8 (845) 239-05-15 8 (845) 239-05... — показать

Отзывы о компании Клиника глазных болезней

8 (845) 239-05-15 8 (845) 239-05... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-05-15 ещё
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 12 к 4

Отзывы про Клиника глазных болезней (9)

1.4
Это мои самые ужасные дни в жизни, спим с ребёнком на одной кровати, мам не кормят,в магазин не выпускают. Курить естественно тоже. Всё что мне необходимо не интересно ни кому.У ребёнка началось воспаление глаза после операции. Моё состояние вообще на грани срыва. Мне нужно в аптеку, имеются хронические заболевания, не пускают, грозились вызвать полицию, за сомовольный выход из отделения.
Вольская 12,самая ужасная глазная клиника в саратове, которая только может быть, в 2019 году моей маме поставили диагноз глаукома, заплатили кучу денег,, за анализы, за обследование, за саму операцию,операцию сделали, испортили глаз, через сутки решили исправить свою ошибку, назначили опять операцию, после чего, глаз совсем перестал видеть, врачи самые ужаснейшие, где только набирают таких безруких, не профессионалов своего дела, как вообще они могут, лечить людей, сейчас ситуация такова, глаз совсем не видит, прошли консультацию у специалистов, глаз нужно удалять и ставить стеклянный, чтобы не пошло заражение на другой глаз, кто в ответе за такой беспредел, я лично буду обращаться в суд, для возбуждения уголовного дела на врачей которые оперировали и на клинику вообщем, беспредел, который только можно поискать.! Если вы считаете что на вас не найдут управу, вы глубоко ошибаетесь
Пытаюсь подлечить глаз после инфаркта:- Ранее получил лечение в другой клинике, где сняли восполительный процесс и стало немного лучше.
Спустя месяц, продолжил лечение в данной больнице, что привело к обратном эфекту, ухудшелось зрение. В выписке указана пол. динамика, но и добавили новый диагноз нач. каторакты обеих глаз. При обследовании и в период лечения меня об этом не ознакомили. В период лечения обращал внимание врача на ухудшение, но похоже все делается по принципу оплатил - получи...
Больница лечит по методу конвейера, в основном операции и пос операционном восстановление, а сложные заболевания не требующие опер. вмешательства, как я понял на себе, неприветствуется. Все что я получил, это выписка, ухудшение состояния, потеря времени, денег.
Конечно, если вы хотите потратить меньше, то вам сюда, но результат-это вопрос, особенно если вам предстоит длительное лечение без операции.
В клиники лечились 1,5 месяца, прошли рентген за 250 рублей, УЗИ глаз за 820 рублей, анализ микрофлоры глаза и грибы 900 рублей, лечение не дало результат, зрение почти потеряли, врач рекомендовала просится на госпитализацию на 9 дачную. Вот теперь думаем что сделали не так?
Хочу поблагодарить хирурга глазной клиники Козорезову Ольгу Васильевну, внимательная доброжелательная.Эти маленькие руки сделали чудо,мой муж практически не видел .Удалила катаракту, заменила хрусталик.Сейчас все в порядке. Мы очень вам благодарны Ольга Васильевна здоровья вам ,удачи и всего самого доброго,успехов
В это клинике хотят только содрать деньги! У меня обнаружили катаракта, назначили день операции, сказали что сама операция и хрусталик будут бесплатные. Но перед этим взяли 1700 за подбор хрусталика и назначили кучу анализов, которые я уже не успевала пройти бесплатно и мне любезно предложили заплатить 3600 и сдать все у них за день до госпитализации. Я согласилась все успешно сдала и в назначенный день я явилась на госпитализацию. Было очень много народу, много людей очень пожилых которые приехали за сотни километров с обоасти . прождав 1,5 часа с сумками в коридоре, нам объявили что операция отменяется так как нет бесплатных хрусталиков!!!! Почему же вчера, когда я за деньги ( срочно) сдавала все анализы, мне об этом не сказали?? На что мне ответили - а вы и не спрашивали!!! В итоге потратив 5500 руб., я осталась и без денег и без операции и без анализов , потому что к тому моменту надо будет все проходить снова!!!
Добрый вечер. Это реальный случай,который произошел с моим родственником,который обратился в Глазную клинику на ул.Вольской д.12. в 2016 году.Лечащий "чудо"-врач по фамилии Десна. И где таких непрофессионалов и неумелых работников только находят. Был поставлен диагноз глаукома. Назначена операция этим же врачом. После операции зрение значительно начало ухудшаться. А через некоторое время зрение начало резко падать и на другой глаз.Это было уже слишком и недопустимо.Я обратился в глазную клинику в г.Москве им.Федорова С.Н. и сказал срочно родственнику приехать на обследование.Лечащий врач был удивлен такому непрофессионализму и лечению в Саратове.Было выявлено ряд грубейших недостатков и я опишу их ни как врач,а как человек лично,беседующий с врачом из клиники им.Федорова,находящейся на ул.Садовая-Самотечная д.16.Почему был назначен для лечения только один препарат Азарга,почему перед операцией не было проведено снятие давление с глаза путем медикоментозного лечения с помощью нужных препаратов,которые вводятся по времени,как могли вообще пропустить болезнь в течение 1,5 лет на двух стадиях.В Москве поставили диагноз катаракта с глаукомой.Назначили лечение и после недели введения препаратов по часам и времени,сделали операцию по замене хрусталика на левом глазе.К сожалению,улучшить зрение на первый, правый глаз не удалось.Время было упущено.Позор,стыд и равнодушие врачам и врачу Д е с н а и ей подобным. Всем плевать на зрение других,пока это не коснется лично их.Пусть научатся лечить сначала,ведь средства,которые используют даже по измерению давления в этой клинике доисторические.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОБИТЕЛЬ ЗЛА на ул.Вольской д12.А почитаешь отзывы,чуть ли ни все положительные.
Дмитрий.г.Москва
согласна с предыдущим отзывом. более того отмечу, что всех направляют на операцию. бездушные врачи. думаю только о том, чтобы содрать деньги с пациентов, которым и так не легко. даже к детям такое отношение. работают , как конвейер. подруге прописали очки, которые с большим минусом, чем надо, в следствии чего зрение еще больше снизилось. обходите это заведение стороной. однозначно. минус один.
Здравствуйте, кто читает это не когда не лечитесь в Глазной клинике на Вольской, 12. И особенно своих детей. А особенно у врача Александровой. Теперь она еще и Заведущая детским отделением, - это тихий ужас. как можно таких врачей подпускать к детям? У меня была врожденная катаракта левого глаза с детства. Обратились в клинику мои родители с самого детства наблюдалась там Я до 18 лет. Но в 8 месяцев, У меня была операция на удаление катаракты, И Александрова её делала. Так вот Теперь я Слепая на 1 глаз. Мне опытные врачи теперь это сказали что отрезали там все что можно и нельзя. Позор таким врачам. И после этого меня наблюдали и молчали при выписке родителям, что что то не так.