8 (845) 266-03-038 (845) 266-03... — показать

8 (845) 266-03-038 (845) 266-03... — показать
г Саратов, ул Техническая, д 10А
вход со двора
Район: Кировский

Про «Клиника доктора В.А. Парамонова»

Саратовская частная клиника доктора Парамонова, созданная профессором, хирургом-онкологом Виктором Александровичем Парамоновым. На сегодняшний день его клинику можно назвать одной из самых популярных в городе. Там оказывается медицинская помощь более чем по 60 направлениям. Клиника гордится наличием оборудования топ-класса и командой из лучших саратовских специалистов. Если вы бывали в клинике доктора В.А. Парамонова, расскажите о своем опыте в отзыве!
Общая медицина 14
Многопрофильная
Неврологическая
Пластическая
Хирургия

Отзывы про Клиника доктора В.А. Парамонова (146)

Отличная клиника. Была проведена операция по удалению желчного пузыря. Выражаю огромную благодарность хирургам: Давыдову Дмитрию Николаевичу, Давыдову Николаю Яковлевичу, врачу анестезиологу Лежневу Андрею Георгиевичу и всему медицинскому персоналу.Грамотные специалисты, внимательные и заботливые.Осталась очень довольна что обратилась в эту клинику, и оперировалась именно у этих специалистов. Большое спасибо и всех благ.
Грамотные врачи. Мой лечащий доктор- Глебов Валерий Александрович, квалифицированный специалист блестяще провел операцию. Медсестры в реанимациии очень внимательны и заботливы. И не только реанимационные сестры этим отличаются. Весь медпесронал нацелен на скорейшее выздоровление пациентов. Отличная организация во всем - питание, уборка, документальное сопровождение. все на очень высоком уровне. Благоустроенные палаты . При снижении уличной температуры было включено отопление. Так что поправляться было очень комфортно. Большое спасибо.
Хочу выразить свою благодарность доктору В.А. Парамонову, Новикову С. Е, Михневичу В.В, Платонову Д.Н и всему медицинскому персоналу клиники "Доктора Парамонова" за профессионализм, золотые руки и чуткое, душевное отношение.Спасибо всем огромное.
Хочу выразить свою благодарность хирургу Давыдову Дмитрию Николаевичу. Огромное спасибо за чуткость, внимание и профессионализм. А также огромное спасибо медсестрам и всему обслуживающему персоналу клиники доктора Парамонова. Здоровья вам и всех благ. Филатова В.С.
28 августа, мне была проведена операция, высококлассным специалистом Фадеевой Мариной Владимировной. Выражаю глубокую благодарность за ее профессионализм, золотые руки и чуткое, душевное отношение. Операция прошла успешно. Послеоперационный период протекал благоприятно. Замечательные условия и медицинский уход после операции. Внимательное, отношение медицинского персонала. Большое спасибо всему персоналу клиники за высокий профессионализм! Кочнева Александра.
Не так давно обратилась за квалифицированной медицинской помощью в клинику доктора Парамонова. Были проблемы с дыханием из-за кривой носовой перегородки, терпела я это уже больше 5 лет, но было страшно прибегать к таким экстренным мерам, как хирургическое вмешательство. До этого никогда не было операций, был страх перед наркозом , да и вообще операция на лице, это придавало ещё немного страха. Но спасибо врачу Новикову Сергею Евгеньевичу за бережное отношение и его золотые руки. После операции никаких синяков, все отлично, период восстановления контролировался, как заживают швы, общее состояние. Ещё спасибо Солонцову Олегу Николаевичу - анестезиологу-реаниматологу, с наркозом никаких проблем, и никакого страха. Могу также хорошо отозваться и о медсёстрах, которые на самом деле очень внимательно и бережно относились в послеоперационный период. В общем, конечно же у меня только лучшие впечатления, потому что операция прошла успешно, никаких осложнений, восстановление быстрое, и его контролирует врач. Чистые палаты, квалифицированный персонал и лучшие специалисты. Я очень рада, что обратилась именно к ним, и теперь могу дышать свободно. А всем, кто страдает от той же проблемы, которая была у меня, рекомендую перебороть страх и сделать это, уровень жизни значительно улучщиться, оно того поверьте стоит. Ну а чтобы бы гарантированно получить квалифицированную помощь, рекомендую обращаться в клинику доктора Парамонова.
