8 (845) 225-25-39 8 (845) 225-25... — показать

8 (845) 225-25-39 8 (845) 225-25... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-25-39 ещё
Саратовская обл, г Саратов, ул Международная, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про Ветклиника Доктор Vet на Международной улице (78)

Добрый день, хотела бы оставить свой отзыв о клинике, а в особенности о докторе Анне Микаэловне и ее девочках ассистентах. Просто слов нет, самый лучший врач и самые лучшие девчата. После горе «доктора» который сказал что наш кот безнадежен и его надо усыплять, мы незамедлительно поехали в Доктор Вет на Международной и моему счастью не было предела, когда я увидела Анну Микаэловну. Сделали узи, поставили диагноз, оставили кота в стационаре на процедуры, потом ездили на системы днём, и спустя неделю наш «безнадежный» кот выздоровел, бегает играет, всё как до болезни. Для меня очень важно отношение к животным и моральная поддержка и подбадривание хозяев этих животных. В этой клинике видно, что люди работают по любви, а не что бы высосать денег с клиента. Анна Микаэловна, ассистенты Аня и Настя (если не ошибаюсь, а если ошиблась, извините))) спасибо вам большое, вы самые лучшие Тут 5 звезд это очень мало👏🏼👏🏼👏🏼
Пишу от отчаяния.
Я со своим котом обратилась в ветклинику
Doctor Vet за помощью,но врачи его там
убили в прямом смысле.Врачи не знают
чего делают и что назначают,в стационаре
вообще работают некомпитентные,неумеющие
ничего медсестры и врачи,к животным даже не подходят,я
уже молчу о том как они за ними ухаживают после
операций и других процедур.
Разве можно себя так вести,животные тоже живые как и люди
они так-же страдают им так-же больно и они
тоже хотят жить.Они отняли у меня самое дорогое.
В этой клиники работают бездушные люди
для них важны лишь деньги,а на остальное
глубоко плевать.Я никому не советую клиники Doctor Vet.
Несколько дней Данилова Анна Микаэловна лечила собаку от гастрита,когда у неё были явные признаки паровирусного энтерита,который был установлен сразу же в другой ветклинике,после того как я засомневалась в данном диагнозе и отвезла собаку в другую клинику.На вопросы точно ли это ГАСТРИТ хамила,вместо того, чтобы в первую очередь назначить сделать анализы. Собаки, которые могли заразиться паровирусным энтеритом,в вашей богадельне, на вашей совести.
Не понравилось отношение и качество работы. Обращались достаточно раз, специалисты может и отличные, но ощущение создается, что им всё равно.
Одна из лучших клиник в городе. Спасибо вам за вашу работу. Отдельная благодарность хирургам!
Выражаю благодарность, каждому специалисту данной клиники.
Все прошло замечательно. Понравилась работа врача, он очень внимательный. Увидел в ходе операции у собаки очень нехорошую вещь и сразу же ее удалил. Мне понравилось, что я заплатила именно ту сумму, которую мне изначально озвучили, несмотря на определенный нюанс. В другом месте с меня бы взяли на порядок больше. Желательно, чтобы администратор был более внимательный.
Посещаем клинику по необходимости. Приводили собаку к терапевту на прививки, делали анализы, покупали корм, витамины и ошейники. Последний раз были на приеме у терапевта, собака была в тяжелом состоянии, врач поняла проблему, сделала анализ и назначила лечение, которое помогло. По ощущениям попали к опытному врачу. Все рассказала, когда нужно приехать, еще раз сдать анализы и провести осмотр, то есть не навязывала ничего лишнего. В целом клиника произвела хорошее впечатление, очень вежливый персонал.
Мне понравилось отношение, врачи хорошо относятся, как к животным, так и к их хозяевам, на все вопросы отвечают, полностью консультируют. Я абсолютно всем довольна в клинике. Мы только взяли кошку и сразу начали здесь обслуживаться. Мне подруга посоветовала эту клинику, у нее собака уже взрослая. Я очень рада, что мы выбрали именно эту клинику, будем наблюдаться здесь и дальше.
