8 (937) 632-50-38 8 (937) 632-50... — показать

4.9 92 отзыва
г Саратов, ул им академика О.К.Антонова, д 24
1 помещение; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Клиника Современной Стоматологии President-S »

Стоматология President-S, расположенная на улице имени академика Антонова, -  это профессиональный подход к решению любых проблем полости рта.

В клинике есть все необходимое для лечения заболеваний зубов и десен, а также для решения эстетических задач.

В стоматологии выполняются такие виды врачебной помощи, как лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Представлена эстетическая стоматология, пародонтология, выполняется протезирование, имплантация, другие хирургические виды помощи, включая синус-лифтинг; удаление зубов.

При лечении используются передовые наработки мировой медицины, в том числе, лазерная стоматология.  Работают опытные специалисты высокой квалификации.

В стоматологии могут получить помощь пациенты всех возрастов, большое внимание уделяется лечению детей.

Представлено новейшее лечебное и диагностическое оборудование, имеется собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет выполнять любые виды работ качественно и быстро, а также безболезненно и комфортно для пациента.

При всех преимуществах стоимость услуг доступна.

Стоматология работает каждый день, во избежание очереди рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника Современной Стоматологии President-S (92)

4.9
Администраторы встретили меня приветливо. Мне делали профессиональную чистку. Зубы стали чистыми. Доктор Екатерина Алексеевна вела себя, как обычный доктор. Она - профессионал своего дела. Я как-то записалась в клинику, попала к ней, меня все устроило и я теперь продолжаю у нее наблюдаться. Я знаю об этой стоматологии, потому что рядом живу. Цены тут стандартные по нашему городу.
За отношение к клиентам и за сервис данной стоматологии ставлю оценку 10 баллов из 10. В стоматологии работают сертифицированные специалисты. К сожалению, не помню имя врача, но прием прошел хорошо. Были даны рекомендации по уходу за десной после приема. Попала именно в данную стоматологию, так как было свободное время на прием, когда мне было нужно. Персонал доброжелательный, все санитарные нормы соблюдаются.
Записывались с сыном на прием к стоматологу в эту клинику. Хочу отметить профессиональный, индивидуальный подход доктора к моему ребенку. Остались с очень положительными впечатлениями от посещения. Помещение очень чистое, а персонал приветливый и доброжелательный.
В клинике совсем недавно открылось детское отделение. С ребенком мы были там впервые у врача Татьяны Сергеевны Земсковой. Она с ребенком была спокойная, уравновешенная, полностью нас проконсультировала, ответила на все вопросы, дала нам все необходимые рекомендации. В клинике чисто, аккуратно.
Пару раз уже сюда обращался. Хотелось бы, чтобы специалисты были более опытными. Я сдавал нейлоновый протез на ремонт, когда пришел домой, увидел, что его плохо сделали. Позвонил врачу, все объяснил и меня перезаписали. Во второй раз сделали все отлично. Качество мне понравилось. Ценовая политика очень хорошая, теперь буду сюда обращаться постоянно. Например в других клиниках, мне цену называли в два раза дороже. Персонал приветливый, общались все корректно.
я водитель вашего такси приехал в пятницу в офис поменял номер телефона. В понедельник я не могу выйти на линию т.к мне пишет что мой номер не приписан к позывному! А безлемит уже работает! Кто вернет деньги?
Мне очень понравилось обслуживание. Записали сразу, пошли навстречу, приняли без промедления, так как очень сильно болел зуб.
Мне понравился внимательный доктор Анастасия Владимировна Слепова, она все подробно рассказала и качественно сделала чистку зубов. В дальнейшем я записалась на лечение. Понравилось внимательное обслуживание, я не смогла заполнить договор, так как забыла дома очки, но девушка мне помогла, и сама все заполнила. В стоматологии чисто, аккуратно и уютно.