Выражаю огромную благодарность врачу Величко Владиславу Анатольевичу, за его профессионализм чуткое отношение к пациентам, и поистине золотые руки, обратилась к нему со страшным диагнозом отслойка сетчатки и рада что попала именно к нему, он провел несколько сложнейших операций и подарил надежду снова увидеть этот мир. Так же хочу сказать большое спасибо всему офтальмологическому отделения клиники и лично руководителю Парамонову Виктору Александровичу, за чуткое отношение и понимание проблем пациентов. Дай Бог вам всем здоровья! С благодарностью Пономарева Н.Б. (г.Балашов).
Мне, Попову А.Б., сделали операцию по удалению камней в желчном пузыре 07.08.2018 г. Операцию проводили доктора Давыдов Н.Я. и Давыдов Д.Н. Операция прошла успешно. Я очень благодарен этим докторам за внимание, профессионализм и заботу о пациентах.
Нам понравились услуги по обследованию. Рекомендуем.
первый раз делала операцию 3 мая 2018г , оперировал Сердюков Николай Иванович. удаление множественных кист с шейки матки. Приехала утром к 8 часам,(живу в другом городе) быстро прошла врачей положенных для этой операции, сдача анализов итд, после обеда когда были готовы все результаты, прооперировали, часа через два после операции накормили вкусной ухой, и потрясным компотом, и отправили с кучей рекомендаций и больничным домой. предлагали остаться на ночь, но я отказалась. больничный закрывала в своём городе. Очень боялась операции, по этому и затянула до такого . Коллектив в операционной доброжелательный , улыбчивый, очень поднимает атмосфера настроение. Везде чисто, постельное бельё как снегурочка шила. По этому где делать вторую операцию вопросов не возникало.
26 апреля 2018 г. оперировалась в клинике доктора Парамонова. Лечащий врач Глебов Валерий Александрович, специалист высокого класса. Операция прошла успешно, без каких либо осложнений. Хочу также отметить качественный послеоперационный уход, профессионализм и благожелательность всего персонала клиники с которым приходилось общаться в период нахождения в клинике.
Я , Проскурин Александр Сергеевич 54 года . У меня была выявлена хирургическая патология. Встал выбор: куда обратиться за помощью? Сам врач, поэтому выбрать было особенно сложно. Посоветовался с женой, выбрали клинику доктора Парамонова, т.к. ее генеральный директор- Виктор Александрович собрал команду не просто хороших специалистов , а легендарных по Саратовской области. Также можно отметить отличную организацию лечебного процесса на всех этапах: поликлиника , оперативное лечение , отделение реанимации , стационар . За очень короткий срок были выполнены поставленные задачи: обследование ,подготовка к операции ,оперативное лечение, оптимальное ведение послеоперационного периода . Также можно отметить наличие в клинике высококлассного медицинского оборудования , методов лечения отвечающих современным мировым стандартам. За 1 день в клинике прошел обследование и подготовку к операции. Госпитализация и оперативное лечение были проведены на следующий день. Операция это конечно же стресс, но врачи , мед. сестры проявили профессионализм , тактичность и корректное отношение , что помогло мне спокойно перенести операцию и этот день . Боли и какого либо дискомфорта во время операции не было . Операция прошла по плану и своевременно. Послеоперационный период протекал благоприятно . Хочу отметить замечательные бытовые условия и медицинский уход после операции . Отдельная палата , санузел . Внимательное, корректное отношение медицинского персонала. Рациональное и вкусное питание . Ежедневная уборка палаты, смена белья при необходимости . Большое спасибо всему персоналу клиники за высокий профессионализм! Генеральному директору АО «Клиника доктора Парамонова» Парамонову В.А. Хирургам: Михневич В.В,, Кудрякову В.П., Новикову Д.С. Анестезиологу : Лежневу А.Г. Медицинским сестрам . Младшему медицинскому персоналу . Пациент : Проскурин А.С. 11.04.2018 года .