Стараемся обращаться именно в эту ветеринарную клинику, при необходимости лечения. Перед первым обращением сюда, почитала отзывы и решила попробовать, мне понравилось то, как помогли моей кошке, с тех пор всегда обращаемся сюда. Недавно стерилизовала тут кошку. Врач всё компетентно рассказала, дала рекомендации по уходу. Сейчас с кошкой всё хорошо, спасибо Вам за вашу работу!
Большое спасибо сотрудникам вет Доктор ВЕТ! Очень отзывчивые и понимающие Люди и Профессиональные ВРАЧИ! обращался по поводу проблем с зубами у Британской кошки! После осмотра врача, оказалось что проблема не только в зубах но и в пищеварительной системе. Почистили зубной камень, назначили лечение и диету, доли рекомендации по уходу и содержанию кошек.
Я обратилась в клинику, чтобы стерилизовать кошку. Мне понравилось отличное отношение к клиенту, внимательность. Здесь очень разумные цены. В клинике чисто, аккуратно. Сотрудники общительные, вежливые. Кошку, после операции, оставили в стационаре под присмотром на несколько часов, и вернули нам уже полностью отошедшую от наркоза и готовую ехать домой.
Нравится отношение к животным в этой клинике. Мы попали к дерматологу, о котором слышали много хорошего. Шикарный врач, она дала много рекомендаций по уходу за моей собакой. Результаты лечения положительные. Визитом остался доволен.
Обслуживание качественное и внимательное в этой клинике, плюс месторасположение удобное. Сделали УЗИ специалист все подробно описала. Доктор сказал, что нужно делать и обращение с питомцем было очень хорошее.
Моей собаке делали в клинике УЗИ органов брюшной полости и лабораторную диагностику. Девушка, которая проводила обследования, была вежливая и внимательная. Она грамотно и доступно все объяснила. В клинике везде аккуратно и чисто. Большой плюс, что при клинике есть аптека и не нужно никуда бегать.
Заболела собака, обратились в проверенную временем клинику. Качество обслуживания и уровень сервиса тут на высоте, поэтому при необходимости мы сюда обращаемся.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Мы обращались с собачкой к специалисту УЗИ и хирургам. Врачи в клинике нормальные, мне нравятся. Врач провел осмотр, все объяснил. С питомцем тоже поладил, все хорошо. В самой клинике чистенько, аккуратно. И администраторы молодцы. Клиника удачно расположена. В целом у меня осталось отличное впечатление от клиники.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Лечу тут свою кошку не первый раз. Врачи работающие здесь зарекомендовали себя, как хорошие специалисты, внимательные к животному, все доступно объясняют,. Цены средние на услуги. Выбрала именно эту клинику для посещения, так как мне ее порекомендовали друзья. Хорошее отношение персонала, встречают приветливо. В клинике чисто и уютно, от посещения всегда только положительные эмоции.
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице
В нашей клинике работает коллектив единомышленников, любящих свою профессию!
Благодарим Вас за отзыв.
Посещал эту клинику. Написал на другом сайте уже, что все отлично. Организация пространства и врачи на дойстойном уровне.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Посещал эту клинику для лечения кота, врачи поставили диагноз цистит. Назначенное лечение помогло, кот стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо врачам за подробное разъяснение и рекомендации по уходу за котом.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Случайно завели себе животное, подобрали красивого но болеющего котика с улицы. Пришли лечится сюда. Клиника очень понравилась. Врачи вежливые и всё доступно объясняют, назначают по возможности недорогие лекарства, ненужных услуг не навязывают. Лечение успешное!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.

Очень хорошая клиника, в которой работают профессионалы своего дела. Врач-дерматолог Силантьева Е. А. вылечила моего лабрадора от кожного заболевания. Наш случай оказался тяжёлым, а лечение было долгим и трудным. Но Екатерина Александровна приложила все усилия чтобы нам помочь и в результате собака здорова, большое ей за это спасибо.