Мне понравилось, что врач была очень аккуратна и внимательна. Я полностью довольна работой врача-стоматолога Анастасии.
Была с внучкой здесь впервые, нам всё понравилось. Обращение хорошее, врач хорошо разговаривал, уговаривал, всё прошло замечательно, внучка не плакала. Кабинет чистый, уютный, сделали всё быстро и качественно. Пока ставили пломбу, ребёнок мультики смотрел. Девушка на ресепшене нам тоже понравилась, она всё объяснила, хорошо разговаривала. Из минусов, наверное, только то, что нам далековато ездить.
В этой стоматологии я бываю по мере необходимости. В этот раз была на приеме у Ивана Викторовича Позднякова. Врач очень грамотный специалист, полностью меня проконсультировал. Мне понравилось, что в клинике современное оборудование, постоянно внедряют новые технологии.
В данной клинике удивило обращение к клиентам, оно доброе и отзывчивое.Так же отмечу и качество выполняемых услуг, они тоже на высоте. После посещения у меня только позитивные эмоций.
В первый раз были в этой стоматологии, попали к специалисту Алексею Сергеевичу Савкину. Очень понравился подход врача. У меня ребенок очень осторожно относится к врачам - мужчинам, привык к врачам - женщинам. Специалист нашел подход к ребенку. В первый же день он сделал ему половину работы. Назначил следующее посещение. Работу делали без наркоза и ребенок спокойно сидел и никуда не собирался убегать. Нам все понравилось.
Мне все понравилось, первый раз с ребенком обратились в эту клинику на прием стоматолога. Врач провел очень тщательный осмотр, даже снимок выполнил. По обслуживанию клиники нареканий у меня не осталось, все хорошо.
Доктор Кристина Кареновна Водина человечная и отзывчивая, добрая, всегда подробно расскажет. Хожу к ней регулярно.
Неоднократно слышала положительные отзывы о клинике President-S, поэтому, когда у ребёнка заболел зуб, о других стоматологиях даже и не вспомнила! Попали на приём к Алексею Сергеевичу Савкину, чему я безумно рада. Контакт с ребёнком был установлен в первые 5 секунд! Сложная для ребёнка процедура удаления зуба была проведена максимально профессионально! Ну и окончательно дочь была покарена, подаренной ей в конце процедуры, раскраской! Спасибо огромное! Теперь Алексей Сергеевич наш персональный детский стоматолог)
Врач стоматолог-хирург Максим Евгеньевич общительный, доброжелательный. Сама стоматология хорошая, приветливый администратор всё подробно рассказала. Нам все понравилось.
Я очень довольна! Мне понравилось, как меня встретили, как себя вели доктора, приняли вовремя, обращались вежливо, внимательно, все посмотрели, объяснили.
Мне понравился детский стоматолог Татьяна Сергеевна Земскова. Очень хорошо проконсультировала нас. Нам все понравилось, обязательно придем еще.
Мне очень понравился врач Земскова Татьяна, она нашла подход к ребенку. Обслуживание в клинике хорошее.
Стоматологию посетили впервые. Специально приехали в эту стоматологию, чтобы Татьяна Сергеевна Земскова лечила зубы ребёнку. Это замечательный специалист, отлично находит контакт с ребёнком. Мы раньше уже обращались к ней, отлично лечит, никаких проблем.
Мы с ребенком первый раз обратились в эту клинику. Нам понравился врач, его имя, к сожалению, я не помню, мужчина. Он внимательный, слушал, что ребенок ему говорит и был терпеливым. Также понравилось качество сделанной им работы.
Я с ребенком здесь была впервые, я всем полностью осталась довольна. Врач грамотный и специалист своего дела. К сожалению, я не помню, как зовут врача. Нас здесь хорошо встретили и все подробно нам рассказали.
Мне понравилось отношение доктора к ребенку, Алексей Сергеевич Савкин безболезненно провел лечение. Пока ребенку лечили зуб, он смог спокойно посмотреть мультфильмы.
