8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL

8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать
Саратовская обл, г Балаково, ул Факел Социализма, д 11

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL»

Компания KDL занимает одно из лидирующих мест среди медицинских лабораторий в нашей стране. Приоритет KDL – это внедрение передовых технологий и современных протоколов проведения лабораторных исследований для получения точных и качественных результатов.

В лабораториях KDL можно пройти полный спектр анализов: общеклинические, биохимические, иммунологические исследования, обнаружение инфекций и патологий иммунитета, диагностика аллергии, онкомаркеры и пр.

Мы постарались создать для наших клиентов максимально комфортные условия:

·        уютные помещения лаборатории были спроектированы с учетом принятых в Европе стандартов и норм безопасности;

·        техническое оснащение офисов KDL позволяет с высокой точностью определять и прогнозировать изменения в здоровье пациентов, в том числе и «схватывать» заболевания на ранних стадиях;

·        индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, в том числе проведение анализов детям;

·        защита личных данных пациентов;

·        возможность сдавать анализы дома и выбирать время процедуры;

·        профессиональные консультации по любому вопросу, касающемуся лабораторной диагностики.

Чтобы узнать больше о KDL и записаться за прием позвоните нам или заполните форму обратной связи на сайте.

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL (3)

У меня ужасно тонкие вены, попасть в которые для большинства медсестер это настоящий квест! Сдаю анализы крови только в KDL, потому что здесь реально очень аккуратно все делают, иголки тонкие, медсестры опытные. Еще ни разу не уходила с синяком, так что рекомендую.
Нужно было подтвердить беременность и сдать кровь на ХГЧ. По направлению от женской консультации пришлось бы ждать минимум неделю, поэтому я решила не жалеть деньги и сдать сама. Цены в КДЛ кстати оказались вовсе не кусачие, так что думаю можно иногда в качестве альтернативы сдавать тут.
Все анализы уже два года как сдаю в КДЛ. Во-первых это удобно, во-вторых реально недорого. Сейчас к какому врачу не приди, везде отправляют на общий анализ крови и мочи, а это неделя потерянного времени. Я теперь сразу иду в КДЛ и с результатами уже прихожу на прием, очень удобно.