Ветклиника Доктор Vet на Международной улице
Спасибо за Высокую оценку!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Привез кота со сломанной лапой, дежурный врач принял нас, осмотрел животное, обработал раны, сделал обезболивающий укол и отправил на рентген. После рентгена попали уже на прием к травматологу. Врач посмотрел снимки и забрал кота на операцию. Сейчас кот пока ходит с железками в лапе, ждем пока кость срастется. Спасибо врачам за оперативное и грамотное лечение.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
Лечила собаку в другой клинике, когда у собаки появились проблемы с работой сердца, врач порекомендовал обратиться в эту клинику к УЗИ специалисту. Врач узи действительно оказалась первоклассным специалистом. Нашла общий язык с собакой, провела исследования а затем дала подробные рекомендации по лечению и профилактике. Собаке стало значительно лучше. Полностью осталась довольна визитом и результатом посещения этой клинике.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
Клиника находилась рядом территориально, поэтому пришли сюда, а как оказалось, здесь не просто кабинет с врачом, а могут проводить различные операции и послеоперационный период, что мне и понравилось. Заметил, что моей кошке больно наступать на заднею лапу, осмотр врача показал на проблемы с суставами. Нас направили к травматологу Дмитрию Алексеевичу, врач очень оперативно оказал нам помощь, индивидуально отнесся к нашей проблеме, взял анализы, назначил лечение, провел консультацию, в итоге, помог нашему питомцу. Конечно, было много людей, много записей и пришлось немного подождать, но это меня не расстроило, потому что врачи действительно хорошие, четко и быстро нам помогли, что самое главное.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Не успел повторно обработать собаку от клещей и сразу не повезло, подхватила пироплазмоз. Обратился в вет клинику на Международной. До этого с котом обращался в эту клинику. Во-первых, понравилось что работает круглосуточно. Во-вторых когда я был 2 года назад, мне всё понравилось: и консультации, которые мне дали по коту, и лечение. У меня остались благоприятные впечатления и в первый раз, и во второй. Очень хороший персонал, понимающий, отзывчивый. Собака быстро поправилась.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Более года являюсь постоянным клиентом этой клиники, с тех пор, как подобрали на улице кошку. Очень нравится, что персонал этой клиники относится к животным, как к людям. Да и специалисты в этой клинике очень хорошие! Мы кошку стерилизовали, потом делали противовоспалительные уколы, теперь вот планируем прививку. Клиника отличная, работает круглосуточно, всем рекомендую!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
Обратились сюда с собакой после укуса клеща. Она была в очень тяжелом состоянии и практически не ходила. Думали что собаку мы потеряем, так как время было упущено. Но врачи буквально за 3 дня смогли поставить ее на ноги. Огромное спасибо сотрудникам вет клиники за профессионализм, тактичность и упорства в лечении.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
Хорошая клиника, постоянно вакцинирую, обрабатываю от паразитов и стригу когти тут своим питомцам. Работают круглосуточно.
В целом хорошая клиника.
Из плюсов: Есть Аптека-Зоомагазин с большим ассортиментом, приветливые администраторы, квалифицированный персонал, работает круглосуточно, уютная обстановка и атмосфера.
Минусы: тяжело найти с первого раза, сложно припарковаться, нет рентгена.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Персонал — хороший, общительный.
Магазин — цены средние, зато выбор премиум кормов значительно больше чем гипермаркетах, можно заказать чего нет в наличии.
Ветеринарные услуги — в целом устраивают, иногда приходиться ждать в очереди.
Клиника хорошая могу рекомендовать.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Обращалась сюда с целью стерилизовать кошку и удалить ей когти. Врачи долго отговаривали от удаления когтей приводя разные доводы при чем делали это так как будто это их кошка а не моя. В конечном итоги я согласилась. Не стала калечить свою любимую кошечку, и не разу об этом не пожалела. Сейчас раз в месяц стригу ей когти сама и периодически клею розовенькие накладные. Хорошая клиника, с врачами которые готовы рассказать что, как, ,для чего и что для животного будит лучше, а не тупо вытягивать деньги за ненужные услуги.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Хорошая клиника, спасибо врачам, вылечили собаку! Проявили терпение каждый день обрабатывали раны на лапе после укусов другой собакой, все зажило, швы получились ровные мало заметные.