Была с сыном у вас впервые. Понравился подход к ребёнку, врач его успокоил, отвлёк. Принимал нас детский стоматолог Алексей Сергеевич Савкин. Есть детский кабинет с мультиками, можно было бы сделать ещё детский уголок, пока ждёшь приёма, чтобы дети развлекались. Результатом довольны!
Я была здесь с детьми уже второй раз, мне понравилось. Хороший доктор спокойный, лояльный. Но он в кабинете один и у него много задач, то нужно что-то принести, то навести. Мне кажется, было бы хорошо добавить медсестру в его кабинет, это бы ускорило весь процесс. Ещё можно поставить какой-нибудь игровой домик, как в других клиниках, или что-то подобное.
Работой детского стоматолога я осталась довольна, но не запомнила его имени. Понравилось, что есть детский кабинет с телевизором, есть рентген. Единственный минус - это медленная работа администратора. Мы очень долго ждали пока нас оформят, потом еще ждали пока выдадут чек.
Мы первый раз с ребенком обратились в эту клинику, были на приеме у детского ортодонта Кристины Кареновны Водиной. Она внимательная, уделила ребенку достаточно времени, все подробно нам рассказала. Очень хороший специалист. Мы еще раз к ней записались на прием.
Мне все очень понравилось. Врач Кристина Кареновна Водина, очень внимательный грамотный специалист. Она мне все полностью объяснила и показала, также ответила на все мои вопросы.
Мы обратились в данную стоматологию с ребенком по вопросу удаления молочного зуба. Нам особенно понравилось внимательное отношение и качественная работа доктора Алексея Сергеевича Савкина. Мы остались довольны качеством обслуживания.
Мне понравилось внимание специалистов. Врач Алексей Сергеевич Савкин - грамотный специалист. Хорошо, что несмотря на опоздание, нас приняли.
Стоматологию President-S я посещала первый раз и осталась очень довольна приёмом. Мне понравилось отношение стоматолога-ортопеда Анатолия Вячеславовича Стародубцева и его профессионализм.
У меня было экстренное удаление зуба. Я пришла по направлению Ирины Владимировной Ситниковой к Анастасии Владимировне. Она меня приняла без проблем и провела процедуру безболезненно и качественно. Я в полном восторге осталась. В следующий раз опять приду к ней. Позже хочу поставить имплант в этой стоматологии.
Мы с ребенком были на приеме у доктора Алексея Сергеевича Савкина. Все было спокойно, профессионально, доброжелательно. Доктор мне полностью объяснил всю информацию. Хотелось только, чтобы он был более разговорчивее и объяснял ребенку, что делает. В остальном я осталась всем довольна.
Мне понравилось, что врач была предельно вежливой. Она ответила на все мои вопросы. Нашла сразу же общий язык с ребенком. К сожалению, я не помню, как зовут этого детского ортодонта.
Я с ребёнком обращалась в клинику впервые, приходили к детскому стоматологу на лечение. Мне всё понравилось: хорошее обслуживание, новое оборудование, чистый кабинет.
Я была впервые с ребёнком в этой стоматологии и нам всё очень понравилось. Приняли нас вовремя, не пришлось ждать. Были на приёме у детского стоматолога Алексея Сергеевича Савкина. Этот врач очень понравился ребёнку, так как от него идёт положительная энергетика и он заботливый. Алексей Сергеевич всё сделал хорошо. Спасибо большое ему за прекрасную работу!
Мы с ребёнком впервые посетили President-S. Очень понравилась доброжелательность врача, к сожалению, я запомнила только его имя - Алексей. Ребёнок совершенно не боялся. Я осталась довольна консультацией стоматолога.
Меня приняли вовремя, ждать не пришлось. Мне понравилась врач Слепова Анастасия. Прием прошел на высшем уровне.
