8 (845) 266-03-038 (845) 266-03... — показать

8 (845) 266-03-038 (845) 266-03... — показать
г Саратов, ул Техническая, д 10А
вход со двора
Район: Кировский

Про «Клиника доктора В.А. Парамонова»

Саратовская частная клиника доктора Парамонова, созданная профессором, хирургом-онкологом Виктором Александровичем Парамоновым. На сегодняшний день его клинику можно назвать одной из самых популярных в городе. Там оказывается медицинская помощь более чем по 60 направлениям. Клиника гордится наличием оборудования топ-класса и командой из лучших саратовских специалистов. Если вы бывали в клинике доктора В.А. Парамонова, расскажите о своем опыте в отзыве!
Общая медицина 14
Многопрофильная
Неврологическая
Пластическая
Хирургия

Отзывы про Клиника доктора В.А. Парамонова (159)

Хотелось бы выразить благодарность Субботиной Елене Александровне за проведение выскабливания после замершей беременности. И вообще всем врачам репродуктологии клиники. Моя лечащая врач Курскова Ольга Алексеевна - врач от бога мы с ней прошли долгий и трудный путь к моему зачатию к сожалению она моя беременность замерла, но я уверена что с моим замечательным врачом я все равно стану мамой во второй раз.
Выражаю огромную благодарность Евсееву Сергею Юрьевичу и коллективу микрохирургии глаза за чуткость, внимание и профессионализм при проведении операции моей маме.
Сергею Юрьевичу Евсееву - зав. отдел. и хирургу клиники доктора Парамонова. Желаю всего хорошего за Ваш добросовестный и благородный труд. Желаю всем вашим сотрудникам личного здоровья и счастья в жизни. Ваша пациентка.
В наше сложное время очень трудно встретить хорошего доктора, но я его искала и нашла! Он - лучший! Глебов Валерий Александрович - это профессионал своего дела и человек с доброй душой! Я прошла многие клиники в Саратове, но когда попала к нему на приём, сразу же поняла, что от него я никуда и никогда не уйду. Его подход, добрый настрой и речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного и уникального врача. Предоставлена была услуга лапароскопическая миомэктомия (удаление фиброматозного узла). Состояние отличное, персонал очень внимательный, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию! Если вы выбираете себе врача, чудесные люди, Глебов Валерий Александрович - врач от Бога! Спасибо, Валерий Александрович, за Вашу невероятно ответственную и героическую работу! Низкий Вам поклон и уважение! Ваша пациентка Ирина М.
Огромная благодарность гинекологу Сердюкову Николаю Ивановичу! Всё всегда по делу, как есть. Результаты лечения наилучшие! Наблюдаюсь у него уже давно, к врачу доверие полное, лишнее не советует! Делал мне 2 операции - результаты отличные! Спасибо!
Хочу искренне поблагодарить врача офтальмолога Величко В.А. за профессионализм и внимание. В клинику я обратился по поводу катаракты. Ситуация оказалась гораздо серьезнее. Владислав Анатольевич провел 3 сложнейшие операции, когда другие врачи просто отказались от меня. Огромное Вам спасибо, Владислав Анатольевич! Отдельно хочу поблагодарить врача-анестезиолога Наталью Владимировну и старшую мед.сестру Анну Николаевну за внимание, терпение, чуткость. С уважением и благодарностью, Михаил Александрович Б.
Очень болел зуб, позвонила, предложили ближайшее время через час к Ереминой. Потрясающий врач, очень добрая и чуткая девушка. Сделала все быстро. А ещё на удивление гораздо дешевле, чем в других стоматологиях.
Выражаем глубокую благодарность за оказанные услуги и за проведенную операцию моему мужу. Отдельное спасибо доктору Величко В.А. Мы остались всем довольны. Огромное спасибо!
Фейковые отзывы. Планировал обратиться в клинику, но с таким подходом этого категорически нельзя делать. Вы отвечаете за здоровье людей. Но еще до обращения начинаете обманывать потенциальных клиентов.
Клиника доктора В.А. Парамонова
Фейковые, это как раз те отзывы, которые пишут такие вот "правдолюбцы", в клинике не были, а мнение уже составили, скажите честно, сколько Вам заплатили?
Хочу сказать огромнейшее спасибо Платонову Дмитрию Николаевичу.Спасибо за дальнейшую жизнь моей бабушки ,уже без болей и мучений. В начале февраля диагностировали , при проведение колоноскопии ,злокачественное новообразование толстой кишки.Без раздумия и выбора клиник позвонили в Саратов и на неделе бабушку сразу записали на МРТ сначала,а на следующий день операция. Я очень благодарна Дмитрию Николаевичу,операцию провел на высшем уровне,сделал все возможное и невозможное.Делал иногда сам перевязки,приходил и навещал,интересовался самочувствием. Говорил открыто и все как есть. Клиника очень понравилась,обслуживание на высшем уровне.Медсестра с реанимации отвечали на телефон и говори как самочуствие.Очень вежливый и добрый персонал.Рекомендую всем клинику доктора Парамонова!