Хорошая не дорогая клиника, врачи общительные грамотные. Прооперировали мою 12 летнюю кошку с опухолью молочных желез. Все прошло хорошо, кошка идет на поправку. Большое спасибо ветеринарам.
Большое спасибо врачу Силантьевой Екатирине Александровне за нашего Кота! Очень долго лечили его в других клиниках от дерматита, но только Вы помогли нам избавиться от этого недуга.
Отличная клиника, не первый раз привожу свою собаку, хотя живу в другом районе. Первый раз зашел по совету знакомых, и не пожалел. Врачи приятные в общении, все всегда подробно расскажут, запишут и объяснят. Могут отправить результаты анализов по почте, для меня это особенно актуально. Цены приемлемые. Удивлен оставленным негативными отзывами. Единственный небольшой минус, что иногда приходится ждать. За то работают круглосуточно и всегда есть где припарковаться. Клиника чистая и уютная, рекомендую.
Месяц назад, неожиданно для себя стала владелицей кошки. Большая красивая кошка неделю слонялась по холоду во дворе моего дома, и периодически заходила погреться в подъезд. Я не выдержала и забрала ее к себе, кошка(Ириска) оказалась очень воспитанная и ласковая и мы с ней быстро подружились. Но все же она была долго была на улице так что визит к ветеринару был неизбежен. По отзывам решила обратиться в ДокторВет на международной, к то муже живу я от нее не далеко. Персонал в клиники дружелюбный нас с кошкой хорошо приняли. Попали на прием к Анне Микаэловне. Она осмотрела Ириску и сказала что кошка здорова и предложила провести все необходимые профилактические мероприятия: проглистогонить постричь когти и тд. Я конечно же на все согласилась, ведь за короткий срок кошка в нашем доме превратилась в полноценного члена семьи. Клиника очень хорошая всем рекомендую, и сама сюда вернусь для стерилизации Ириски.
Доктор-Вет хорошая клиника с магазином для животных, работает круглосуточно, есть где поставить машину и главное врачи приветливые и грамотные.
Обратились сюда с "умирающим" шпицем. Нас практически сразу приняли, после осмотра врач и сказал что собака "умирает" от обжорства. (Как потом выяснилось пока все были на работе, он стащил приличный кусок, забытой утром на столе, копченой колбасы, а после закусил куском линолеума с лоджии. По этому собаку вечером застали лежащей на животе в луже слюней с вытянутыми передними и задними лапами). Шпицу сделали промывание желудка назначили лекарства и нас отпустили домой. На следующий день собака чувствовала себя намного лучше. Спасибо ветеринарам, теперь будим более тщательно следить за тем что ест или может съесть наша собака.
Обратились в эту клинику с проблемой пищеварения у моего 3х летнего лабрадора. Собака 2 недели плохо ела, ее рвало и стул был жидкий. С начало мы лечились в другой клиники но там нам точный диагноз не поставили а лечение не сильно помогало. В этой клиники у нас сразу взяли анализы кала, мазок и кровь. Результаты анализов были готовы вечером в тот же день, а так как клиника круглосуточная мы сразу отправились к врачу. На повторный прием я попала к Галочкиной Александре. Она рассказала что причина дисбактериоз вызваны клостридиями, назначила лечении и повторную дату приема. На второй день лечения собаке заметно стало лучше а через неделю она была как новая у нее появился аппетит и вернулось игривое настроение. Рекомендую посетить всем эту клинику, тут есть лаборатория, УЗИ, ветаптека и самое главное грамотные специалисты!