Высокий уровень профессионализма команды хирургов Николая Яковлевича Давыдова и Дмитрия Николаевича Давыдова, помог мне и они провели успешно операцию, спасибо вам огромное, всем доволен очень добрые люди в клинике, палата хорошая, все стерильно , медсестры приветливые и отзывчивые, и вкусно накормили завтраком, всем доволен, всем большое спасибо.
1-го февраля 2018 года мою маму госпитализировали в клинику Парамонова. Везде идеальная, стерильная чистота. Постель, полотенца - всё новое! В палате телевизор, туалет, душ. Туалетные принадлежности выдаются для каждого пациента. Пока мы прошли всё обследование, в палату вошли в шестом часу вечера. Маме тут же принесли горячую, свежеприготовленную, диетическую еду. Всё в одноразовой посуде. 2-го февраля, утром, сделали операцию по удалению желчного пузыря. По словам мамы, уход в реанимации был идеальным. Три медсестры не отходили ни на секунду, постоянное наблюдение и необходимый уход. Уважительное и чуткое отношение. Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-хирургу Михневич Вадиму Владимировичу !!! Профессионал с Большой буквы!!! Золотые руки!!! Спасибо Вам, Вадим Владимирович, за помощь моей маме!!!!
В самом начале этого года моему мужу был поставлен страшный диагноз - рак желудка. Уже 12 января в клинике провели операцию. Благодаря высокому профессионализму команды хирургов Николая Яковлевича Давыдова и Дмитрия Николаевича Давыдова тяжелая операция завершилась успешно и позволила перейти к выздоровлению. Сейчас мой муж получил шанс на возврат к нормальной жизни. Безмерно благодарны замечательным хирургам за мастерство и человечность. Еще хотелось бы отметить работу всего персонала. Это и высококлассные специалисты и просто отзывчивые люди. Спасибо всем огромное. Седовы Елена и Владимир.
Хочу выразить огромную благодарность В.А Парамонову!!!Расскажу совсем не выдуманную историю ,которая закончилась хорошо,только потому что я попала в руки самому лучшему хирургу на свете!!!2 раза меня оперировали в государственных больницах,и к сожалению болезнь прогресировала...и тогда нам посоветовали его....моего спасителя...моего героя...настал день оперции...все хорошо...в реанимации работают очень хорошие и заботливые люди...через n время пришел результат...не скажу что я была ему рада..но...я прошла курс лечения...и все...я жива и здорова...я очень рада что попала именно туда!спасибо
Хочу сказать слова благодарности стоматологу Ермоловой, очень внимательная а главное прекрасный врач ,
Много лет обращалась в клинику Парамонова. Всегда восхищалась профессионализмом и обслуживанием. Но последние годы- разочарование. Толпы народа, большие очереди перед кабинетами, как в государственной поликлиник. Большая загруженность врачей Все делается впопыхах, по-быстренькому. Такое ощущение, что я мешаю и от меня хотят быстренько отделаться. Последний раз была в клинике этой осенью. Врач УЗИ несколько раз просил меня подождать, сам бегал решал проблемы другого пациента. Потом, делая мне УЗИ, не обращал на меня вообще никакого внимания. Но со своей медсестрой обсуждали проблемы какого-то другого пациента. Обращаю внимание администрации на большую загруженность врачей.
Обращалась в клинику много раз и не один год. Последние годы обращаться стало неприятно. Очень много пациентов, большая загруженность врачей. Врачи стали уставшими, торопятся, приём ведут по-быстренькому, одновременно осматривают пациента и решают ещё какие-то проблемы. Например, врач УЗИ несколько раз выбегал из кабинета, меня просил подождать. Во время работы со мной обсуждал с медсестрой проблемы других пациентов. Хочу обратить внимание администрации на большую загруженность врачей
Я хочу поделиться впечатлениями о гинекологе- эндокринологе Калякиной! Хамка редкостная! Заплатила 900 рублей за приём, а на этом приёме на меня наорали, и вообще, говорит, ты че пришла, мне некогда! Я в шоке, товарищи! Заметьте, я пришла по записи! Если она хороший специалист, то это не даёт ей право так разговаривать с пациентами! Она же врач, а не солдафон! Мало того, что со здоровьем проблемы, а она ещё психику нарушает! Осадок до сих пор не прошёл!!!!