8 (845) 232-33-00 8 (845) 232-33... — показать

+7 845 232-... +7 845 232-33-00 ещё
г Саратов, ул им академика О.К.Антонова, д 24
1 помещение; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматологический центр ПрезидиумМед (16)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (8)
я водитель вашего такси приехал в пятницу в офис поменял номер телефона. В понедельник я не могу выйти на линию т.к мне пишет что мой номер не приписан к позывному! А безлемит уже работает! Кто вернет деньги?
Побывала в этой клинике. Порадовала комфортная и доброжелательная атмосфера.
И молодой коллектив настоящих профессионалов произвёл самое позитивное впечатление.
Просто в шоке от предыдущего отзыва!
Пользуюсь услугами этой клиники уже на протяжении пары лет, и никогда не приходилось сталкиваться с подобным!
Может быть просто мне так везло, что с ресепшеном, где мне периодически предлагали вкусный кофе, что с по настоящему профессиональными врачами!
Да и с рентгеном никаких проблем не возникало. Всегда если снимок не выходил с первого раза, его терпеливо переделывали.
Отвратительная клиника, начиная с регистратора до так называемых врачей ,рентген по-человечески даже сделать не могут,смеются высказывать свое недовольство за отказ лечиться у них.Здоровье дороже,пусть на бомжах учатся.
Вообще, никогда не думал, что обращение в стоматологическую клинику может оставить приятные впечатления. Но, как оказалось, я ошибался.
В Президенте по настоящему приятная атмосфера. Там трудится команда настоящих профессионалов, которые делают всё, чтобы облегчить страдания пациентов.
И кстати, это относится не только к врачам!)
Долго искала, где в нашем городе сделать отбелевание и чистку наиболее безопасным способом. А то с одной стороны хочется иметь белоснежные зубки, а с другой опасаюсь повредить эмаль всякой вредной химией.
В итоге оказалось, что имено в Президенте используется новейшая, и пожалуй, наиболее щадящая технология чистки и отбеливания.
Погуглив об этой технологии я решилась (называть её не буду, а то обвинят в рекламе. Кому интересно - смогут узнать название непосредственно в клинике).
В итоге - наслаждаюсь своей белоснежной улыбкой и радую ей окружающих)))
Клиника очень понравилась. Оборудование стоит новейшее и работают по настоящему профессиональные врачи.
Всё это делает лечение весьма приятным.
Хорошая клиника.
Особено понравилось, что пока сидела и ждала приёма, угастили чаем с печенюшками.
Кстати, ждать пришлось не долго)))

Врачи там тоже вполне ничего, нормальнае. Хоть и молодые!)))
Стоматологический центр ПрезидиумМед на карте