Обратились в клинику с котенком найденышем. Прежде чем принять нового члена семьи, решили провести полные исследования. Клиника весьма уютная и симпатичная , врачи дружелюбны и внимательны. Осмотрев нашего питомца врач взяла кровь и соскоб из уха на анализы, и пока мы ждали результатов рассказала что нужно будит сделать с котенком в ближайшее время если мы его оставим. Через 15 минут анализы были готовы. У котенка оказался ушной клещ, а показатели крови были в порядке. Врач нас успокоила, сказала что это ничего страшного и при должном лечении все пройдет за неделю. Так и оказалось, обрабатывая уши каждый день через неделю они были полностью чистые. Сейчас ждем когда нашему питомцу можно будит сделать прививки. Хорошая клиника, всем рекомендую.
Заметила что кошка ведет себя странно не дается в руки и пытается спрятаться. Решила обратиться в эту клинику. На приёме появились подозрения, что имеются проблемы с почками. УЗИ и лабораторные анализы подтвердили опасения. Хорошо, что вовремя диагностировали проблему. Сейчас активно лечимся. Врачи хоть и молодые но внимателен и грамотные! Условия в клинике более чем хорошие. Мне намного спокойнее, когда здоровье моей кошки в надежных руках. Отдельный привет девочкам из регистратуры — вы лучшие!
Я очень благодарен всем докторам и ассистентам ветклиники! За их прекрасную работу, за доброе сердце, профессионализм и любовь к животным!
Несколько слов о клинике: всегда чисто, аккуратно и уютно! Всегда встретят улыбкой и добрым словом, всегда поддерживают обратную связь, очень доходчиво объясняют по всем вопросам лечения, всегда идут навстречу!
Теперь об услугах: Цены ветклиники крайне демократичны, при этом услуги более качественные! Все услуги и манипуляции только по теме! ничего лишнего!
Пользовался длительным стационаром в для котов с лечением, кастрацией и вакцинацией — отношение к животным очень трепетное.
Еще раз хочу поблагодарить всех специалистов ветклиники «ДокторВЕТ»! Все коты передают вам привет!
Со своим любимым и вечно больным йорком обращаемся только в клинику «ДокторВет» на Международной 17. Тяжелые отравления, инородные тела, воспаления, механические повреждения, в любое время и чтобы ни случалось с моим псом, врачи этой клиники всегда оказывали высокопрофессиональную помощь. Не было случая, когда они не могли помочь или собаке становилось хуже, такого не происходило ни разу. Большое им спасибо за их работу.
Огромное спасибо вет врачу Анне Абрасимовской за лечении моего кота Макса. Была проблема с почками. Кот буквально «таял» на глазах, моча была красного цвета. После результатов анализов и УЗИ назначила адекватное лечение и буквально через два дня кот стал чувствовать себя намного лучше. За таких врачей надо держаться.. Теперь мы будем лечиться только в этой вет клинике. Персонал ветклиники «ДокторВет» — это профессионалы любящие свою работу и животных. Желаю дальнейшего развития и успехов в работе!!!!
Большое спасибо за спасение моей любимой собаки Лорки. Собак начала вести себя странно и я обратилась в клинику , народа было много несмотря на позднее время. На смене была доктор-Светлана Путина. Она осмотрела мою девочку -сделала узи объяснила что и как. Диагноз-пиометра. Нужна операция -а девочке моей 10 лет . Я была в шоке ,ну и цена не маленькая ,но почему то доктор вызвал доверие да и собаку было жалко поэтому не долго думая я согласилась. После операции мне позвонили, сказали что все хорошо девочка приходит в себя. Моя Лорочка, как же я переживала. Домой я свою малышку забрала уже в более веселом настроение. После операции спустя 3 дня Лора была как ни в чём не бывало. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность ветврачам и работникам стационара Ветклинике на Международной 17. Моя собака сильно заболела, после посещения терапевта было назначено лечение и капельницы. Мне предложили оставить животное в стационаре. Я согласилась, так как в домашних условиях нет возможности выполнять процедуры, и работа не позволяет каждый день приезжать. Так что пришлось пойти на такой шаг. После 10 дней стационара, получилась хорошая сумма, но результат на лицо, собака чувствует себя хорошо. Так спасибо вам большое.