Здоровье своих зубов полностью доверяю этой стоматологии. Очень нравится отношение персонала, все вежливые и добрые. Сама клиника очень уютная и чистая. Доктора Ивана Викторовича Позднякова знаю очень давно, хороший врач, хожу только к нему.
Я всем полностью осталась довольна. Врач Татьяна Сергеевна очень прекрасный и внимательный врач. Также имплантолог Иван Викторович Поздняков специалист с золотыми руками, чудесный врач. Качество обслуживания в стоматологии всегда на высоте. У меня нет никаких претензий.
Доктор Ирина Владимировна Ситникова делала мне профессиональную гигиену полости рта, понравилось ее умение работать, говорить с клиентом. В клинике хорошее оснащение и прекрасное обслуживание.
Я впервые посетила эту стоматологию. Приемом доктора Анастасии Владимировны Слеповой я осталась довольна. Мне понравился подход к работе этого специалиста, все мне разъяснила и объяснила. Манипуляции провела очень аккуратно. Также мне понравилось ее отношение к пациентам.
Я была впервые в стоматологии. В основном мне понравилось. В помещении уютно, мне было комфортно, потому что есть место для ожидания приёма. Сотрудники были внимательны, с готовностью помогали заполнить документы, всё объясняли. Но не понравилось, что я записалась на одно время, а меня приняли на один час двадцать минут позже. Я подходила на ресепшен, чтобы узнать скоро ли приём. Мне отвечали, что скоро, но после этого я ждала ещё полчаса. Я понимаю, бывают нештатные ситуации, но час двадцать - это слишком долго. Доктор понравился. Принимал Иван Викторович Поздняков - достаточно квалифицированный и по отношению к делу, и по отношению к клиенту. Я сильно боялась. Он сумел меня успокоить, расположить к себе. Был внимателен и обходителен.
Мне понравилось внимание врача и его отношение к ребенку, подробно все рассказал, ответил на все вопросы и не запугивал лишний раз. К сожалению, имя его не знаю, помню, что молодой мужчина нас принимал. До этого также была у другого специалиста и осталась не довольна его работой. Он нам ставил пломбу и, я думаю, что зуб он не долечил, пошел кариес и пломба отпала. Поэтому мы и пришли опять в клинику. В целом клиника хорошая, но я была три раза и всегда приходилось сидеть в очереди и ожидать прием, хотя приходила четко по записи.
Мне понравилось отношение врача Алексея Сергеевича Савкина. Хорошо, качественно и безболезненно провел лечение. Также мы ходили ранее к Татьяне Сергеевне Земсковой и всем были довольны, но в этот раз, она была в отпуске.
Мне понравилось обслуживание в этой стоматологии. Сотрудники все приветливые, а администратор на ресепшен хороший. Услуги нам оказали быстро и качественно. Была с ребёнком на приёме у стоматолога-хирурга, к сожалению, не помню его фамилии, осталась полностью довольна работой этого врача.
Уже несколько раз я обращалась в эту стоматологию. Нравится внимание доктора Ирины Владимировны Ситниковой. Во время процедуры она рассказывала о действиях которые она производила. И качество работы меня устроило. Еще не все окончено, но то, что она уже сделала, мне нравится.
Мы с ребенком впервые посетили эту стоматологию. Я осталась довольна консультацией детского стоматолога. Мне понравилось, что врач все подробно объяснил и рассказал. Консультация была полезной. Также мне понравилось качество обслуживания в этой стоматологии. Персонал вежливый и приветливый.
Мне нравится профессионализм врача Ирины Владимировны Ситниковой. Она очень внимательная. Мне нравится ее отношение к пациентам. При выборе специалиста, я отдаю свое предпочтение именно этому врачу.