Обратилась в клинику с целью обследования. После того как сделали узи, нашли полип в матке. В кратчайшие сроки мне была назначена операция. Лечащим врачем назначили Кирееву Ларису Юрьевну. Я была очень рада, так как знала, что она очень квалифицированный специалист. Операция прошла хорошо, под чутким руководством врачей и медсестер была оказана после операционная помощь. Весь персонал внимательный и компетентный. Еще раз большое спасибо Ларисе Юрьевне!!!!
Приводил супругу с проблемами по гинекологии. Назначили операцию. Оперирующий врач Киреева Л.Ю. Прекрасно подготовили и провели операцию. Супруга даже не поняла, что операция прошла. Отличный послеоперационный уход. Большое спасибо.
Была на приеме у Киреевой Л.Ю. Врач очень грубо,не уважительно со мной разговаривала. Пришла с жалобами лимфа.опухолями в паху. При осмотре она ничего не обнаружила, хотя визуально было видно невооруженным взглядом опухоль. А лишь сказала "Это отложение жира! Хватит придумывать!" ( при моем весе в 48кг и росте 162). После приема врача я попала в больницу. При осмотре лимфоузлы стали еще больше. Теперь прохожу длительное лечение. Никому не советую этого врача.
Отличная клиника. Была проведена операция по удалению желчного пузыря. Выражаю огромную благодарность хирургам: Давыдову Дмитрию Николаевичу, Давыдову Николаю Яковлевичу, врачу анестезиологу Лежневу Андрею Георгиевичу и всему медицинскому персоналу.Грамотные специалисты, внимательные и заботливые.Осталась очень довольна что обратилась в эту клинику, и оперировалась именно у этих специалистов. Большое спасибо и всех благ.
Грамотные врачи. Мой лечащий доктор- Глебов Валерий Александрович, квалифицированный специалист блестяще провел операцию. Медсестры в реанимациии очень внимательны и заботливы. И не только реанимационные сестры этим отличаются. Весь медпесронал нацелен на скорейшее выздоровление пациентов. Отличная организация во всем - питание, уборка, документальное сопровождение. все на очень высоком уровне. Благоустроенные палаты . При снижении уличной температуры было включено отопление. Так что поправляться было очень комфортно. Большое спасибо.
Хочу выразить свою благодарность доктору В.А. Парамонову, Новикову С. Е, Михневичу В.В, Платонову Д.Н и всему медицинскому персоналу клиники "Доктора Парамонова" за профессионализм, золотые руки и чуткое, душевное отношение.Спасибо всем огромное.
Хочу выразить свою благодарность хирургу Давыдову Дмитрию Николаевичу. Огромное спасибо за чуткость, внимание и профессионализм. А также огромное спасибо медсестрам и всему обслуживающему персоналу клиники доктора Парамонова. Здоровья вам и всех благ. Филатова В.С.
28 августа, мне была проведена операция, высококлассным специалистом Фадеевой Мариной Владимировной. Выражаю глубокую благодарность за ее профессионализм, золотые руки и чуткое, душевное отношение. Операция прошла успешно. Послеоперационный период протекал благоприятно. Замечательные условия и медицинский уход после операции. Внимательное, отношение медицинского персонала. Большое спасибо всему персоналу клиники за высокий профессионализм! Кочнева Александра.
Не так давно обратилась за квалифицированной медицинской помощью в клинику доктора Парамонова. Были проблемы с дыханием из-за кривой носовой перегородки, терпела я это уже больше 5 лет, но было страшно прибегать к таким экстренным мерам, как хирургическое вмешательство. До этого никогда не было операций, был страх перед наркозом , да и вообще операция на лице, это придавало ещё немного страха. Но спасибо врачу Новикову Сергею Евгеньевичу за бережное отношение и его золотые руки. После операции никаких синяков, все отлично, период восстановления контролировался, как заживают швы, общее состояние. Ещё спасибо Солонцову Олегу Николаевичу - анестезиологу-реаниматологу, с наркозом никаких проблем, и никакого страха. Могу также хорошо отозваться и о медсёстрах, которые на самом деле очень внимательно и бережно относились в послеоперационный период. В общем, конечно же у меня только лучшие впечатления, потому что операция прошла успешно, никаких осложнений, восстановление быстрое, и его контролирует врач. Чистые палаты, квалифицированный персонал и лучшие специалисты. Я очень рада, что обратилась именно к ним, и теперь могу дышать свободно. А всем, кто страдает от той же проблемы, которая была у меня, рекомендую перебороть страх и сделать это, уровень жизни значительно улучщиться, оно того поверьте стоит. Ну а чтобы бы гарантированно получить квалифицированную помощь, рекомендую обращаться в клинику доктора Парамонова.
Выражаю огромную благодарность врачу Величко Владиславу Анатольевичу, за его профессионализм чуткое отношение к пациентам, и поистине золотые руки, обратилась к нему со страшным диагнозом отслойка сетчатки и рада что попала именно к нему, он провел несколько сложнейших операций и подарил надежду снова увидеть этот мир. Так же хочу сказать большое спасибо всему офтальмологическому отделения клиники и лично руководителю Парамонову Виктору Александровичу, за чуткое отношение и понимание проблем пациентов. Дай Бог вам всем здоровья! С благодарностью Пономарева Н.Б. (г.Балашов).