Довольны работой этой клиники. По необходимости наведываемся туда вот уже 3 года. Все врачи - внимательные и доброжелательные, умеют найти подход к напуганному животному. Что очень нравится - имеется хорошая диагностическая база. Теперь еще и работают круглосуточно, что стало весьма удобным. Еще хочу отметить замечательную работу ветеринарной аптеки, всегда отвечают на телефонные звонки, большой ассортимент, и всегда можно заказать то, чего в данный момент нет.
Стерилизовал тут свою кошку, новым методом без разрезов, все прошло очень хорошо, ни каких попонов и воротников покупать не пришлось. Спасибо врачу Остапчуку А.Н. кошка на следующий день была как нивчем не бывало.
Наконец то клиника начала работать круглосуточно, теперь я могу попасть в нее и в будни после работ, огромное спасибо!
В середине апреля обращались с воспалением глаз у кота. Пришли по предварительной записи, ждать в очереди не пришлось. Врач Тощева довольно быстро установила причины заболевания и сделав первичную обработку воспаления вернула нам нашего любимца, после этого подробно объяснила как за ним ухаживать и порекомендовала лекарства которые мы смогли купить у милой девушки прямо не отходя от кассы.
Замечательная клиника и врачи. Везу сюда своего питомца из другого конца Саратова. Первый раз обратились сюда с проблемами пищеварения у кокер-спаниеля. Были взяты анализы, быстро поставлен диагноз и назначено грамотное лечение, в результате которого собака быстро поправилась. Спасибо большое врачу Давтян Элине Сейрановне. Цены очень демократичные по сравнению с другими клиниками. Спасибо за профессионализм. Если лечить животных, то только к вам!
Хорошая клиника часто тут бываем, проверяем своего котика, и покупаем ему вкусняшки. Теперь клиника работает круглосуточно!
Очень хорошая чистая и ухожена клиника, дружелюбный персонал.
Хорошо зашили рану на лапе моему лабрадору, так что швов почти не видно. Теперь вожу своих собак на вакцинацию и осмотр вожу только сюда.
Клиника супер, жалко не круглосуточная, персонал вежливы отзывчивый и цены не дорогие. Попали на акцию подарили корм для котенка.
Большое спасибо врачам этой клиники, кошка начала вести себя странно пряталась и плохо ела. Врач на осмотре предположил воспаление матки, и отправил на УЗИ. Там к сожалению диагноз подтвердился. Нужно было стерилизовать кошку. Операция прошла успешно у кошки осталось 2 небольших шрамика и через 3 дня кошка была как не чем не бывало.
После майских праздников мой лабрадор загрустил и стал плохо есть. Прививки и обработки собаки делал вовремя, клещи (как мне на тот момент казалось) укусить не могли, думал, что собака, что то не то съела. Решил не затягивать и обратиться к ветеринарам. На эту клинику было много положительных отзывов и знакомые так же ее рекомендовали. На прием попали к молодой девушке Галочкиной Александре. Она осмотрела животное и нашла источник проблем 2 клещей. После этого взяли кровь на пироплазмы, и общий анализ и в течении 20 минут потвердели диагноз пироплазмоз. Сделали укол и систему, потратили на все не больше часа. Собака здорова и жизнерадостна, отзывы не обманули, большое спасибо врачам этой клиники.
Отличная клиника, все понравилось, врачи работают хорошие опытные и цены приемлемые. Мою собаку стерилизовал Остапчук Александр Николаевич. Операция была эндоскопическая, прошла быстро и без осложнений, швов практический нет, 2 маленьких надреза. Собака через два дня носилась как ни в чем не бывало. Большое спасибо.
