8 (845) 227-49-408 (845) 227-49... — показать

8 (845) 227-49-408 (845) 227-49... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-49-40 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 79
Район: Кировский

Про «Парикмахерская Колибри в Кировском районе»

Салон красоты "Колибри", здесь открыт уютный и просторный парикмахерский зал, где вашими волосами займутся опытные стилисты, а также работает ногтевая студия. Стоит заметить, что вы сможете воспользоваться услугой выезда мастера на дом. Узнать интересующую информацию о салона "Калибри" и записаться к мастеру, можно по телефону: +7 (8452) 27-49-40. Слон красоты работает ежедневно, без выходных и без перерывов: Понедельник - Суббота с 08:00 утра до 20:00 часов вечера, Воскресение с 09:00 до 18:00 часов вечера. Располагается салон красоты "Колибри" по адресу: Саратовская область, город Саратов, улица Чапаева, дом 79, в Кировском районе.

Отзывы про Парикмахерская Колибри в Кировском районе (12)

2.5
Как был колхозом пять лет назад так и остался.Давно не заходила в это"заведение",зашла на свою голову, что такое обслуживание клиентов и даже обычная вежливость,зачем нужен администратор в этом месте не знаю.со входа мне сказали зачем я пришла распространять свои микробы, у меня сел голос,причины у этого могут быть разные, потом когда я сказала что мне в солярий на 10 минут,администратор дословно сказала - ты что с ума сошла? на 10??? Когда я спросила есть ли хозяин или начальник в заведении темненькая дама среднего возраста сидящая за стойкой администратора сказала что это она.первый раз в жизни с таким сталкиваюсь,открытое хамство, никогда не зайду в это заведение снова и никому не посоветую,боюсь представить качество услуг.
Отвратительные мастера маникюра. Отдала 2400 за руки и ноги. Мне сделали кривое покрытие на руках и ногах. Мастер Оля, процедура продлилась чуть больше 2х часов. Пока шла до дома начал отваливаться лак, скорее всего срок годность материала давно вышла. Красная цена такой работе 300 рублей, мне младшая сестра и то ровнее бы сделала. Итог: испорченное настроение и выкинутые на ветер деньги.
P.S.: инструменты при тебе не открывают, большая вероятность, что с понятием стерильности не знакомы
ReviewForm Mobile 1915812ReviewForm Mobile 1915813
Порекомендовали дамского мастера Барабонину Людмилу.Была в восторге от профессионализма мастера.После её работ,сама с легкостью могу справиться с волосами,,т.к.техника стрижки на "5".
Стригусь у Наташи Кушнаренко . Мастер своего дела! Золотые руки. Интересный собеседник.
Я в шоке от сервиса! Зашла в этот салон, чтобы позагорать в солярии. Практически весь персонал встретил меня у входа с сигаретами в зубах, ни кто из них ни как не отреагировал на мой приход и стояли продолжали курить. На рецепшн ни кого не было, пришлось звать кого - нибудь из курилки. Ко мне отнеслись так, как будто я отвлекаю очень занятых людей всякой ерундой. Крайне неприветливый коллектив, конечно же я больше туда ни ногой, не советую ни кому.
Парикмахерская Колибри в Кировском районе на карте