8 (845) 227-78-198 (845) 227-78... — показать

Книжная лавка в Фрунзенском районе

8 (845) 227-78-198 (845) 227-78... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-78-19 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 9

Про «Книжная лавка в Фрунзенском районе»

Магазин книг Книжная лавка предлагает своим покупателям широкий ассортимент книжной продукции и канцелярских принадлежностей. Магазин находится в старинном здании в самом центре города и работает до позднего вечера в будние дни. В ассортименте магазина Книжная лавка имеются: художественная литература, в том числе книги известных классиков России и зарубежных стран, а также литература для детей, в том числе специализированная, лечебная, психологическая, медицинская, а также учебная литература для школьников и студентов, книги для преподавателей, узких специалистов, для лингвистов, в том числе испанская, итальянская литература, различные словари и разговорники.

Отзывы про Книжная лавка в Фрунзенском районе (8)

4.4
Прекрасный магазин, сейчас огромный выбор, зашла и удивилась на сколько прибавился ассортимент, если равняться с кн. развалом то там практически мало выбора, на сколько я поняла, что теперь кн. лавка работает и по новинками правда не всегда есть то что хочется, но выбор огромный и цены ниже чем в других магазинах, на много мне нравится этот магазин и продавец отзывчивый, я ставлю на пятерку тянет твёрдо.
Больше тройки сложно поставить. В магазине действительно одни из самых низких цен в городе, но при этом действительно стоящей литературы практически нет. В основном представлены детективы второго сорта, такого же уровня фантастика и множество женских романов, сами догадываетесь, какого уровня :D
Есть отдельный стенд с классикой - можно найти что-то хорошее, если вам нужна именно она (классика). Ну, а если вы всё же предпочитаете современную литературу бестселлеры - то лучше пойти в более дорогие магазины.
Классный магазин,очень много разных книг,и расположен удобно))) ♥♥♥♥♥
Очень хороший магазинчик,часто захожу в него,ещё ни разу не было что бы я чего то не нашла!Всегда покупаю тут книжки в подарок)И цены вполне доступные!
Книги по смешным ценам, но часто нет того, что мне нужно. Если есть время, но крайне мало финансов, то вам как раз сюда. От правцов никакой помощи можете не ждать.
Книжная лавка в Фрунзенском районе на карте