Недавно узнал об этой клинике, и решил в место очередной поездки в центр города обратиться сюда. Нас встретила приветливая девушка администратор, и пока мы ждали врача, она проконсультировала нас по кормам и кошачьим наполнителям. На прием мы попали к весьма эпотажной на вид девушке с дредами, если не ошибаюсь Абрасимовской Анне Александровне. Она оказалась отличным специалистом, общительным и внимательным. После полного осмотра наших двух кошек, сделала им прививки и посоветовала одну из них записать на чистку зубов, так как уже начал образовываться зубной камень. Записались по совету врача спустя две недели после вакцинации. В назначенное время мы оставили кошку и номер телефона, меньше чем через час нам позвонили и сказали, что все прошло успешно, и мы можем забрать животное, когда нам будит удобно. В целом мы с женой остались довольны этой клиникой (думаю наши кошки тоже), здесь дружелюбный персонал, большой ассортимент с возможностью заказа и самое главное грамотные врачи.
привезли котенка, врач, которая дай бог
на год старше меня и возможно уже даже закончила институт, заявила, что «он вполне себе здоровый на вид», взяла анализы и назначила антибиотики, констатировав гастроэнтерит
Ничего особо страшного конечно, что у котенка оказалась чумка, одинаково впринципе
Зато нам рассказали о пользе корма подробно и в красках, никто опять -таки не догадался, почему они всем толкают этот корм по плакатам, которые они себе разве что на лоб не наклеили. Спонсор сказал «надо», как говорится
Спасибо врачам этой клиники! Помогли нам в трудную минуту, вытащили с того света!
Клиника понравилась. Стерилизовал кошку в отделении на Международной 17. Врачи внимательные, всё рассказывают и объясняют. Хорошо относятся к животным. При стерилизации используют современный наркоз. Шов получился очень маленький и аккуратный, в длинну меньше сантиметра. От операции киса оправилась быстро, уже на третий день бегала и хулиганила как обычно. Рекомендую!
Лучшая клиника!Спасибо докторам,что помогли моему Патрику с непроходимстью без операции!Там работают люди,которые действительно любят животных и относятся,как к своим!Отдельное спасибо Анне Даниловой.
Хорошая клиника, мы сюда перешли из Ветеринарного госпиталя, и не пожалели! Пока ещё лечимся, но первые впечатления очень хорошие)
Отличная клиника на ул международная, отзывчивые доктора, Самый лучший врач, Анна Микаэловна, спасибо ей за внимание к нашей собачке,мы очень благодарны за лечение. Самая лучшая клиника в Саратове, денег не дерут, цены достойные. Спасибо что Вы есть
Просто хочу похвалить коллектив "Ветеринарного врача" в Заводском районе. Отличная, слаженная команда, качественная работа. Безумно приятно приходить в эту клинику: всегда чисто, кварцировка помещения, столы протираются перед каждым осмотром, отличное оборудование и материалы, стационар. Коллектив предельно вежлив с клиентами и их животными, к животным всегда одинаковое - радушное отношение. Спасибо огромное!
Мы обратились в ветеренарную клинику "Центральная на Московской", находящиеся по адресу г. Саратов, ул. Московская, д.37, по поводу родов у нашей собачки "той-пуделя". Поскольку в ней всего 2 килограмма и у таких малышей роды вещь проблемная, хотелось сделать все под наблюдением специалистов. Утром 05.08.15г. начались признаки родов. Мы отвезли собачку в клинику, ее поместили в стационар. Заверили, что будут наблюдать и помогать. Наблюдение и помощь длились до вечера. К нашей радости застали там профессора, доктора медицинских наук Фролова В.В. Ну терерь то все будет в порядке. Ветеринарное светило даст необходимые распряжения, указания, подчиненные их выполнят и роды пройдут благополучно. Однако гражданин Флоров от такой миссии уклонился, сказал, что займется лечащий врач, что все врачи у него хорошие и благополучно отбыл в во свояси.