В целом, клиника и персонал производят приятное впечатление.. Пока не "углубился в процесс". Моя мама пошла туда по необходимости,сильно болел зуб. Так не поверите! Ей нерв "убивали" целый месяц!Моя мама и все родные были в шоке. Но это еще были цветочки. Во время процесса ей, во время анестезии, попали в сосуд, в челюсти, и у нее разнесло всю щеку и был синяк на челюсти от уха до середины подбородка,когда мама чказала об этом на приеме, врач, ответила, что это не по ее вине, еще и возмущалась. Так во время последнего приема та врач еще и проткнула ей щеку, изнутри, пинцетом, пока у мамя был полный рот иголок, и даже не заметила! А когда мама, почувствовав боль во рту начала жестами показывать врачу, что произошло, та опять сказала, что это не она и что мама, возможно сама что-то сделала во рту!!!!! (и это с полным ртом иголок!) Мама так мучилась от боли все эти дни. Да и денег у нее почти нет, она безработная.Короче за этот месяц из нее выкачали все, накопленные понемногу на лечение деньги, но.. вместо нормальной пломбы, как оказалось, поставили временную! К тому же "подравняв зуб", дома выяснилось, что врач, почти полностью сточила ей его. А ведь мама его берегла под мост. Естественно, что мама больше туда не пошла. Снимки делают в компьютере, т е ни на бумагу, ни на распечатку, средств не уходит(захотел сделал, захотел-удалил), на руки, соответственно, ничего не дают, а деньги за это берут! За что, спрашивается?!!! Про антисанитарию-отдельная песня. Специально сама ходила туда, потому что сперва не поверила маме. Посидела в коридоре и понаблюдала. Так там врачи в тех же перчатках, что лезут в рот к пациентам, пишут шариковыми ручками, валяющимися везде, выходит из кабинетов, хватаясь за грязные, дверные ручки, за которые, перед этим, хваталась уборщица в грязных перчатках с половой тряпкой! А потом опять идут к пациентам и в этих же перчатках лезут снова в рот. Ужас!!! Представьте, сколько можно внести инфекции!!! Маме надо было продолжить лечение и протезироваться, но я и родственники, узнав о таком-отговорили ее. Единственную звезду ставлю за общее приятное общение, за атмосверу гостеприимства и обращение мед. персонала. Особенно мама очень хвалила Позднякова Ивана Викторовича, который откликнулся в самый первый мамин лечебный день на ее боль и приехал из дома, чтобы ей помочь. Мама не стала никому ничего там говорить, но я, как дочь, не смогла смолчать. Пишу в тайне от нее, чтобы предостеречь других людей от выброса денег на ветер(особенно на месячное удаление нерва! В советские времена, по рассказам, знаю, что его "убивали" за сутки!) Так что делайте выводы.
В эту клинику мы пришли впервые, но уже вот записались на ещё одно посещение, теперь со старшим ребёнком. Мы очень довольны остались врачом! Савкин Алексей Сергеевич внимательно отнёсся к ребёнку, осмотрел, показал, как правильно чистить зубки. Также, мы сделали чистку зубов и минерализацию - покрытие фтором. Нам, родителям, Алексей Сергеевич всё подробно и доступно рассказал, разъяснил. И ребёнок тоже доволен остался. Всё отлично прошло!
Я впервые посетила эту стоматологию. Консультацией ортодонта осталась довольна. Мне понравилась специалист. Она была очень внимательной и профессиональной. По-моему, ее имя Кристина Кареновна.
Мне понравилась вежливость врача Алексея Сергеевича Савкина. Он все подробно объяснил. Мне понравилось качество его работы и внимание к ребенку. В стоматологии чистота. И приятные сотрудники в приемной.
Нам все очень понравилось. Врач Сафкин, все внимательно посмотрел и рассказал про прикус, раньше нигде об этом нам не говорили. Дал полную и развернутую консультацию. Я всем полностью осталась довольна.
Мы были с ребенком второй раз в этой клинике. Ребенку удаляли молочный зуб. Мы были на приеме у детского стоматолога Алексея Сергеевича Савкина. Мне понравилось обращение врача с ребенком, а это очень важно. Врач удалил ребенку зуб качественно. В клинике имеются бахилы. Обслуживание персонала вежливое. Можно расплачиваться карточкой и наличными. Все было на высшем уровне. Мы остались очень довольны.
