8 (845) 233-81-998 (845) 233-81... — показать
Клиника Современной Стоматологии President-S на улице имени академика Антонова
+7 845 233-81-99
Стоматология President-S, расположенная на улице имени академика Антонова, -  это профессиональный подход к решению любых проблем полости рта.В клинике есть все

Клиника Современной Стоматологии President-S на улице имени академика Антонова

8 (845) 233-81-998 (845) 233-81... — показать
+7 845 233-...+7 845 233-81-99 ещё
г Саратов, ул им академика О.К.Антонова, д 24
Район: Ленинский

Про «Клиника Современной Стоматологии President-S на улице имени академика Антонова»

В клинике есть все необходимое для лечения заболеваний зубов и десен, а также для решения эстетических задач.

В стоматологии выполняются такие виды врачебной помощи, как лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Представлена эстетическая стоматология, пародонтология, выполняется протезирование, имплантация, другие хирургические виды помощи, включая синус-лифтинг; удаление зубов.

При лечении используются передовые наработки мировой медицины, в том числе, лазерная стоматология.  Работают опытные специалисты высокой квалификации.

В стоматологии могут получить помощь пациенты всех возрастов, большое внимание уделяется лечению детей.

Представлено новейшее лечебное и диагностическое оборудование, имеется собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет выполнять любые виды работ качественно и быстро, а также безболезненно и комфортно для пациента.

При всех преимуществах стоимость услуг доступна.

Стоматология работает каждый день, во избежание очереди рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Стоматология 28
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Клиника Современной Стоматологии President-S на улице имени академика Антонова

Стоматология
Удаление зуба850 — 3000 руб.
Коронка металлокерамическая4200 руб.
Отбеливание зубов6000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта2400 — 3500 руб.

Отзывы про Клиника Современной Стоматологии President-S на улице имени академика Антонова (90)

Пару раз уже сюда обращался. Хотелось бы, чтобы специалисты были более опытными. Я сдавал нейлоновый протез на ремонт, когда пришел домой, увидел, что его плохо сделали. Позвонил врачу, все объяснил и меня перезаписали. Во второй раз сделали все отлично. Качество мне понравилось. Ценовая политика очень хорошая, теперь буду сюда обращаться постоянно. Например в других клиниках, мне цену называли в два раза дороже. Персонал приветливый, общались все корректно.
Записывались с сыном на прием к стоматологу в эту клинику. Хочу отметить профессиональный, индивидуальный подход доктора к моему ребенку. Остались с очень положительными впечатлениями от посещения. Помещение очень чистое, а персонал приветливый и доброжелательный.
В клинике совсем недавно открылось детское отделение. С ребенком мы были там впервые у врача Татьяны Сергеевны Земсковой. Она с ребенком была спокойная, уравновешенная, полностью нас проконсультировала, ответила на все вопросы, дала нам все необходимые рекомендации. В клинике чисто, аккуратно.
я водитель вашего такси приехал в пятницу в офис поменял номер телефона. В понедельник я не могу выйти на линию т.к мне пишет что мой номер не приписан к позывному! А безлемит уже работает! Кто вернет деньги?
Мне очень понравилось обслуживание. Записали сразу, пошли навстречу, приняли без промедления, так как очень сильно болел зуб.
Мне понравился внимательный доктор Анастасия Владимировна Слепова, она все подробно рассказала и качественно сделала чистку зубов. В дальнейшем я записалась на лечение. Понравилось внимательное обслуживание, я не смогла заполнить договор, так как забыла дома очки, но девушка мне помогла, и сама все заполнила. В стоматологии чисто, аккуратно и уютно.
Мне понравилось, что врач была очень аккуратна и внимательна. Я полностью довольна работой врача-стоматолога Анастасии.
Была с внучкой здесь впервые, нам всё понравилось. Обращение хорошее, врач хорошо разговаривал, уговаривал, всё прошло замечательно, внучка не плакала. Кабинет чистый, уютный, сделали всё быстро и качественно. Пока ставили пломбу, ребёнок мультики смотрел. Девушка на ресепшене нам тоже понравилась, она всё объяснила, хорошо разговаривала. Из минусов, наверное, только то, что нам далековато ездить.
В этой стоматологии я бываю по мере необходимости. В этот раз была на приеме у Ивана Викторовича Позднякова. Врач очень грамотный специалист, полностью меня проконсультировал. Мне понравилось, что в клинике современное оборудование, постоянно внедряют новые технологии.
В данной клинике удивило обращение к клиентам, оно доброе и отзывчивое.Так же отмечу и качество выполняемых услуг, они тоже на высоте. После посещения у меня только позитивные эмоций.
В первый раз были в этой стоматологии, попали к специалисту Алексею Сергеевичу Савкину. Очень понравился подход врача. У меня ребенок очень осторожно относится к врачам - мужчинам, привык к врачам - женщинам. Специалист нашел подход к ребенку. В первый же день он сделал ему половину работы. Назначил следующее посещение. Работу делали без наркоза и ребенок спокойно сидел и никуда не собирался убегать. Нам все понравилось.
Мне все понравилось, первый раз с ребенком обратились в эту клинику на прием стоматолога. Врач провел очень тщательный осмотр, даже снимок выполнил. По обслуживанию клиники нареканий у меня не осталось, все хорошо.
Доктор Кристина Кареновна Водина человечная и отзывчивая, добрая, всегда подробно расскажет. Хожу к ней регулярно.
Неоднократно слышала положительные отзывы о клинике President-S, поэтому, когда у ребёнка заболел зуб, о других стоматологиях даже и не вспомнила! Попали на приём к Алексею Сергеевичу Савкину, чему я безумно рада. Контакт с ребёнком был установлен в первые 5 секунд! Сложная для ребёнка процедура удаления зуба была проведена максимально профессионально! Ну и окончательно дочь была покарена, подаренной ей в конце процедуры, раскраской! Спасибо огромное! Теперь Алексей Сергеевич наш персональный детский стоматолог)
Врач стоматолог-хирург Максим Евгеньевич общительный, доброжелательный. Сама стоматология хорошая, приветливый администратор всё подробно рассказала. Нам все понравилось.
Я очень довольна! Мне понравилось, как меня встретили, как себя вели доктора, приняли вовремя, обращались вежливо, внимательно, все посмотрели, объяснили.
Мне понравился детский стоматолог Татьяна Сергеевна Земскова. Очень хорошо проконсультировала нас. Нам все понравилось, обязательно придем еще.
Мне очень понравился врач Земскова Татьяна, она нашла подход к ребенку. Обслуживание в клинике хорошее.
Стоматологию посетили впервые. Специально приехали в эту стоматологию, чтобы Татьяна Сергеевна Земскова лечила зубы ребёнку. Это замечательный специалист, отлично находит контакт с ребёнком. Мы раньше уже обращались к ней, отлично лечит, никаких проблем.
Мы с ребенком первый раз обратились в эту клинику. Нам понравился врач, его имя, к сожалению, я не помню, мужчина. Он внимательный, слушал, что ребенок ему говорит и был терпеливым. Также понравилось качество сделанной им работы.