Прибыл Лечущий врач Авдеев Павел Александрович , он сделал уколы, стимулирующие роды, один раз, второй. У собачки начались схватки, показался хвостик щенка. И "хороший" лечущий врач Авдеев Павел Александрович начал за этот хвостик тянуть. Тянул очень старательно, весь вспотел от усилий. В результате хвостик оторвал, потом лапку и с большущими усилиями и нетерпимой болью для собачки то, что осталось от щинка было извлеченно. Но это еще не все. Поизучал животик у собачки и поскольку одно УЗИ показывало одного щенка, другое двух, решил, что там еще один щенок. Вновь уколы стимулирующие роды. Но схваток нет. Тогда делаем кесарево-сечение.
Сделали, но второго щенка в животике не оказалось. Хорошо, что хоть с операцией справились благополучно. Но зачем она нужна-то была? Неужели честно нельзя было сказать, что в данном случае необходим ренген. Езжайте в клинику при вет. инстетуте.
При помощи ренгена точно бы определили: плод большой, один, расположился так-то, необходимо кесарево - сечение. А наше оборудование и квалификация подобные операции проводить не позволяет.
Так нет же будем делать сами, хоть и не умеем толком, не упускать же заработок. А что малюсенькое беззащитное животное, просто ненужную стимуляцию, ненужные роды , в конце концов кесарево- сечение притерпело ужасные страдания и муки от боли пережила - это не важно. Видимо в этой канторе комерческие интересы стоят на первом месте.
Даром конечно ни кто не работает и мы, да и не только мы, заплатить готовы, только помогите нашим животным . А если не всостоянии , так честно скажите не можем.
Как бы там не было, но мы теперь в эту клинику ни ногой.
Александр, Татьяна.
Как же хорошо что мы нашли именно своих врачей,все доброжелательны и вылечат ,и объяснят ,и покажут, и расскажут.Вот если бы еще в человеческих клиниках так было.)
Чистая и уютная клиника, доброжелательный персонал, хорошее отношение к питомцам.Так же есть возможность приобрести необходимый корм или препарат, очень удобно.
Осталась довольна клиникой, персонал доброжелательный и опытный.. рекомендую всем, ибо клинки является одной из лучших
Замечательная клиника.Опытные специалисты,настоящие профессионалы!С такой любовью и заботой относятся к животным.спасибо вам за вашу работу!
Из всех ветеринарных клиник города Саратова однозначно одна из лучших, поверьте, я их много перепробовала и поэтому есть с чем сравнить! К сожалению, я редко пишу отзывы, но недавно поняла, что это нужно делать, так как возможно кому-то моя информация пригодится, а кому-то может спасет жизнь. Могу сказать, что врачи этой клиники профессиональны, внимательны, заботливы и вежливы. Отдельное спасибо доктору Анне Даниловой, которая вылечила не одно из моих многочисленных животных.
Хорошая очень клиника! Помогли моей кошке с отравлением справиться, а то уже и обезвоживание пошло... Спасибо большое! Приятная атмосфера, вежливый и опытный персонал, все чисто и уютно!
Порадовала атмосфера этой клиники - доброжелательность персонала, чистота в помещениях и уютная обстановка. Лично для меня это важно.
Спасибо докторам, что сохранили доброту и сердечность в нашем жестоком мире. Сейчас, к сожалению, это редкость даже в платных клиниках.
Искренне ваш Николай Станиславович.
Спасибо, врачам за спасение нашего бедного котейки)
огромное спасибо всем кто принимал участие в лечении моего котика. все очень внимательные добрые вежливые. теперь по какому-либо вопросу буду обращаться к вам.отличная клиника ещё раз спасибо за всё
Очень важно найти настоящих профессионалов в любой сфере, в особенности тех, кому можно доверить своих животных. По своему опыту знаю, что таких, к сожалению, совсем не много у нас в городе. Несколько раз были в этой клинике и вздохнули с облегчением!!!! Врачи компетентны, знают свое дело, грамотны, вежливы и опрятны! Будем сюда ходить сами и советуем клинику всем своим друзьям!!
Клиникой довольны, все очень понравилось!заботливые и внимательные врачи,сразу видно,что любят свою профессию!спасибо всему коллективу клиники!
хорошая клиника! была кастрация кота под наркозом после которого через полчаса уже бегал. маленький разрез на яичке и никакой боли.