Я первый раз посещал эту клинику, был проездом в городе. У меня выпала коронка с зуба. Это была единственная клиника, которая работала, что было очень удобно, так как мне на следующий день нужно уезжать в командировку. И я очень рад, что здесь работали врачи и мне все сделали. Фиксацию коронки сделали качественно, без всяких проблем. Мне понравилась обстановка, и меня приняли вовремя. В клинике современное оборудование. Персонал ко мне учтиво подошел. Я остался доволен.
Мне очень понравилось внимательное отношение детского стоматолога Алексея Сергеевича к пациенту, а также, его профессионализм. Особенно понравилось то, что врач умеет находить правильный подход к ребенку.
Мне понравилось отношение врача Стародубцева. Удаление зуба он сделал хорошо и безболезненно. Я осталась довольна результатом.
Я первый раз посещала эту клинику, была на приеме у ортодонта Кристины Кареновны Водиной. Врач мне все доходчиво и понятно объяснила, ответила на мой вопрос. Я все поняла и теперь знаю, что мне дальше делать. В клинике чисто и она приятна на внешний вид. Мне все понравилось.
Я обратилась в стоматологию President-S для получения калькуляции для страховой компании. Мне пришлось ожидать приёма Ирины Владимировны Ситниковой полтора часа. Девочки-администраторы очень плохо выполняют свою работу. Меня с ребёнком не оказалось в записи на приём. В целом доктора и специалисты мне понравились. Также атмосфера и интерьер в клинике приятные. Осмотр мне делал детский стоматолог, а калькуляцию выписала Ирина Владимировна.
Мне понравилось отношение доктора к ребёнку. Детский стоматолог Алексей Сергеевич Савкин быстро нашёл подход к моему ребёнку. Мы первый раз посещаем стоматологию President-S и остались довольны приёмом.
Мне понравилась приятная обстановка в клинике. Понравилось внимательное отношение врача к ребенку, не запомнила имени, молодой мужчина. Я довольна качеством выполненной работы. Все было хорошо.
Мне очень понравился приятный стоматолог-хирург Анатолий Вячеславович Стародубцев. Он очень располагает к себе, с ним перестаешь бояться стоматологического кресла. Я абсолютно довольна его работой.
Ходил на прием с ребенком муж. Ребенок первый раз был в этой клинике. Были на приеме у врача Савкина Алексея Сергеевича. Понравилось вежливое и профессиональное отношение врача. Врач опытный. Сделал все хорошо. Муж и ребенок остались довольны.
Больше никогда не поведу ребенка в эту стоматологию. В сентябре 2018 г. лечили молочный зубик у дочки 5 лет, у Савкина А.С. В январе 2019 г. пломба выпала. Пошли перелечивать по гарантии. Врач сказал, что сначала нужно поставить временную пломбу на 3 дня с лекарством для удаления нерва, чтобы залечить зуб без боли. Поставить, пришли через 3 дня. При лечении дочке были больно. В итоге пришлось делать обезбаливающий укол. Спросила у врача: Вы же ставили лекарство для удаления нерва. А он так просто ответил, что наверное не подействовало. Это как так! Ладно, залечили зуб. Причем заплатили по так называемой гарантии со всеми неподействовавшими по мнению врача манипуляциями, еще больше, чем когда приходили в первый раз. А цены в этой стоматологии далеко не маленькие! Пришли домой, и через 1,5 часа пломба у дочки выпала. Причем за это время она пила только воду. Шок был и у меня, и у ребенка. Врач говорил, что на молочных зубах световые пломбы держатся плохо. Но не настолько же, что выпадают уже через час! На следующий день опять пришлось идти. Приятно только то, что врач ради такого случая вышел на работу, т.к. у него был выходной!
