8 (937) 632-53-298 (937) 632-53... — показать

г Саратов, ул 2-я Земляная, д 7
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Клиника Маршака»

Клиника Маршака располагается в живописной зеленой зоне, в 15 минутах езды от исторического центра город Саратова и представляет из себя отдельно стоящее здание с закрытой охраняемой территорией. В клинике расположено 7 комфортабельных палат с размещение от 1 до 3 пациентов. Все пациенты получают полноценное, сбалансированное 4-х разовое питание ресторанного уровня.

Клиника оснащена современным диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием, в том числе УЗИ, ЭКГ аппараты капсула Альфа-Окси спа, аппарат ксеноно-терапии и другие. Лечение в клинике проходит на условии полной анонимности. Все пациенты проходят полный курс обследования и лечения, включающий клинические анализы, обследование узкими специалистами, а также групповую и индивидуальную работу с наркологом, психологом, психотерапевтом.

В клинике представлен ряд лечебно-восстановительных программ от 3-х до 30 дней стационарного лечения, комплекс амбулаторной психологической поддержки(в том числе дистанционно).

После окончания курса пациент и его близкие получают всю необходимую психологическую поддержку наших специалистов в течение года.

Мы предоставляем услугу генетического анализа ДНК по запатентованной методике Клиники Маршака, позволяющей определить состояние нейромедиаторного баланса человека, нарушения которого являются предрасполагающим фактором к употреблению психоактивных веществ.

Специалисты Клиника Маршака (6)

Фотография специалиста Засорин Александр Валентинович
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 29 лет

Клиника Маршака – Цены

Услуги
Программа «сестринский уход». Симптоматическое лечение2000 руб.
Амбулаторная программа психологической поддержки30 000 руб. за 30 дней
Комплекс медицинских услуг. Лечебно-психотерапевтическая программа6700 руб. за 30 дней
Программа «психологической поддержки после тяжелого заболевания»77 000 руб.
Тест на метаболиты наркотических средств в волосах15 000 руб.
Тест на метаболиты наркотических средств в моче3000 руб.
Генетический анализ с расшифровкой и рекомендациями по лечению45 000 руб.
Раскодирование от  употребления алкоголя10 000 руб.
Кодирование от употребления алкоголя на 1 год15 000 руб.
Мануальная терапия, выполняется врачом-остеопатом5000 руб. за 40 мин
Общеукрепляющий/расслабляющий массаж спины, выполняется м/с1500 руб.
Сеанс Альфа Окси Спа – терапии1500 руб.
Дистанционная консультация  врача-психиатра/психиатра-нарколога  по Skype (повторная в динамике)1500 руб.
Дистанционная консультация психолога по Skype (повторная в динамике)1500 руб.
Семейная психотерапевтическая сессия 5000 руб.
Индивидуальная консультация психолога2000 руб.
Очная консультация врача-психиатра/психиатра-нарколога3000 руб.
Программа «сестринский уход». Восстановительная терапия4200 руб.
Комплекс медицинских услуг " Программа 30 дней. Стандарт"3300 руб.
Комплекс медицинских услуг. Лечебно-психотерапевтическая программа. Премиум комплекс. 30 дней стационар + 60 дней амбулаторно400 000 руб.
Комплекс медицинских услуг "Программа детокс 1 день". Стандарт5000 руб.
Комплекс медицинских услуг "Программа детокс 1 день". Комфорт7700 руб.
Очная консультация главного врача5000 руб.
Мотивирование пациента на лечение на дому с последующей доставкой в Клинику (г. Саратов, г. Энгельс)10 000 руб.
Мотивирование пациента на лечение на дому с последующей доставкой в Клинику (другие населенные пункты).10 000 руб.

Отзывы про Клиника Маршака (170)

Все источники Yell.ru (156) Zoon.ru (14)
Всё отлично. Года три назад здесь кодировался мой брат. Не пьет до сих пор, мне кажется, что и не начнет уже. Так как поменял отношение к алкоголю, теперь он ему точно не нравится, да и воспоминания о себе прошлом ему не нравятся- вызывают отвращения, больше в эту яму садиться он не хочет
Благодаря вашему профессионализму и правильно подобранной методике лечения я смогла избежать тяжелых последствий своего запоя. Очень внимательное и дружелюбное отношение к больным вызывает восхищение. Большое Вам спасибо!
Вызывали бригаду. Приехали быстро. Прокапали . Очень квалифицированно оценили ситуацию . Пролечили. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей
Клиника Маршака
Благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес! Всегда рады помочь! Всего вам самого наилучшего!
Была необходимость в вызове на дом врача. Очень довольна всем. Было важно, чтобы помощь оказывалась анонимно. В этом тоже не отказали. Врач приехал быстро, не навязывал доп.услуг, за что отдельная благодарность
Клиника Маршака
От всего сердца благодарим за отзыв. Мы заранее оговариваем с пациентом стоимость и придерживаемся наших договоренностей. Рады, что смогли помочь вам. Всех благ!
Спасибо за эффективное лечение алкоголизма! Мужу вызывала сначала специалистов на дом, а после решили, что он у них в клинике пройдет лечение. Муж смог избавиться от проблемы, с которой сам не смог бороться, на протяжении 10 лет жил с зависимостью. В клинике подобрали лечение, которое оказало положительный результат
Клиника Маршака
Спасибо вам за доверие о хороший отзыв о нашей клинике! Нам всегда приятно осознавать, что мы помогаем не только нашему пациенту, но и его близким людям. Желаем вам всех благ и крепкого здоровья!

Частые вопросы про Клиника Маршака

Как узнать график работы Клиника Маршака ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-53-29

Клиника Маршака находится по адресу г Саратов, ул 2-я Земляная, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование: