8 (845) 266-03-038 (845) 266-03... — показать

8 (845) 266-03-038 (845) 266-03... — показать
г Саратов, ул Техническая, д 10А
вход со двора
Район: Кировский

Про «Клиника доктора В.А. Парамонова»

Саратовская частная клиника доктора Парамонова, созданная профессором, хирургом-онкологом Виктором Александровичем Парамоновым. На сегодняшний день его клинику можно назвать одной из самых популярных в городе. Там оказывается медицинская помощь более чем по 60 направлениям. Клиника гордится наличием оборудования топ-класса и командой из лучших саратовских специалистов. Если вы бывали в клинике доктора В.А. Парамонова, расскажите о своем опыте в отзыве!

Отзывы про Клиника доктора В.А. Парамонова (160)

Хочу сказать огромное СПАСИБО Субботиной Елене Александровне за то что она специалист с большой буквы. Помогла забеременеть и выносить ребёночка.
Хотелось бы выразить благодарность Субботиной Елене Александровне за проведение выскабливания после замершей беременности. И вообще всем врачам репродуктологии клиники. Моя лечащая врач Курскова Ольга Алексеевна - врач от бога мы с ней прошли долгий и трудный путь к моему зачатию к сожалению она моя беременность замерла, но я уверена что с моим замечательным врачом я все равно стану мамой во второй раз.
Выражаю огромную благодарность Евсееву Сергею Юрьевичу и коллективу микрохирургии глаза за чуткость, внимание и профессионализм при проведении операции моей маме.
Сергею Юрьевичу Евсееву - зав. отдел. и хирургу клиники доктора Парамонова. Желаю всего хорошего за Ваш добросовестный и благородный труд. Желаю всем вашим сотрудникам личного здоровья и счастья в жизни. Ваша пациентка.
В наше сложное время очень трудно встретить хорошего доктора, но я его искала и нашла! Он - лучший! Глебов Валерий Александрович - это профессионал своего дела и человек с доброй душой! Я прошла многие клиники в Саратове, но когда попала к нему на приём, сразу же поняла, что от него я никуда и никогда не уйду. Его подход, добрый настрой и речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного и уникального врача. Предоставлена была услуга лапароскопическая миомэктомия (удаление фиброматозного узла). Состояние отличное, персонал очень внимательный, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию! Если вы выбираете себе врача, чудесные люди, Глебов Валерий Александрович - врач от Бога! Спасибо, Валерий Александрович, за Вашу невероятно ответственную и героическую работу! Низкий Вам поклон и уважение! Ваша пациентка Ирина М.
Огромная благодарность гинекологу Сердюкову Николаю Ивановичу! Всё всегда по делу, как есть. Результаты лечения наилучшие! Наблюдаюсь у него уже давно, к врачу доверие полное, лишнее не советует! Делал мне 2 операции - результаты отличные! Спасибо!
Хочу искренне поблагодарить врача офтальмолога Величко В.А. за профессионализм и внимание. В клинику я обратился по поводу катаракты. Ситуация оказалась гораздо серьезнее. Владислав Анатольевич провел 3 сложнейшие операции, когда другие врачи просто отказались от меня. Огромное Вам спасибо, Владислав Анатольевич! Отдельно хочу поблагодарить врача-анестезиолога Наталью Владимировну и старшую мед.сестру Анну Николаевну за внимание, терпение, чуткость. С уважением и благодарностью, Михаил Александрович Б.
Очень болел зуб, позвонила, предложили ближайшее время через час к Ереминой. Потрясающий врач, очень добрая и чуткая девушка. Сделала все быстро. А ещё на удивление гораздо дешевле, чем в других стоматологиях.
Выражаем глубокую благодарность за оказанные услуги и за проведенную операцию моему мужу. Отдельное спасибо доктору Величко В.А. Мы остались всем довольны. Огромное спасибо!
Фейковые отзывы. Планировал обратиться в клинику, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
Клиника доктора В.А. Парамонова
Фейковые, это как раз те отзывы, которые пишут такие вот "правдолюбцы", в клинике не были, а мнение уже составили, скажите честно, сколько Вам заплатили?

Как узнать график работы Клиника доктора В.А. Парамонова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 266-03-03, +7 845 234-43-03, +7 845 266-03-03

Клиника доктора В.А. Парамонова находится по адресу г Саратов, ул Техническая, д 10А
вход со двора .

Клиника доктора В.А. Парамонова на карте