Сейчас лечим зубки ребенку в этой клинике. Врач Татьяна Сергеевна нам понравилась. Клиника нас вполне устраивает, понравился подход и профессионализм данного доктора.
Мне понравился осмотр, отношение, всё качественно, чисто, стерильно. Стоматолог хороший - Татьяна Сергеевна Земскова. Я ещё вместе с дочкой у неё также была. Мне понравилось, что она с ребёнком хорошо нашла общий язык, дочь её слушала. Так что мы остались очень довольны её приёмом, придём снова.
Очень благодарна доктору Алексею Сергеевичу Савкину, он смог найти подход к моей 5-ей дочке, когда в другой клинике этого не получилось и ребёнок вышел в слезах) а тут даже сказала, что теперь доктор ее друг! Теперь будем лечить зубы только в вашей клинике! Спасибо!
Клиника хороша лишь тем,что оборудование сверх современное,качественный ремонт,ну и врачи знающие свое дело! ЦЕНЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Видимо само название поликлиники как то говорит само за себя) В итоге,позвонила для записи на консультацию,по телефону озвучили среднюю сумму за лечение зуба,но в течение консультации сумму огласили около 8 тыс.руб.за один только зуб! По сравнению с другими клиниками в городе,это Самая Дорогая которую я только видела! Настораживает также то что предлагают отбеливание зубов..Больше туда не ногой!
Очень понравилось терпение стоматолога Татьяны Сергеевны Земсковой, потому что ребёнок неспокойный. У нее прекрасная выдержка, отличное мастерство и быстрота выполненного лечения.
Нам понравилось отношение. Приняли в назначенное время. Нам очень нравится врач Татьяна Сергеевна.
Нам очень понравился обходительный администратор в стоматологии. Она очень грамотная, отвечает на все вопросы. Не грубит, не хамит. Сглаживает все ситуации. В клинике очень чисто, тепло и уютно.
Всё хорошо, но стоматолог почему-то работал один, без ассистента. Я сама подавала и держала то, что просил врач. Считаю, что этим должны заниматься профессионально обученные сотрудники, а не родители. К сожалению, не помню фамилии специалиста.
Мне понравились воспитанность администраторов, тактичное отношение доктора и хорошее лечение. Приемом доктора Земсковой осталась довольна.
Клиника в целом оставила только хорошие впечатления. Особенно понравилась качественная работа стоматолога Михайловской.
Клиника очень порадовала! Нет утомительных очередей. Ждать приходится не долго, да и в комфортных условиях это делаешь. Мне даже кофе предложили выпить)) Коллектив хоть и молодой, но по настоящему профессиональный. Оборудование новое. В кресле чествовала себя комфортно. Единственный недостаток - относительно высокие цены. Но, оно того стоит.
Побывала в этой клинике. Порадовала комфортная и доброжелательная атмосфера.  И молодой коллектив настоящих профессионалов произвёл самое позитивное впечатление.
Это не клиника! Это - дом хороших друзей! Вас встретят с улыбкой, сразу же проведут на прием к доктору, где вам все объяснят и профессионально сделают свое дело. Действуют скидки, постоянно проходят акции. Все по высшему разряду,как оборудование так и лечение,не смотря на молодой коллектив. Спасибо всему персоналу за мою улыбку и крепкие зубы. Вы - супер!
Просто в шоке от предыдущего отзыва! Пользуюсь услугами этой клиники уже на протяжении пары лет, и никогда не приходилось сталкиваться с подобным! Может быть просто мне так везло, что с ресепшеном, где мне периодически предлагали вкусный кофе, что с по настоящему профессиональными врачами! Да и с рентгеном никаких проблем не возникало. Всегда если снимок не выходил с первого раза, его терпеливо переделывали.
Прочитала отзывы, могу сказать, что я сама и моя семья проходим лечение в этой клиники. Согласна, что персонал действительно молодой, но! это нисколько не мешаем им быть полноценными и квалифицированными врачами. Отбеливание, чистка, лечение все на высшем уровне. Ребёнку удаляли зубки очень аккуратно, я последний раз даже анестезию не делала. Я очень довольна результатами лечения. Всегда позвонят напомнят про визит. Не так давно позвонила администратор и пригласила на Плановый осмотр. Приятно, спасибо вам большое! Такое обслуживание не всегда и не везде))
В выходные была в клинике впервые. Зуб разболелся так, что к своему доктору в другой райно города я бы просто не доехала...Пошла в Президент (раньше я видела эту клинику, но она мне казалась такой дорогой). Приемом осталась очень довольна, цена за лечение приятно удивила. Посмотрела прайс, на все услуги цены демократичные. Спасибо вам!
Отвратительная клиника, начиная с регистратора до так называемых врачей ,рентген по-человечески даже сделать не могут,смеются высказывать свое недовольство за отказ лечиться у них.Здоровье дороже,пусть на бомжах учатся.
Вообще, никогда не думал, что обращение в стоматологическую клинику может оставить приятные впечатления. Но, как оказалось, я ошибался. В Президенте по настоящему приятная атмосфера. Там трудится команда настоящих профессионалов, которые делают всё, чтобы облегчить страдания пациентов. И кстати, это относится не только к врачам!)
Долго искала, где в нашем городе сделать отбелевание и чистку наиболее безопасным способом. А то с одной стороны хочется иметь белоснежные зубки, а с другой опасаюсь повредить эмаль всякой вредной химией. В итоге оказалось, что имено в Президенте используется новейшая, и пожалуй, наиболее щадящая технология чистки и отбеливания. Погуглив об этой технологии я решилась (называть её не буду, а то обвинят в рекламе. Кому интересно - смогут узнать название непосредственно в клинике). В итоге - наслаждаюсь своей белоснежной улыбкой и радую ей окружающих)))
Замечательный специалист. Делала у него протезирование. Вначале хотела просто коронку поставить из металокерамики. Но Максим Евгеньевич убедил меня, что гораздо лучше поставить имплант. Я вообще имплантов побаивалась, да и стоят они всё же дорого, но благодаря подробному объяснению поняла, что лучше на этом деле не экономить! Всем рекомендую этого высококлассного доктора!
Сегодня с сыночком побывали на приёме у этого замечательного доктора. Предыдущий опыт общения со стоматологами был не очень-то приятным, но Александр Сергеевич смог произвести по настоящему приятное впечатление на моего сына. В этот раз он спокойно перенёс лечение без плача и истерик. Большое спасибо, Александр Сергеевич! Всем рекомендую этого замечательного специалиста!!!
Клиника очень понравилась. Оборудование стоит новейшее и работают по настоящему профессиональные врачи. Всё это делает лечение весьма приятным.
Про эту клинику мне рассказывали сразу несколько знакомых. В общем, решила и я к ним обратиться, очистку зубов сделать. Меня осмотрели, сделали чистку и сообщили о том, что некоторые зубы надо лечить. Ну, у них я и вылечила их. Хороший в этой поликлинике сервис и высококлассные врачи!
Хорошая клиника. Особено понравилось, что пока сидела и ждала приёма, угастили чаем с печенюшками. Кстати, ждать пришлось не долго))) Врачи там тоже вполне ничего, нормальнае. Хоть и молодые!)))
Попал в эту клинику случайно. Просто ближайшей оказалась, когда зуб заболел. В общем не пожалел что обратился. Оборудование у них - высший класс. Да и врачи - молодцы. Теперь лечусь только в этой клинике и всем советую. П.С. Помимо хороших врачей здесь и сервис хороший. Пока ждёшь можно журнальчики полистать, кофе попить. Да и мебель удобная!
Лечили зубки ребенку. Для детей есть отдельный детский кабинет. Персонал доброжелательный. Не пожалели, хотя ехать пришлось из другого района.
Клиника Современной Стоматологии President-S  на карте