8 (845) 256-93-508 (845) 256-93... — показать

Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева

8 (845) 256-93-508 (845) 256-93... — показать
+7 845 256-...+7 845 256-93-50 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 137

Про «Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева»

Еще в 1912 году произошло становление Клинической больницы имени С.Р.Миротворцева, которая функционировала на базе Саратовского государственного медицинского университета. Однако ее торжественное открытие состоялось спустя 14 лет: 28 ноября 1926 года. Клиническая больница имени С.Р.Миротворцева — это масштабное лечебное учреждение,которое сохраняет прежний академический стиль по учебным, лечебным и научным профилям, благодаря чему отнесено к лучшим базисным учебным заведениям медицинского профиля. Труд известных высококвалифицированных специалистов позволил больнице стать настоящей легендой в истории отечественной медицины и современной России.

Общая медицина 2
Оториноларингология
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Форма собственности 3

Отзывы про Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева (12)

4.6
Подъехали к больнице с тяжело-больным родственником, который не может ходить, которому туда ложиться на лечение, попросили открыть шлагбаум, чтобы проехать и высадить у входа (машин внутри было полно, к слову). В итоге охрана нам отказала со словами «все ходят, а кто не может - доползают, пускаем только с детьми». Вот такая 3 советская больница, да чтоб вы сами там все ползали, твapи)
Неоднократно обследовалась и лечилась в кардиологическом отделении.врачи очень грамотные, ответственные; медсестры внимательные.очень довольна.всем советую!!!
Хочу сказать огромное спасибо замечательному и высококвалифицированному хирургу Мещерякову Виталию Львовичу!!! Виталий Львович специалист от Бога с золотыми руками!!! Я обошла все клиники города Саратова чтобы найти хирурга. Очень боялась операцию на щитовидной железе. Когда я поговорила с Виталием Львовичем я поняла что доверить свою жизнь смогу только ему. Виталий Львович СПАСИБО ВАМ за операцию, за Ваш профессионализм!!! Лена. Операция была проведена 20 июня 2017 года.
Замечательный хирург Свиридов Н.Н.специалист от Бога,с большой душой.Д.Х.О.4-й корпус замечательный персонал,многие...наслышана что многие врачи очень хорошие тут.конечно есть и кто хамит и т.д.но это меньшенство(медсестры которым надоела работа,сестра хозяйка которой надоело что бедные дети после операции запачкали постель кровью и мамы не застирали,работники кухни которая не обязанна смотреть в листок грудничковая кухня должна или нет ,быть у поциента ).вообщем насмотрелась.думаю что если хоть раз пожаловаться,то будут вести себя лучше))
Выражаю огромную благодарность хирургу МАЙОРОВУ РОДИОНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за его профессионализм и чуткое отношение к людям. Очень важно знать каждому пациенту то, кому ты доверяешь свою жизнь и быть спокойным за это. Всем осталась довольна: и отношением всего мед. персонала, и комфортом палаты "ЛЮКС", но не могу не отметить один минус- отсутствие вытяжки в палате .

Частые вопросы про Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева

Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева находится по адресу Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 137.

Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева на карте