя всего собой! Ну и конечно изюминка этого..., сходите и вы поймете чем он отличается от других!
Квест под названием "Логово маньяка", организатором которого является команда "Клетка"- это мой первый опыт такого вида развлечения, поэтому сравнивать мне особо не с чем) но могу сказать, что после прохождения этого квеста, я воодушевилась попробовать и другие виды квестов, поэтому с нетерпением буду ждать новых от команды "Клетка". Квест "Логово маньяка" произвел на меня неизгладимое впечатление! Для меня это было очень необычно, интригующе и интересно! Советую всем любителям загадок, тайн, чего-то мистического, ну и конечно же, любителям маньяков:) Отдельное спасибо yell.ru за предоставленную возможность попробовать себя в таком непривычном и неприевшемся виде развлечения!)
Благодарим за отклик! Круто, что Вы так ярко описали свои необыкновенные эмоции:) Искренне рады, что Вы делитесь своими отзывами на нашем сайте, и очень ждем, когда Вы снова расскажете о своих впечатлениях на Yell.ru!
Вы хотели бы оказаться в голове главного героя своего любимого триллера, почувствовать на своей шкуре всю остроту происходящего, ощутить, как кожу электрическим разрядом пробирает жуть обстановки и мандраж истекающего времени? Тогда, мальчики и девочки, отложите в сторону все свои экстренные дела («я лучше дома посижу и на диване полежу»), телефоны с планшетами и забирайтесь в Клетку!
Гуляешь ты по саратовскому променаду со своей возлюбленный, весь такой чинный и благородный, и даже не догадываешься, что в соседнем дворе есть эдакое неприметное здание, в котором воссоздана та самая атмосферность, за которую мы все так любим фильм… впрочем, лишнего болтаю). Заходишь в него, коридорчик узенький, комнатка для подготовки, вроде ничего особенного, но уже понимаешь, что там-то внутри будет весело…
И вот ты попадаешь в Клетку! Тут тебе полный набор, позволяющий на полную включить логику, аналитику и, конечно же, проявить свою ловкость и показать быстроту принятия решений! А уж поторопиться точно стоит, если не хочешь, чтобы маньяк настиг тебя. Мне посчастливилось пройти мой первый квест досрочно, и он оставил мне море положительных эмоций зарядив желанием попробовать и другие квесты.
Всем советую, приходите и проходите квест Клетка!
Спасибо порталу Yell.ru за предоставленную возможность).
Спасибо за столь яркий и увлекательный отзыв! Очень захватывающее описание квеста, после прочтения хочется самому пережить такие же эмоции! Надеемся, что вы и дальше будете делиться с нами своими впечатлениями на нашем сайте:)
Отличный квест! Очень интересный и непростой. В Клетке на удачу рассчитывать не приходится - нужно работать головой и желательно в команде=)
Всем кто еще не был и только собирается пройти квест "Клетка", настоятельно рекомендую поспешить и пройти его уже наконец!

Квест Клетка начинается ещё за пределами комнаты, пока ты ищешь его во дворах улицы Ульяновской. Место весьма атмосферное, а это значительно добавляет волнения перед квестом. Для меня это уже третий квест, но в нём есть одна совершенно неповторимая пока для Саратова особенность, которая подарит всем абсолютно незабываемые впечатления :) Побывав в Клетке, можно почувствовать себя героем фильма "Пила" и разгадать множество сложных и интересных загадок, спасаясь от маньяка. Большое спасибо организаторам квеста и Yell.ru за возможность почувствовать себя борцом с маньяком :)
На днях благодаря порталу Yell.ru получили возможность пройти очередной квест в реальности под названием "Логово маньяка". Очень интересный и захватывающий квест, который превзошел мои ожидания. Задания в квесте требуют большой внимательности, особенно в условиях данного квеста. Почему? Вы поймете, когда попытаетесь его пройти. Однозначно рекомендую данный квест к прохождению,и буду с нетерпением ждать от команды Клетка открытия новых квестов. Спасибо порталу yell.ru!
Отличный способ отвлечься от на сущих дел и окунуться с головой в квест. Всё зависит от вас и вашей команды, слаженности действий и времени на анализ информации. Задания интересные, местами даже пугающие =) Атмосфера специфическая, для сущей мистики не хватало театрального дыма
Очень интересный квест, достойный внимания имеющий свои уникальные особенности среди существующих квестов Саратова. Дабы сильно не спойлерить, советую всем просто попробовать его пройти. К концу подходила последняя минута времени, когда мы открыли заветную дверь.
Отличный квест, включающий в себя все самое необходимое-непростые и интересные загадки, интригу, страх!!! Организаторы квеста постарались на славу.Администратор квеста приятная девушка, ее подсказки нас очень выручили. Рекомендую всем, гораздо интереснее,чем компьютерные игры, впечатлений масса!
Очень понравился этот квест, главное отличие вы сразу поймете, когда придете сюда - не буду о нем говорить, чтобы неожиданность не пропала) Квест требует работы головой серьезной, от этого становится еще интереснее. Выбрались в 4-ом за час, но брали много подсказок.
Сейчас в Саратове все большей популярностью стали пользоваться квесты в реальности.Давно хотели сходить и вот благодаря yell.ru такая возможность появилась.И вот мы нашей дружной командой отправились проходить квест"Клетка".Правила очень простые :нужно оставить все вещи снаружи (для этого даже предусмотрен сейф), не брать с собой телефоны ,не применять грубую физической силы, ну и конечно же пройти квест, используя логику, смекалку и интуицию не позднее, чем за 60 минут.Организаторы "Клетки" очень постарались, придумали нестандартные загадки , которые порой непросто было разгадать разгадывать,пришлось даже воспользоваться парой подсказок.
Командная работа в этом квесте у нас прошла на"ура",как говорится:"одна гололва хорошо,а четыре вообще замечательно.Получили мы мощный заряд адреналина и массу положительных эмоций.Если кому-то,как и нам хочется отдохнуть от серых будней,получить хороший заряд позитива,то добро пожаловать в "Клетку"
Благодарны Вам за замечательный отзыв! Рады, что посещение этого квеста принесло Вам столько острых эмоций, которые так оживляют повседневную рутину. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями!
Сегодня исполнилась одно из моих желаний-я поиграла квест"Клетка".Суть игры,на первый взгляд,очень проста: команду игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за 60 минут, решая различные головоломки. Создатели квеста постарались очень хорошо,погрузив нашу команду в настоящее логово маньяка.Музыкальное сопровождение было на очень высоком уровне,антураж комнаты оставил очень хорошие впечатления.Адреналин,азарт и желание спасти пленника не покидали нас всю игру,а в финале эмоций уже просто зашкаливали.Нам очень понравилось увлекательные задания,которые буквально"затягивали".Отдельное спасибо администратору за небольшие подсказки.Отличное времяпрепровождение и море позитива и азарта.спасибо yell.ru
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы получили удовольствие. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими откликами!
Клетка на Ульяновской улице на карте