8 (927) 223-83-96 8 (927) 223-83... — показать

8 (927) 223-83-96 8 (927) 223-83... — показать
+7 927 223-... +7 927 223-83-96 ещё
г Саратов, ул им Слонова И.А., влд 1
ул.Слонова 1

Отзывы про Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А (17)

Заказывали праздник для дочери, 9 лет, квест Майнкрафт. Дочка и подружки были в полном восторге. Квест прошел на УРА! Только и слышался детский смех и визги ) Ну, и конечно конкурсы, песни, танцы после квеста, полный набор. Мы первый раз устраивали праздник такого масштаба, но в таком восторге, что думаю на 10 лет сделаем что-то еще более грандиозное! Так что очень советую.
Майнкрафт - Просто отвал головы! настоящий компьютерный мир, который заворожил детей. Я очень признательна администрации за отношение к детям, за возможность провести этот день в цифровом мире стройки ,побед и сюрпризов! Вы дарите счастье детям ,это круто!
Потрясающая история для детей любого возраста! Уровень сказочности и фантастичности просто зашкаливает. Бронировали выездного Гарри Поттера как подарок ребятне к началу учебного года и не прогадали. Все надежды и ожидания оправдались стократно! Дети счастливы. Теперь выпрашивают еще новые квесты каждый день, и уже планируют как и в каком составе будут их проходить.Талантливый персонал, много качественных дополнений и инвентаря к сценарию. Благодарим от всей души!
При выборе Алькатраса, мне показалось, что тематика квеста сильновата для детей) Но я рискнул и очень рад этому! Квест - высший пилотаж .С первой минуты и до последней легенда увлекает детей, на каждом повороте сюжета подкидывая им все новые уникальные загадки и ребусы Это, конечно, очень круто. Ребятня потом наперебой рассказывали как их разделили, как трудно было собрать волю и мысли в кулак, как затем они нашли друзей в локациях и прочее, прочее...:) Зачетный квест!
Да, квест Гравити Фолз действительно очень интересный, глаза детей горели, а эмоции просто переполняли их после игры. Отдельное спасибо за дискотеку после квеста, даже родители пустились в пляс ))) Аниматорам спасибо!
Огромное спасибо за интересный квест для подростков. Уже не знали, что придумать и как удивить их на 23 февраля, выбрали квест "Алькатрас". Квест детям очень понравился, отзывы от них только положительные. Долго по пути домой слушали их рассказы )
Благодарим вас за отзыв!
Отличное место для празднования любых знаменательных дат. Банкетный зал большой, очень светлый, яркий и чистый. Девчонки-аниматоры заряжают детей и отрабатывают всю программу на 100 баллов. Мы с женой очень довольны!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо за отзыв,будем ждать вас!
Нам очень понравилось в этом месте! Отличные квесты, приятная атмосфера, море дополнительных плюшек. Советую!!!
Благодарим вас за отзыв!
Майнкрафт: кубиков на самом деле просто море, администратор не обманула))) Но даже это не самая крутая часть квеста!) Эндермен отжигал по полной) Дети чуть не лопнули от смеха и от счастья. Банкетная зона очень кайфовая. Все стильно, чисто, четко и очень много места .Супер!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо за отзыв,ждём снова!!!
Ожидаемо круто. Я уже слышал от друзей, что праздники здесь проводятся качественно и очень весело, и мои ожидания оправдались. В квесте родители не были,только слышали радостные визги. А вот в банкетном зале и на дискотеке мы получили массу эмоций. Танцевали все) "Пчеловод" на репите, дети красные от удовольствия, глаза блестели. Вообщем, рекомендую!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо за отзыв,ждём снова!)
Мы отпраздновали самый классный праздник в квесте Гравити Фолз. Квест очень интересный, веселый, активный. Дети постоянно смеялись, прыгали и бегали. Вышли очень довольные и счастливые. Огромное спасибо всей команде.
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо за отзыв,ждём снова)
Здорово! Я даже не ожидала, что Саратов может порадовать такими бомбически крутыми квестами! Азарт игры, высокий уровень сервиса и организованности, обходительый персонал и горящие глаза каждого нашего малыша. Благодарю!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Большое спасибо за отзыв!)
Отличное место для проведения праздника. Начиная от квестов и заканчивая зоной для отдыха. Развлечений найдется для всех.
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо большое,будем ждать вас снова))))
Очень понравилась организация нашего праздника! Дети посетили квест Майнкрафт, остались очень довольны. После игры нас пригласили в банкетную комнату, где нас ждали шары и очень веселая дискотека, а вынос торта просто сразил всех наповал! Очень и очень здорово!!! Придем еще, и не раз!!!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова))
Самое чумовое приключение, которое только можно придумать! Как будто побывали в кино с кучей загадок, неожиданных развязок и поворотов сюжета. Очень интересно и необычно, рекомендую абсолютно всем!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо за отзыв,будем ждать вас!
Отличное заведение нашего города! Уже ни в первый раз празднуем день рождения ребенка именно у них! Всегда какие-то новые фишки. В этот раз заказали шоу диджея, это было мега интересно не только детям, но и взрослым! Ну и конечно же самые интересные квесты! Процветания вам!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо большое,будем ждать вас снова.
Отмечали день рождения дочки, все гости остались в полнейшем восторге! Абсолютно точно рекомендую этих ребят для организации любых детских праздников. Сотрудники внимательные, несколько раз перезванивали, уточняли все нюансы, предлагали альтернативы (даже заранее спрашивали именинник мальчик или девочка, сколько лет, что любит). Банкетный зал просторный, светлый, ярко украшен, везде чистота (у меня пункт по этому поводу, я лично все приезжала и смотрела перед игрой). Я в восторге, спасибо!
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А
Спасибо большое,будем ждать вас.
Компания Корпорация праздников на улице им. Слонова И.А на карте