8 (845) 227-16-488 (845) 227-16... — показать

Климат в Фрунзенском районе

8 (845) 227-16-488 (845) 227-16... — показать
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 41
27 офис

Про «Климат в Фрунзенском районе»

Климат Компания - специализированная компания, производящая климатическое оборудование. Сейчас абсолютно в любом городе для создания идеального комфортного климата можно купить кондиционеры и сплит системы Саратов и Саратовская область - не исключение! Мы, предлагаем профессиональные услуги по проектированию систем кондиционирования и установке кондиционеров, отопительных и вентиляционных систем.

Своим потенциальным заказчикам мы рады предложить качественные и хорошо зарекомендовавшие себя кондиционеры в Саратове торговых марок Mitsubishi Heavy, Hitachi, LG, Samsung, Panasonic, Dantex,Vertex, Chigo,Tosot, Dax, General Climate, BALLU, Тропик, NOBO, THERMEX и др.

Мы предлагаем Вам большой выбор климатической техники по кондиционированию помещений от классических сплит-систем, мобильных и оконных кондиционеров, до кассетных и канальных кондиционеров большой мощности, исходя из Ваших потребностей и пожеланий.

Также наша климат компания Саратов предлагает полный спектр нагревательных приборов:

тепловые пушки,
конвекторы электрические,
тепловые завесы,
тепловентиляторы,
обогреватели масляные,
водонагреватели.

Климат компания зарекомендовала себя среди профессионалов индустрии климатического оборудования и клиентов надежным партнером. Мы гарантируем широкий ассортимент современного климатического оборудования, четкие сроки доставки заказов, профессионализм сотрудников, установку техники согласно установленным требованиям. Климат компания Саратов – это профессиональные выверенные решения всегда!

Отзывы про Климат в Фрунзенском районе (2)

Заказывали монтаж кондиционера. Установку провели в короткие сроки в самый разгар лета, цена не кусалась, гарантию дали.
Компания не большая, но старающаяся отвечать названию в широком смысле, ведь климат (микроклимат) это не только кондиционеры и сплит системы. Помимо указанного, фирма занимается установкой систем вентиляции, системами увлажнения и ионизации, монтирует водонагреватели, а для любителей комфорта "под старину" предлагаются электро камины. Форма отношений довольно проста. Можете приехать в офис или вызвать на дом проектировщика, составить смету (если вид работ достаточно сложен). Менеджеры предупредительны, о ваших потребностях распросят подробно и с выбором помогут. Мне здесь было комфортно, хоть ничего и не купил.
Климат в Фрунзенском районе на карте
Позади только Москва

Позади только Москва